Дополнительное меню

БЕСПЛОДНАЯ МЕРКЕЛЬ, ПАПА РИМСКИЙ И МИГРАНТЫ

+1
-1
-1

Австрийский бизнесмен и политик, депутат от Народной партии наконец-то во всеуслышанное обозначил причину небывалого доселе миграционного кризиса в Европе: Франк Маркус заявил,что канцлер Ангела Меркель позвала беженцев в Германию потому, что у нее нет собственных детей и политикой «матери государства» она хочет исправить собственное бесплодие ( и это при наличии двух официальных мужей ).
В этом плане стоит вспомнить про выступление папы римского Франциска в европейском парламенте осенью 2015 года, сразу после которого понтифику позвонила из Берлина. « Она была очень рассержена, - рассказал папа Франциск в интервью итальянской газете Corriere de la Sera, -потому что я сравнил Европу с бесплодной женщиной…»
Имел ли в виду папа именно фрау Меркель или нет, но давно отказавшаяся от юбок 62-летняя Ангела отнесла физиологический фрагмент его выступления на свой счет. И очень похоже, что римский папа и австрийский депутат очень точно попали Меркель прямо в лоб. Ибо у Меркель вообще крыша съехала в сторону нью-германского рейха: иначе не расценить ее последнее заявление о том, что Германия должна взять на себя ответственность за происходящее на планете !? Ну, прямо Гитлер в юбке или просто европейский Обама.
И как тут не вспомнить заявление спикера нашего Совета Федерации Валентины Матвиенко о том, что в политику должны приходить женщины с необходимым опытом !

Поделиться