Дополнительное меню

ОЧЕРЕДНОЙ СОЛО СПЕКТАКЛЬ ОПОСТЫЛЕВШЕГО "АКТЁРА"...

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=18474|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=5126]

Очередной соло спектакль опостылевшего актёра.
Мимика, интонация, жесты – просто умора.
Лицемерие, самовлюблённость, неадекват.
Впечатление: пред нами опасный психопат.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

16.04.16
«Кривая линия» лжепрезидента

6080c3b656b83c4b3d6d435ffadec14d

Александр Сотник

Независимый тележурналист, глава SotnikTV

Публикации автора:

• Личная Нацгвардия Путина: Время террора

• Сотник о россиянах: Предчувствие катастрофы после спада «крымнашистской» эйфории

• Александр Сотник: Не кремлевские ли уши торчат за терактом в Брюсселе?

Яндекс.Директ

Есть 92 тыс. р.? Купите квартиру!

Акция! Квартиры возле Москвы от 2,3 млн до 30 апреля 2016. Звоните сегодня!

Выбрать квартируСкидки от 10% до 20%Ипотека скидки 20%Преимущества

mitino-o2.ruАдрес и телефон

Курсовые работы от 500 руб!

Курсовые, рефераты, контрольные, дипломы на заказ! Всего от 200р и 4 часов!

КурсовыеРефератыКонтрольныеДипломы

author24.ru

Прощать ли измену жены?

Прощать ли измену жены? Бесплатная помощь онлайн консультанта!

prosti.cvc.is

Готовые дома за 4,4 млн руб.

Коттедж, дуплекс, участок в жилом поселке. Газ подключен Документы готовы.

АкцияИпотекаTrade-InЯрославское шоссе 29 км

komilfo-kp.ruАдрес и телефон

Ликвидация склада браслетов −70%

Закажи браслет Pandora за 990руб.! До конца акции 2 дня + серьги в подарок!

Серьги Dior в подарокОгромный выборНизкие ценыВыйграй iPhone 5S

bestpandora.ruАдрес и телефон

Политики лгут в двух случаях: если нужно скрыть перед врагом подлинную информацию, либо от неуважения к собеседнику. Во вчерашней «телевылазке» Путина лжи было очень много, что – вполне привычно. Но лгал он не американцам и даже не европейцам, а – россиянам, согражданам, которых как лицо, занимающее пост Президента, представляет на мировой политической арене. Из сказанного выше напрашивается вполне очевидный вывод: Владимир Путин не уважает россиян и считает их основным источником опасности – то есть своим личным врагом.

Обычно после столь обильного потока лжи на следующий день за Путина отдувался его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на множество претензий. Он либо извинялся, ухмыляясь в усы, либо вносил «уточнения», поясняя, что «Владимира Владимировича неправильно поняли и истолковали» или даже признавался, что его шеф «ошибся» либо «был введен в заблуждение».

Отметим, что прежние «прямые линии» кремлевского лжеца выглядели как-то поживее, когда их модерировал сам Песков: все-таки он вливал некую своеобразную «струю» в этот поток безликого вранья. Однако вчерашний трехчасовой сеанс — очередная "кривая линия", которая почему-то называется "Прямой" — был блеклым и не нес в себе практически никакой информативности, за исключением отчества виолончелиста Ролдугина. Теперь каждый телезритель знает назубок, что сей удачливый служитель муз – Сергей Павлович, и Путин его уважает так, что прикрывает всей площадью своей широкой президентской груди.

AP_puting

Тем не менее, без приукрашиваний в цифрах и озвучивания заведомо ложных фактов не обошлось и на сей раз. Таков фирменный стиль, без которого Путин – не Путин. И вот уже «Зюддойче цайтунг», с которого началось масштабное расследование так называемого «панамского офшорного скандала», протестует против заявления нашего всероссийского вербовщика, сообщившего россиянам о принадлежности данного издания американской финансовой корпорации «Голдман Сакс». Но этого вранья Путину показалось мало, и он добавил: «Везде торчат уши заказчиков и даже не краснеют». Пескову пришлось сегодня извиняться. Если его патрон продолжит в том же духе, пресс-секретарю довольно скоро придется на каждом углу снимать штаны, чтобы получать болезненные удары палками по изнеженным чреслам за провинность начальника.

Перед внутренним потребителем главный оратор страны и вовсе не стесняется. Он жонглировал цифрами как опытный манипулятор, поскольку понимал: главное – представить радужную картинку, все равно никто из слушателей не бросится в тот же миг проверять эти данные. А на следующий день и опровергать ничего не нужно: журналисты выкопают подлинные цифры, опубликуют их, но кому уже это интересно?

Что делают с председателем правления акционерного общества, страстно «передвигающего вправо» запятые в цифрах или случайно дорисовывающего лишние нули в отчетных документах? Как правило, акционеры выгоняют его в шею, да еще подают на фантазера в суд. Причем выигрывают и отправляют лжеца на несколько лет учиться лесозаготовкам. Но подать в суд на Владимира Владимировича невозможно. Если даже подобный иск и примет какой-нибудь судья-недотепа, как это случилось недавно в Саратове, он достаточно быстро снимет мантию «по собственному желанию».

Прошедшая «кривая линия» выявила и еще одну деталь. Прежнего Путина больше нет и не будет. Страна вступила в период «золотовщины»: силового и отчаянного удержания власти Путиным через приближенного к своему телу охранника, от которого он отныне зависит целиком и полностью. И это – весьма опасный период, чреватый безумным раскручиванием маховика репрессий, которых уже никто не станет скрывать. Потому что власть для Путина – самоцель. Только занимая президентское кресло, он сможет гарантировать себе физическое существование. И никак иначе.
http://newsader.com/mention/krivaya-liniya-lzheprezi...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Рабинович о Panama Papers и MH17: Интернет хоронит режим Путина

Рабинович4

Слава Рабинович

Финансист, управляющий Diamond Age Capital Advisors

Публикации автора:

• Путинский Waffen-SS: Помогли ли войска СС Гитлеру? Комментирует Рабинович

• Пламя гибридной войны: Интерес Путина в Карабахском конфликте

• «Талантливые родственники»: Расцвет кумовства в путинской России

Яндекс.Директ

Отведай баварскую кухню в Москве!

Настоящий баварский ресторан в центре Москвы на Павелецкой!

Заказать столикМенюЛетняя верандаКонтакты

paulaner-brauhaus.ruАдрес и телефонМосква

Дискотеки 80-90 г в ресторане!

Дискотеки по ПТ и СБ! Ресторан «AMORET»! Девушкам вход - свободный!

amoret-club.comАдрес и телефонМосква

Есть 92 тыс. р.? Купите квартиру!

Акция! Квартиры возле Москвы от 2,3 млн до 30 апреля 2016. Звоните сегодня!

Выбрать квартируСкидки от 10% до 20%Ипотека скидки 20%Преимущества

mitino-o2.ruАдрес и телефон

Обновлённый Метрополис

Если вам достаточно самого лучшего. 2 минуты от метро Войковская.

АкцииАнонс мероприятийМетрополис Card

metropolis.moscowАдрес и телефонМосква

Выбирали толстовки Tom Tailor?

Стильные толстовки Tom Tailor! Широкий выбор на каждый день! Скидки до 50%!

SaleTom Tailor - женщинамTom Tailor - мужчинамTom Tailor - детям

tom-tailor-online.ruАдрес и телефон

Неделю назад отгремела новость о том, что организаторы президентской кампании Хиллари Клинтон, по совместительству являющиеся официальными лоббистами, получили через панамский оффшор деньги от Сбербанка для улучшения его имиджа за рубежом и смягчения санкций. К счастью для лидера гонки от демократов, мировые СМИ не усмотрели в этом скандале повода критиковать ее за связи с Кремлем. Мы со своей стороны попросили финансового аналитика Вячеслава Рабиновича прокомментировать ситуацию с точки зрения того, каких результатов надеется добиться Москва, тратя баснословные деньги на лишенную гарантированного итога услугу. Рабинович выразил скепсис по поводу наличия здесь "выгод" для Владимира Путина и распространил свой ответ на более широкую тематику. Она связана с тем, что в эпоху Интернета устаревшие методы ведения информационных войн, используемые ФСБ, наталкиваются на новое явление, именуемое "сетевым краудсорсингом" — феноменом распределения нагрузки по решению задачи между тысячами пользователей Сети.

С.Р.: Лоббизм в США — это легальный вид деятельности. В Вашингтоне есть множество фирм, которые занимаются этим годами. В них работают в том числе люди, ранее трудившиеся в администрации президента и имеющие соответствующие связи. Среди их функций — восстанавливать репутацию той или иной компании в ситуации, когда эта репутация была испорчена по причинам, не связанным с умышленным нарушением закона. Пример: скандал с "Бритиш петролеум" из-за розлива нефти. Однако в случае, если какое-нибудь правительство или компания намерены совершить нечто заведомо противозаконное, то никакие лоббисты ни в США, ни в других странах помочь им не в состоянии. Сами лоббистские кампании в этом случае рискуют понести репутационные и финансовые потери. В лучшем для лоббистов случае это будет безрезультатный труд за счет клиента.

В качестве примера приведу ситуацию с российским правительством. Как известно, оно имеет огромный опыт найма таких консультантов в США. Одно лишь агентство Ketchum за все годы сотрудничества с Кремлем получило от последнего $60 млн. Результат: Россия — это находящаяся под беспрецедентными санкциями страна-изгой, юридически выгнанная из G8 и фактически исключенная из G20 за аннексию Крыма и нарушение множества международных договоров, включая Будапештский меморандум. В свою очередь Путин во всем цивилизованном мире считается коррупционером, вором и убийцей: посмотрите хотя бы на последние факты — заявление Белого дома, решение лондонской комиссии по делу Александра Литвиненко и панамский скандал. Вопрос: как можно улучшить имидж совершающей военную агрессию страны, у которой по ее вине отсутствуют международно признанные границы? Как можно отполировать мнение о стране, лидер которой напрямую замешан в убийстве британского гражданина в центре Лондона при помощи радиоактивных материалов; в качестве Верховного главнокомандующего повинен в гибели 298 пассижиров и членов экипажа Боинга рейса МН-17 над территорией другой страны; в качестве начальника всех российских силовиков берёт в заложники людей-граждан иностранных государств и устраивает над ними судилища, осуждаемые всем миром; использует "фронтменов" и "фасады" для хищения и сцеживания астрономических сумм из российских государственных и частных компаний, а также из российского бюджета, занимаясь разбоем и рэкетом и используя для этого своё служебное положение и государственные структуры? Это всё должны "обелять" такие компании, как Ketchum? Каким образом? Не удивлюсь, если уже уплаченные $60 млн. были тоже распилены — в какой-то пропорции между этой компанией и кремлевскими ворами при помощи откатов. Ведь они "тырят" (в их же выражениях) абсолютно всё, что только можно стырить. Одним словом, — "эффективность" финансовых вложений Кремля в лоббистскую деятельность за рубежом — налицо.

Подпишитесь сейчас на страницу Newsader в Facebook

Отрывок из м/ф "Золотая антилопа": деньги превращаются в черепки

Москва, однако, по-прежнему ожидает, что все сможет решить за деньги — так, как это делается внутри страны. Кремлевские узурпаторы по наивности полагают, что смогут купить весь Запад — и, надо сказать, имеют на этом направлении относительный тактический успех, поскольку используют ряд брешей в политико-правовом и экономическом поле евроатлантической цивилизации. Показателен пример ФИФА, где, как выяснилось, покупались целые чемпионаты мира.

В эпоху нефтяного дождя средства на такие спецоперации находились, и большое число западных фигурантов не смогли устоять перед масштабными вливаниями. Однако после падения стоимости черного золота и в связи со стремительным расширением доступности Интернета эра информационного доминирования дегенератов из ФСБ, учившихся по учебникам 1970 года, подходит к концу. Социальные сети — это то, что похоронит этот режим, потому что они представляют неограниченные возможности для сетевого краудсорсинга. Представьте, что мне потребуется решить задачу, и я поставлю ее перед сотней тысяч своих подписчиков: как быстро она будет решена? Между тем, одни лишь комментарии под моими постами — это сам по себе интересный феномен, показывающий, как заданная мною тема впоследствии обрастает новые подробностями, которые перерождаются в отдельные нарративы со своей собственной жизнью: возникают умозаключения, приводятся факты, появляются ссылки на другие сайты — бесценные с точки зрения фактологии и аргументации.

Этот механизм использовался, в частности, группой Bellingcat, под руководством которой расследование крушения малазийского "Боинга" в Украине провели главным образом обычные пользователи Сети. Именно благодаря им мы имеем неопровержимые доказательства причастности российских армейских офицеров к тягчайшему военному преступлению. Применение мозгового штурма усилиями колоссального числа людей по всему миру позволило восстановить полную картину совершенного злодеяния — от карты передвижения российского "Бука" до мельчайших подробностей вроде названия воинской части, к которой принадлежат исполнители выстрела.

Другой пример — Panama Papers. Год назад произошла "утечка" документов в количестве 11,5 млн. единиц. Более сотни СМИ в более чем 70 странах мира препарировали и систематизировали их. Это стало возможным, опять-таки, благодаря Интернету, обеспечивавшего расследователей возможностью оперативно обмениваться информацией и сводить ее в единую базу. Здесь же проявились и возможности Интернета по защите отдельных каналов связи: как известно, длящееся в течение 12 месяцев расследование оказалось полным сюрпризом для всех, включая Путина и его окружение, наложившее в штаны от испуга. Разумеется, это — лишь первое звено в череде ожидаемых в ближайшем будущем оффшорных расследований.

И именно благодаря Интернету эта информация о панамских документах с сумасшедшей скоростью распространилась по миру и попала в том числе к американским правоохранительным органам. Они теперь просто обязаны провести уголовное расследование и не могут сослаться на то, что панамский скандал помешает Белому дому вести негласные переговоры с "другом Владимиром" о сокращении ядерных ракет.

Путин и практически всё его окружение, обучавшиеся в Высшей школе КГБ СССР в 1970-х, учились бороться с Самиздатом и "закатывать в асфальт" и авторов, и читателей неугодных текстов. Разветвленная сеть агентов и стукачей находили вольнодумцев, "самиздатовские" книги изымались и уничтожались, авторы и читатели оказывались на Лубянке в Москве и в Большом доме в Ленинграде. Были высланы Солженицын и другие, посажены Буковский и другие, отравлены Войнович и другие (травили кого до смерти, кого до полусмерти). Буковского обменяли и выслали, Войновича выслали. В тюрьму попал Бродский, потом был выслан. В психушку закатали Шемякина, потом тоже выслали.

А теперь что? Что сделаешь с текстами, с электронными книгами, с карикатурами? Теперь каждый текст — "Самиздат". Каждый день — новый триллион печатных знаков. Never underestimate the power of the Internet. Они просчитались и они проиграют. Им не выиграть у Интернета — в новой Эре Интернета. И никакой "кетчуп" их больше не отмоет.

Подпишитесь сейчас на страницу Newsader в Facebook

Вячеслав Рабинович, специально для Newsader
http://newsader.com/mention/rabinovich-o-panama-pape...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Музыка Песня про Путина. Исполняет Юлий Ким Видео

2016 » Апрель » 15 Категория: Видео. Кино

Шрифт: Больше ∧ Меньше ∨

Внутренний голос
(Автор - Юлий Ким)

Встал с утра, попил ситра из античной вазы,
Из той самой, за которой чуть не потонул,
Вдруг, откуда ни возьмись, слышу эти фразы,
Проморгал их, к черту, пьяный караул:
- Путин, Путин, Путин загляни в компьютер,
Там ты сам увидишь без труда,
До чего же Путин надоел ты людям,
Не такой была твоя мечта.

Разослал я караул по дальним гарнизонам,
Ходорковскому еще «двушечку влепил»,
Окончательно порвал с Госдепом и ООНом,
Площадь Сахарова взял и заменил газоном,
Женьку Велихова взял и объявил шпионом...
Но тут опять проклятый голос завопил:
- Путин, Путин, Путин - ты же просто унтер,
А ты думал, что ты маленький капрал?
Вместо сабли Путин у тебя шпицрутен,
Не об этом Вова ты мечтал.

- Эй, кричу я, покажись, хватит этих пряток,
Кто ты есть, чтоб так меня позорить на весь свет?
- Я, Володечка, твоей совести остаток,
Очень маленький уже и схожу на нет.
Охламон, ты Путин, но так ты не будь им,
А послушай и не возражай, -
Сядь-ка ты на катер, на свой лучший скутер,
И вали обратно в Питер, отдыхай.

2013

Категория
Музыка

http://newrezume.org/news/2016-04-15-14017

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя vadiMM.

прекрасный материал
++++

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

член ЕСНЖ,а почему ты молчишь об истории взаимоотношений "браудер-навальный"? и какое у тебя погоняло среди агентов иностранных спецслужб-наверное "рукоблуд"?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2