Дополнительное меню

"Украинский гамбит"

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Шахматные мотивы:
Президент США Барак Обама заявил в интервью CNN, что президент России Владимир Путин "стоит перед лицом" (presiding over) падения рубля и сокращения экономики. И совсем не похож на человека, который одержал победу над Западом.
Речь об этом зашла во внешнеполитической части интервью, где Обама отвечал на вопрос о том, является ли Путин "мастером, который обставил Запад". "Три-четыре месяца назад о Путине говорили, что он гроссмейстер, обыгрывает Обаму и тому подобное. А сейчас он стоит перед лицом коллапса его валюты, крупного финансового кризиса и значительного сокращения экономики, - указал президент США. - Непохоже на человека, который победил (rolled) меня или Соединенные Штаты"...
Подробнее по ссылке: http://edition.cnn.com/video/?/video/bestoftv/2014/1...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Краткий перевод на русском: http://www.newsru.com/world/21dec2014/obamaputin.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Наш гарант опять всех переиграл(в смысле обосрался).Патриоты,почему его
никто не облизывает?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Донос.Я доношу в компетентные органы на жидобандеровца и прихлебателя
укрофашистов Лукашенко Александра Григорьевича.Он хочет предать
Россию,устроить базы НАТО под Минском и вообще производит геноцид
русского народа:
"В воскресенье в Минске в одном из самых престижных залов белорусской столицы – конгресс-холле «Виктория» – прошел «Конгресс в защиту независимости Беларуси», организованный представителями националистического крыла оппозиции и патриотически настроенной интеллигенции. На форуме делегатами из всех областей страны был принят манифест и объявлено о сборе миллиона подписей в защиту независимости Белоруссии.

«Благодаря миллиону подписей все увидят, что Беларусь – не проходной двор и не часть Российской империи», – заявил один из организаторов форума председатель Общества белорусского языка имени Франциска Скорины Олег Трусов."
http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D0%BB%D1%83%...
Считаю,что надо срочно дать Беларуси ярдов 5 зелени,иначе будет поздно.

Отлично!
2
Неадекватно!
0