Дополнительное меню

Снова будем глушить "вражеские голоса"?

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Запад пораженный агрессивной "гибридной пропагандой", решил брать инициативу в свои руки. Евросоюз работает над ответом на «пропаганду» на русском языке как в ЕС и странах восточного партнерства, так и в самой России, заявила в пятницу глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.«Мы работаем над стратегической коммуникацией, чтобы противостоять пропаганде на русском языке не только в регионе восточного партнерства или в России, но и в ЕС, потому что у нас крупное русскоговорящее сообщество не только на востоке ЕС, но и в других странах», — сказала Могерини, выступая на межпарламентской конференции в Риге.
Ранее министры иностранных дел Эстонии, Литвы, Дании и Великобритании в совместном обращении предложили, чтобы Евросоюз создал европейский телеканал, рассчитанный на русскоговорящих жителей сообщества. За создание подобного ТВ также выступила Украина.

Подробнее по ссылке: https://news.mail.ru/politics/21294838/?frommail=1

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Глава МИД Финляндии Эркки Туомиоя в сетевом издании шведскоязычной финляндской газеты hbl.fi высказался против создания в ЕС единого пропагандистского канала, рассчитанного на русскоговорящих жителей сообщества.
Но его "поправил" Министр иностранных дел Эстонии Кейт Пентус-Розиманус)))

Подробнее http://ria.ru/world/20150116/1042791080.html#ixzz3Tb...

Отлично!
0
Неадекватно!
0