Дополнительное меню

Текст запрещенной радиопрограммы "Своими глазами"

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
-2
-1

На сайте Роскомнадзора написано, что «Роскомнадзор вынес предупреждение радиоканалу и электронному периодическому изданию «Эхо Москвы». В радиопрограмме «Своими глазами», вышедшей в эфир 29 октября 2014 года, содержалась информация, оправдывающая практику военных преступлений. Стенограмма указанной программы размещена на сайте радиостанции».«Эхо Москвы» обещало судиться с Роскомнадзором по этому поводу, но стенограмму с сайта «Эхо» была удалена.
Редакция интернет портала «Кашин» понятно как относится к восторгам российских журналистов по отношению к украинским так называемым киборгам, но еще хуже редакция «Кашина» относится к цензуре, и поэтому мы предлагаем вам почитать запрещенную стенограмму, которую мы вытащили из кэша Гугла:
Подробнее по ссылке: http://kashin.guru/2014/10/31/zapreshhenny-j-e-fir-e...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

"Т.Олевский― Это здание второго терминала. Второй терминал. Первый и второй этаж занимают украинские военные, а третий этаж и подвал занимают сепаратисты."
Новости с украинского сайта от 2 ноября 2014, терминал полностью перешел под контроль украинских военных: http://tsn.ua/ukrayina/nad-aeroportom-donecka-pidnya...

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

- «Какой смысл так долго удерживать этот аэропорт? Зачем он нужен и той и другой стороне?»
… Для большинства тех, кто там, это символическая вещь, это такой украинский Сталинград. И вот значит, «ни шагу, ни пяди земли мы оттуда не отдадим».

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

- "Вообще, вся эта война не стоит выеденного яйца. Не было никаких причин, чтобы ее начинать. У тупоконечников и остроконечников в «Гулливере» Свифта – там было больше причин убивать друг друга, чем здесь. Это вся выдуманная война. И здесь, в этой новой Сталинградской битве тоже смысла никакого нет, ни той ни другой стороне не нужен этот обглодок, останки сожженного, взорванного аэропорта..."

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

- Все, кто находился там при мне все четыре дня, все они были добровольцами. Не в том смысле, что они добровольцами пришли в армию – там только «Правый сектор» был добровольцы – это горстка из всего состава. А там были и разведчики и спецназовцы, и десантники, и артиллеристы – все. И каждый из них — а там были все возраста: от 45 до 18 лет – каждый из них был добровольцем, то есть там спросили: «Кто хочет в аэропорт?» Все шагнули и приехали. Более того, в Песках, где я провел очень много времени, несколько раз, где стоит огромное количество украинских военных, каждый солдат мечтает о том, чтобы попасть в аэропорт.
- И все приехали туда добровольцами, то есть они просились туда. Они говорят по-русски – это очень важно. Некоторые из них говорят, что они вообще на другом языке кроме русского не говорят и ни дня в своей жизни не учили украинский. При этом один из этих людей сказал мне, что ненавидит Россию. Я говорю: Как это возможно?
- Я хочу добавить, что внутри аэропорта у военных оперативный язык – русский. По рации все говорят на русском языке. Никакой украинской мовы там нет. Меня поразило, что действительно вне критических ситуациях вне чрезвычайных ситуациях, не под обстрелом я не слышал просто в обыденной речи ни от кого никакого мата. И что меня поразило – это была чистая, культурная, практически литературная русская речь, потому что большинство из тех людей, которые были там, это были культурные, образованные люди.

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Мда,а мы своей "духовностью" действительно объединили русский мир,
в ненависти к нам.И не только русских но и всех нормальных людей.

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Дальше всё более жестко и с оценками, дабы не навредить ресурсу, цитировать не буду. Читайте первоисточник...

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

прочитал очередной "репортаж". В чём "изюминка" этого эксклюзива? Какую "правду" пытаются донести олевский и кашин? Что на войне стреляют и убивают,что есть пленные,предатели,раненые,контуженые,что укропсы говорят на русском языке? эксклюзив какой-то дешёвый,на уровне "Спид-инфо".

Отлично!
2
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Это не твой "формат", если сразу не понял - лучше промолчи. Материал сложный, если внимательно читал - на той стороне воюют сплошь люди с высшим образованием и не за "булочки", а за идею.
Уровень людей и мотивация - не коррелируются (значение посмотри в поисковике).
Понятно что молодой, пострадавший на Колчаковских фронтах, Шариков по первости "навешает" профессору Преображенскому, но у того есть "хлороформ" в виде третьего пакета санкций)))
Пройдут холода, весна покажет...
А война между кем и кем, какие страны имел в виду?

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

ну да,"не мой формат"! собрать в кучу фразеологизмы,приправить брэндом независимооппозционности,сфоткаться на фоне разрушенных зданий и вооруженных бойцов-вот рецепт "настоящей окопной правды".Помнится 20 лет назад так делал А.Невзоров-приезжал к нам в подразделение(готовился штурм Бамута) ,несколько дней вся эта шобла бухала-снимала-опять бухала. И потом по ЦТ появлялся ОН! "Я хочу рассказать вам всю правду об этой войне". Времена меняются,клоуны остаются.
Ты,"какврач",научись ставить диагнозы таким "эксклюзивщикам".

Отлично!
2
Неадекватно!
-1