Дополнительное меню

Еще переписка из ФБ, про "ядерный удар"

Изображение пользователя Naxy.
+1
+1
-1

А сейчас опять нещадной копипасты псто

Liza Bogutskaya
9 hrs · Edited ·
То, что ядерный подарок от путина будет- уже ни для кого не секрет. Мои оппоненты утверждают, что окружение путина не даст ему это сделать. Друзья, даст. Точно также, как позволило оккупировать Крым, вести войну в Украине, как разрешило завести в Украину грады и другую тяжелую технику, так же, как участвует в планировании спецопераций по уничтожению украинцев, их жилья и заводов. Вот так же и разрешит. Причем окрасит это событие исключительно патриотическими соображениями. Я помню 28 ноября 2013 года. Помню мой пост с воззванием к СБУ и погрничникам о том, что путин аннексирует Крым. Тогда мне тоже все вертели пальцем у виска. Теперь речь о превентивном ядерном ударе. Вопрос даты остается открытым. Я думаю о следующих датах:
1. Долгожданная встреча рубля и барреля.
2. Ядерный фейерверк на Новый Год.
3. Следуя традициям Сатаны- на Рождество Христово.
Куда, под эгидой учений, будет направлен удар, трудно себе представить. Но варианты я тоже рассматриваю:
1. Киев, как символ непокоры.
2. Львов- как "логово нацизма".
3. Херсонес: так не доставайся же ты никому, сакральная Корсунь...
Я не стараюсь запугать. Мы все уже путькой пуганые. Я пытаюсь еще раз напомнить высшему руководству страны. Верить путину и его благим намерениям- себя не уважать. А похоже, у наших лидеров в Державе самоуважение отсутствует полностью.
Поэтому призываю военных. Ведь есть способы предотвратить. Давайте ими воспользуемся. Не надо ждать Хиросимы в надежде на то, что потом поумнеем как японцы. У нас был Чернобыль, но ума так и не прибавилось.
==========
Владимир Голышев shared Liza Bogutskaya's post.
8 mins ·
ВОТ КАК ПОД НОВЫЙ ГОД С УМА СХОДЯТ!
Да уймитесь вы!
За всё свою ублюдочную жизнь ***ло рисковал ровно два раза:
1. Когда вывозил из Санкт-Петербурга своего шефа (Собчака), обвинённого по коррупционной статье.
2. Когда решился на арест Ходорковского.
Оба раза он рисковал ТОЛЬКО служебным положением.
ВСЕ остальные его поступки (до единого!) были не только подлыми и низкими, но и БЕЗОПАСНЫМИ.
Путин - ничтожество, сотканное из двух базовых качеств: трусость и наглость (беспардонность). Он что-то делает, только когда уверен в безнаказанности
эта тварь будет мелочно торговаться о личных гарантиях.
А когда будет подыхать, будет лихорадочно цепляться за жизнь и даже на последнем дыхании верить в то, что выкарабкается.
Какой еще "ядерный подарок"????
==========
Константин Дубинец
just now
Чем перечислять украинские города и причины, по которым они могут быть выбраны для ядерного удара, проще сразу написать: “Путин на Новый Год нанесет ядерный удар по своей газовой трубе в Европу”, поставить запятую, задуматься, а потом потянуться к бекспейсу.
Владимир, хорошо ответил на это, основываясь на психологическом портрете ВВХ. К этому можно добавить, то что Вовочка уже давно наигрался в Царя Горы, поскользнувшись на проклятой хохляндии, и разбив в кровь наботоксенное ебало. Теперь он занят тем чтобы остановить из него крове- и ботокс- течение, или говоря научным языком: “He is now deep in the survival mode”. В этом состоянии подарки на тему “так не достанься же ты никому” делают с такой же частотой, с которой “утки в яблоках” откладывают яйца.
На этом, можно было бы и закончить, но женская интуиция - страшная вещь. Даже, когда в итоге она рождает полный бред, в основе его, как правило лежит (и?)рациональное зерно.
Перечисляя возможные цели для ядерного бомбометания, Лиза, забыла про… да, да, тот самый, Воронеж.
Дело в том, что, даже, снеся всю Украину с лица Земли, Путин не решит ни одну из своих проблем, но только усугубит свою ситуацию. (Если для вас это не очевидно, я оставлю, вам поразмышлять над этим, как домашнее задание.) Но получив огромную катастрофу на территории России (катастрофу масштаба Чернобыля), он создает себе поле для маневра сразу по многим направлениям.
На внутреннем:
- Естественное переключение внимание населения с украинской темы, и возможность ее слить по-тихому.
- Прикрытие для экономического коллапса России: “Санкции для Великой России - фигня, только наши Искандеры посмешить, но тут такая беда случилось и придётся нам затянуть пояса”.
- Пресловутое поднятие рейтинга. Во время кризиса общество почти всегда сплачивается вокруг лидера (каким бы ***лом он не был).
- Как вишенка, прикрытие для дальнейшей “централизации” (узурпации) власти и подавления остатка гражданских свобод.
На внешнем:
- Прикрытие для полной капитуляции Путина перед своим народом.
- Прикрытие для западных лидеров, почему можно снять санкции и начать опять помогать России: “России ослабла и больше не представляет угрозы” и “Гуманитарные соображение - важнее геополитических”.
- (В случае, если эта катастрофа создана самим Путиным, а не случилась, в самое удобное для него время, сама по себе.) Это также будет эффективно, расписывание кровью перед западными лидерами в серьезности своих намерений. Одна из самых больших проблем Путина - это то что никто его словам больше не верит. Это создало губительную ситуацию, когда даже имея, приемлемый для всех компромисс, он не может им воспользоваться, так как другие стороны пойдут на него только, если в ходе реализации компромисса у Путина не будет возможности их обмануть, а найти такой компромисс почти не возможно.
На эту тему можно писать еще и еще. Вспомнить про гексоген, про вдруг внезапно воскресших чеченских повстанцев, которые сходу устроили такой шухер в Грозном, какого я не припомню со времен Беслана, про учения “гражданской обороны” на случай применения оружия массового поражения, которые вдруг пошли по России.. но букв уже и так слишком много полегло. Умному достаточно и этого, у дураков же - [пока] есть Крым.
Счастья вам в уже близком Новом Году, мои дорогие украинцы. Удачи, россияне. Мы все, действительно, живем в крайне интересное время, но пусть китайцы боятся этого. Нам же главное - остаться людьми, [а некоторым еще и выжить].
Your text to link...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

А я не согласен, не верю я в ядерную войну. «Товарищи, я верю в светлое будущее России. Оно прекрасно...
Приснился мне сон, 31 декабря 2014 года, Кремль, новогоднее обращение президента к народу. Только фон как в 2000 году, закрытая белая дверь и Владимир Владимирович в пальто. Ну и дальше как Вы помните: "Дорогие россияне я устал, я ухожу. Если что было не так за эти 15 лет, зла не держите. Представляю Вам совершенно неожиданного приемника на роль антикризисного менеджера". Входит высокий человек, на фоне юпитеров, ослепляют и сразу не узнать. Вздох изумления у всех присутствующих и я проснулся.
Кто же он, кто??? Собянин, Прохоров, Кудрин - не знаю, не знаю. А может сам Ходорковский???
"Опять эта неизвестность")))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Кремль не анонсирует место записи новогоднего обращения президента РФ к народу, сообщил «Русской службе новостей» пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
http://www.rusnovosti.ru/news/357403/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Хороша была-бы пара Ходоровский,Касьянов.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

США не исключают такую возможность и постараются в долгу не остаться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0