Дополнительное меню

Власти России отказались признать выборы в ЛНР и ДНР

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
-1
-1

Власти России не признают выборы в самопровозглашенных Луганской и Донецкой республиках. Как пояснил 7 ноября помощник президента РФ Юрий Ушаков, в Кремле уважают, а не признают состоявшиеся 2 ноября выборы в "народных республиках".
Ранее политики иностранных государств говорили, что усилят санкции против российских политиков, чиновников и бизнесменов, а также государственных компаний РФ, если будут признаны выборы в ЛНР и ДНР.
"Официальная позиция России выражена в коротком, но емком заявлении МИД по итогам выборов. Там используется слово "уважаем", - заявил помощник российского президента, которого цитирует "Интерфакс".

http://www.newsru.com/russia/07nov2014/nepriznaem.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Один в поле не воин, похоже и на нас этот шантаж действует http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/11/07/n_6629...

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

ответь честно,"какврач" ты сам в это веришь? налицо массированный инфовброс,инфа меняется моментально.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

На весы поставлены не сопоставимые вещи: судьба страны (а не только узкого круга друзей подвергнутых санкциям) с одной стороны и амбиции державные "собирателя земли русской". Понятно что нам не в первой противостоять всему миру, но ситуация доведена до абсурда. Люди властьимущие для себя и своих детей видят Запад местом своего будущего проживания. Примеры где учатся и живут дети этих "игрунов" приводить не буду.
Но как у нас всегда: "Гладко было на бумаге..."
И что дальше? Бесконечно воевать со всем миром у нас "кишка тонка". Отступать? Предавать? Возвращать? Да это стыдно ведь! И если завтра официально подтвердиться, что мы "уважаем" выборы но не признаем - все в мире поймут, что мы сдаёмсю. И только ты будешь делать вид, что это часть гениального плана как мы их в итоге всех обманем. Ну у тебя работа такая "патриотически заблуждаться" и электорат подбадривать.
http://www.youtube.com/watch?v=1lgOyWf6zko

P.S. Да и вообще филонишь ты, сам придумай оправдание происходящему (пофигу какое) http://marossiya-ya.livejournal.com/30860.html

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

анекдот-гамно и не по адресу.Насчёт работы-я уже вам тут тысячу раз объяснил.Конечно тебе нелегко понять,что можно бесплатно высказывать своё мнение,ну уж привыкни.НО и это мелочи-факт в том,что небыло никаких утверждений Ушакова(и вообще кого-то из АП) про "непризнание".Выхватывать сиюминутные "новости" из клоаки-это к вам,я стараюсь всё проверять-этим и отличаююсь от вас. Доказывать свою правоту людям,неспособным признать свои ошибки-сизифов труд. Время показывает,что я прав,а вы-нет.Факт и ничего личного.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Ши́рли-мы́рли написал:
Как пояснил 7 ноября помощник президента РФ Юрий Ушаков, в Кремле уважают, а не признают состоявшиеся 2 ноября выборы в "народных республиках".

Ребята пиликать вы можете что угодно,все равно никого не обманете,
потому-что вам никто уже не верит.

Отлично!
2
Неадекватно!
-2