Дополнительное меню

НАБЛЮДЕНИЯ: ДУШЕВНАЯ СТРУКТУРА У МУЖЧИНЫ ДЕЛИКАТНЕЙ И СЛОЖНЕЙ ЧЕМ У ЖЕНЩИНЫ…

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=19205|title=|desc=|link=none|align=left|width=6086|height=9100]
Душевная структура у мужчины, объективности ради, надо признать,
Гораздо чувствительней, чем у женщин, деликатней и сложней.
Коль не по душе особа, не заставить детородный орган встать.
Женщина, ради денег и карьеры готова подставить и тому, кто ненавистен ей.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ПОЧЕМУ ФЕМИНИЗМ С КАЖДЫМ ДНЁМ ПРОГРЕССИРУЕТ?

Неужели слабый пол вначале хочет взять равенство, а потом и вовсе верх? На самом деле, так и есть. Но так получается не потому что женщины вдруг решили сделать восстание, и занять лидирующее положение в обществе. Нет, женщины не виноваты и делают всё это неосознанно. К сожалению, виноваты мы с вами - мужчины. Сейчас объясню, почему же.

Во-первых, наше мужское начало начало гаснуть - это связано с тем, что мужчина порождается в «пекле». А с прогрессом все наоборот, идет к тому, чтобы обеспечить себе максимально ламповый комфорт. Что не говори, но этот факт деструктивно влияет на мужество. Если льва взять из диких джунглей и поселить его в тепле и комфорте, то он превращается в котенка, это факт. Но тогда как это связано с феминизмом - спросите вы. Дело в том, что женщина инстинктивно нуждается в сильном мужчине. У каждой женщины есть потребность стоять за мужчиной как за крепкой стеной и быть ему покорной во всем, словно актриса БДСМ фильмов.

Во-вторых, я не знаю - в каком историческом отрезке общество так сильно бзднуло, что из-за этого у мужской половины появилась потребность прижаться к мягкой сиське как котик и мурлыкать, в буквальном смысле. Каждый парень хочет нежности, любви и ласки от своей девушки. Хочет, чтобы она его поддерживала и понимала во всем, и была целой опорой для него. И если появляются какие-то трудности, то всегда можно было бы прибежать к своей тян, прижаться к ней и жаловаться, как строго с ним сегодня обращался начальник. Улавливаете суть? Мерзко, не правда ли? Мы сами делаем так, что женщинам приходится приспосабливаться к нашей инфантильности и новоиспеченной нежности, и поэтому происходит полнейший swap: не у мужчин появляются «яйца», а у женщин. Так и появляются жиравеллы, которые управляют своими мужиками, как тряпками. Так и порождается женское доминирование, а в дальнейшем и пристрастие к страпонам и прочим игрушкам, с помощью которых «мужчина» сможет ощутить полную власть женщины над самим собой.

Не знаю как вам, но меня пугает этот факт, что мы медленно и тихо двигаемся к тому, что женщины станут мужчинами, а мужчины их покорным***ами.
https://vk.com/wall-89112050?offset=20&own=1&z=photo...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский