Дополнительное меню

Кричат: "- Найдена копилка у Путина и у друзей! 2 миллиарда "не рублей"! Но это думаю, дурилка - награбил больше наш Злодей!

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
+1
-1

[img_assist|nid=18269|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=8320]
Страна смотрела равнодушно,
Как доедали упыри,
Что было собрано подушно
И были это не рубли.
По крошке с каждого содрали,
Сказали всем: "- На чёрный день",
За рубежами раскидали,
И крали все кому не лень.
И в череде суровых будней,
Не помню уж я светлых дней,
Но слышу, что нашли у плутней,
Два миллиарда "не рублей"!
Кричали:" - Найдена копилка!
У Путина и у друзей!",
Но это думаю, дурилка.
Награбил больше наш Злодей!

@Андрей Гуляев

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Slava Rabinovich

9 ч ·

..

Вчера объявили о том, что нашли один из нескольких «общаков». Я думаю, что таких «общаков» есть примерно 10-20 штук. Нужно копать все прибалтийские банки. Все заграничные дочки ВТБ и Сбербанка. Рубен Варданян, возможно, может знать что-то интересное. Герман Греф – тоже. Андрей Костин – бесусловно. Перелопатить все, абсолютно все «private banking desks» российских банков.

Ролдугин – т.н. «фронтмен», или «фронтовик», на их жаргоне. Другой фронтовик – совершенно очевидно – Ротенберг. Третий – Тимченко. Четвёртый – Ковальчук. Пятый – Абрамович. Шестой – Богданов. Седьмой – Сечин. Восьмой – Миллер. И так далее.

Каково «состояние Путина»? Возможно, гораздо больше, чем названные когда-то 40 млрд долларов. Но только не до конца понятно, что из этого состояния чётко его, а что принадлежит «общаку».

И это ещё не говоря о том, кто где и как распоряжается деньгами и золотом КПСС, которые были вывезены и отмыты при помощи FIMACO, в том числе, Примаковым. На 50 млрд долларов тех денег, 1991 года.

Путин владеет существенными долями в Сургутнефтегазе, Газпроме, Роснефти, Банке «Россия», огромном множестве других российских компаний. Владеет через «фронтовиков», включая тех, кого я перечислил выше, и не только. А там, где не владеет долями акционерного капитала, владеет частью денежных потоков, которые сцеживаются и крадутся у акционеров в чудовищно масштабной преступной схеме государственно-бандитского рэкета, организованного путинской ОПГ во главе с Путиным.

И это – моё личное оценочное суждение. Я могу быть неправ. Даже, скорей всего неправ. Я этого не утверждаю, отвечать за свои слова не берусь. Так что это не клевета, никакой «статьи» тут нет. Это я так, просто пошутил.

Но когда кто-нибудь – международные журналисты, иностранные правоохранительные органы, ФБК Навального, международные юристы, российская оппозиция, Госдеп, Минфин США, офис OFAC, какой-нибудь чёрт в ступе – найдёт документы всех остальных общаков и фронтовиков, то это уже не будет моим личным оценочным суждением. Тогда я буду прав. Тогда это можно будет утверждать. Это будут не шутки. Вот будет весело!
https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=ts

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Fenix Freeman с Freeman Fenix и еще 5.

11 ч ·

..

Бессонница . Апрель. Тугие паруса. Я список главарей прочёл до середины...

Для тех, кто не осилил действительно большое расследование - вкратце.

Неполный список граждан РФ - владельцев офшорных компаний, выведших из страны миллиарды долларов.

Сергей Ролдугин, виолончелист, близкий друг Владимира Путина и крестный отец его дочери
Офшоры: Sonnette Overseas (Британские Виргинские острова), International Media Overseas (Панама). Компании получали деньги от структур семьи Ротенбергов, Сулеймана Керимова и Алексея Мордашова.

Олег Гордин и Александр Плехов, питерские бизнесмены, оба связаны с банком "Россия", совладелец которого - близкий друг Путина Юрий Ковальчук.
Офшоры: Sandalwood Continental (Британские Виргинские острова), Sunbarn Ltd (Британские Виргинские острова)

Николай Патрушев, Секретарь Совета безопасности РФ
Офшор: Misam Investments Ltd (Британские Виргинские острова).

Игорь Зубов, заместитель министра внутренних дел РФ
Офшор: The Monumental Property Company Ltd (Британские Виргинские острова).

Дмитрий Песков, заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь Владимира Путина
Офшор: Carina Global Assets Ltd (Британские Виргинские острова).

Алексей Улюкаев, министр экономического развития России
Офшор: Ronnieville Ltd (Британские Виргинские острова).

Иван Малюшин, заместитель управляющего делами президента (с 2003 по 2015 год)
Офшор: Anttrin Services Corp. (Панама).

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы
Офшоры: Venlaw Consultants Co. Inc. (Багамы), TG Rail Limited (Кипр), Cantazaro Limited (Кипр).

Андрей Турчак, губернатор Псковской области
Офшор: Burtford Unicorp Inc. (Британские Виргинские острова).

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области
Офшор: Spaceship Consulting S.A. (Панама).

Виктор Звагельский, депутат Госдумы от «Единой России»
Офшор: Bariton Consultants LTD (БВО), Delcroft Real Estates Inc (Панама).

Сулейман Геремеев, член Совета Федерации от Чечни
Офшор: Grant Pacific Corporation (Британские Виргниские острова).

Александр Бабаков, депутат Госдумы от «Единой России»
Офшор: AED International Limited (Британские Виргинские острова).

Виктор Звагельский, депутат Госдумы от «Единой России»
Офшоры: Bariton Consultants LTD (Британские Виргинские острова), Delcroft Real Estates Inc (Панама).

Михаил Слипенчук, депутат Госдумы от «Единой России»
Офшор: EuroImpex Group Corp. (Британские Виргинские острова).

Лично для меня в этом списке наиболее интересны имена Патрушева, Зубова, Геремеева и Турчака. Первые двое - высокопоставленные силовики. Имя третьего фигурирует в делах об убийстве Немцова и Ямадаева. Имя четвёртого фигурирует в деле о покушении на убийство Олега Кашина. Более того, панамские офшоры Патрушева и Геремеева оформляли одни и те же юристы.
Теперь понятно, почему убийство Немцова настолько демонстративно не расследуется.
Ну, и вдвойне понятно, что главный фигурант расследования более чем в курсе всего.
Это последнее имя в списке. Президент Российской Федерации Владимир Путин.
via Евгений Левкович.
Потирая руки, жду завтрашнего заявления Перзидента Роисси об усилении борьбы с коррупцией, внеочередные ( ночные ) заседания Совета ***ации, ГосДуры, Совета Национальной Опасности, а также круглые столы Киселева, Соловьева, Толстого на всех каналах ЦТ по этим спискам.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=15...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Соболь Любовь
1 апреля в 13:42 ·

Открытое письмо вице-премьеру Дмитрию Рогозину: от квартиры до космодрома

Дмитрий Олегович!

Меня зовут Любовь Соболь и я юрист Фонда борьбы с коррупцией. В качестве антикоррупционного эксперта нашей общественной организации весь прошлый год я занималась расследованием нарушений при строительстве космодрома Восточный.

В результате своего расследования я установила массовые нарушения ведения строительства космодрома и написала заявление Вам с требованием разобраться в ситуации. К моей просьбе присоединились сотни людей, граждан России, которые отправили заявление на Ваше имя в Правительство через мой сайт http://cosmodrome.sobollubov.ru/. Я направила обращение не Путину, Медведеву, а адресовала именно в Ваш адрес потому, что считала Вас человеком слова и дела.

К сожалению, несмотря на давно истекший срок для ответа из государственных органов, ни я, ни другие заявители ответа от Вас, как и реакции на выявленные грубые нарушения, так и не получили. Более того, нарушения на строительстве продолжаются до сих пор: http://tass.ru/kosmos/3154033

В начале 2016 года я вспомнила Ваше же обещание достроить космодром Восточный в 2015 году и запустить первую ракету с него в декабре прошлого года, но на справедливый вопрос "где космодром", вы назвали меня и журналистов Новой газеты "либеральным курятником". На прямой вопрос в твиттере, есть ли акты, закрывающие работы, Вы прислали в ответ шуточное видео и впоследствии забанили мой аккаунт.

25 марта Трансперенси Интернешнл опубликовали расследование о том, что предположительно Вам принадлежит 10-комнатная квартира, стоимость которой составляет ориентировочно 500 млн рублей и превышает доходы всей вашей семьи за последние 10 лет в несколько раз.

В ответ вы назвали Трансперенси американскими агентами и сказали, что квартиру за период Вашей работы в Правительстве вы не покупали.

30 марта Фонда борьбы с коррупцией подтвердил данные этого расследования и показал, что: 1. квартира действительно принадлежит Вам и членам Вашей семьи; 2. Квартиру Вы приобрели именно в период работы в Правительстве 3. Ранее в 2013 году Вам неизвестным способом удалось приватизировать служебную квартиру в 225.5 кв м в центре Москвы рядом с метро Маяковская.

В ответ на это расследование Вы забанили в твиттере автора расследования - моего коллегу по ФБК, а ЭхоМосквы, журналисты которого пытались получить от Вас ответ по существу, Вы назвали "либеральными сволочами".

Я не только антикоррупционный эксперт, но и гражданин России. И каждый год как гражданин я исправно плачу налоги. На эти налоги не только строится космодром Восточный, но и Вы как вице-премьер Правительства получаете свою зарплату.

Поэтому как гражданин России я требую от Вас без ужимок, хамства и ссылок на ГосДеп ответить на следующие вопросы:

1. Когда будут привлечены к ответственности все лица, ответственные за массовые нарушения при строительстве космодрома Восточный, изложенные в моем расследовании http://sobollubov.ru/posts/cosmodrome/ (http://cosmodrome.sobollubov.ru/)?

2. На каком основании в 2013 году Вы смогли приватизировать служебную квартиру в 225.5 кв м в Большом Тишинском переулке в Москве?

3. На какие средства Вы и члены Вашей семьи смогли приобрести в 2013 году 10-комнатную квартиру ориентировочной стоимости 500 млн рублей на улице Староволынская в Москве? И почему эти средства не отражены в части доходов в Вашей декларации?

Это письмо распечатала и сегодня подам в письменном виде в Правительство на Ваше же имя.
Буду добиваться ответов на эти вопросы всеми способами и не отстану, пока их не получу.
Готова встретиться на любой выбранной Вами площадке и задать их публично и лично.

Дмитрий Олегович, я знаю, что Вы не пропустите эту публикацию и с ней ознакомитесь. И поэтому Ваше молчание на это письмо будет означать только одно - обоснованных и законных ответов на эти вопросы у Вас нет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Многие могут разочароваться в нашем обожаемом президенте.Самый Влиятельный
Человек Планеты и какие-то жалкие 2 миллиарда.Поясняю,это то,что
подтверждается документально.Например уголовник Кирпич тырил кошелки,
500 стырил нормально на 501-м его поймали,то есть документально подтверждается
только воровство одного кошелька.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Пятая и дальнейшие колонны пошли в психическую атаку, применив тяжелые вооружения из за рубежа.

Отлично!
0
Неадекватно!
-3
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Понятно, что деньги любят тишину. Не в психической атаке дело, полагаю эти американцы хотят наложить свою "капиталистическую лапу" на богатства нашей страны выведенные на время (а может по условиям разведывательной операции) в Панаму. Да мало ли в каком кармане мы храним деньги, не их это дело, а НАШЕ!!!

P.S. Правильно товарищ Вакула я рассуждаю? Не дадим им похитить наш ОБЩАГ!!!

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Обама призвал конгресс США принять меры с тем, чтобы американские компании не использовали лазейки аналогичные Панамским офшорам http://echo.msk.ru/news/1742776-echo.html

"Единая Россия", а мы из принципа за америкосами не пойдем?

Отлично!
1
Неадекватно!
0