Дополнительное меню

Митинг против фашизма и в поддержку Новороссии

+1
+5
-1

http://ic.pics.livejournal.com/sergeeffff/34028062/44128/44128_900.jpg

18 октября на Суворовской площади Москвы состоялся митинг против фашизма и в поддержку Новороссии. Это уже третье мероприятие, которое проводится движением "Битва за Донбасс". Ведущий митинга отметил, что с согласованием митинга были серьезные проблемы. Планировался марш, однако под предлогом, что это помешает дорожному движению он не был согласован. Так же тяжело решался вопрос с митингом, так как московские власти не хотели предоставлять под него какую-либо значимую площадь. В конце концов после длительных переговоров митинг разрешили на Суворовской площади.
С момента начала кровавых событий на Донбассе прошло уже полгода, погибли от рук карателей и бандеро-фашистов от 5 до 10 тыс.чел. Мировое сообщество ничуть и никак не заинтересовано в прекращении конфликта. Большее внимание уделяется единичной жертве в Европе от эболы, чем сотням жертв в Новороссии. Так называемое перемирие уже окрестили "ожесточенным", так как в его период продолжается артиллерийский обстрел мирных поселений, гибнут ни в чем неповинные люди. Гуманитарная катастрофа неизбежна. На Донбассе уже 20 чел. погибло от голода. Приближается зима, регион не готов к отопительному сезону. Огромное количество беженцев на юге России живут в палаточных городках. С наступлением холода возникнут серьезные проблемы. На митинге присутствовали военные командиры Донбасса, которые выразили огромную благодарность собравшимся за оказываемую поддержку. Они готовы идти до последнего, отступать им некуда.
Продолжение текста с видео ЗДЕСЬ

Поделиться

Комментарии

Так нахрена все это затевалось?И чего-то маловато фашистов собралось.

Отлично!
1
Неадекватно!
-3

фашисты собирались месяц назад.теперь попрятались

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Навальный рекламирует моё видео - https://navalny.com/p/3886/. Как ни странно, но его аудитория стала ставить плюсики)) А так при 1000 просмотров было больше минусов.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Крымнаш и Лугандоннаш.Короче,было ваше-стало наше.Это идеология "русского мира".

Отлично!
0
Неадекватно!
-2