Дополнительное меню

В божий храм без очереди...

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

"Приходит, значит, в Рождественскую ночь федеральный судья Новиков в хостинский храм Преображения Господня и обнаруживает, что туда в сопровождении полиции и охраны прибывает прокурор Краснодарского края Коржинек (тот самый, что лично закрыл уголовное дело против Цапка, напавшего на милиционера) и сын генерального прокурора Артём Чайка...
Видео с негодующим федеральным судьей по ссылке: http://echo.msk.ru/blog/corruption/1692144-echo/

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Странно не происходящее в церковном храме, странно что Новиков до сих пор (после раскрытия махинаций с землей https://openrussia.org/post/view/2257/) всё ещё Федеральный судья)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты ещё не отошёл от истории со сбитым боингом,а уже берешься судить судей. Может тебе напомнить как ты облажался со своим бэеллингкэтом? или как вы тут с пеной у рта радовались "смерти Путина" в начале марта 2015г? а про оренбуржских футболистов,бурятских хоккеистов и "убитом генерале ГРУ в трениках" можно уже слагать легенды. А что там говорят "бизнес-парни из Москвы"? А твой друг,торгующий рыбной продукцией,до сих пор "плавает"?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Главный персонаж этой новости далеко не судья, а сын генерального прокурора. Как ты мог допустить, что его возможно судить сейчас и даже в обозримом будущем? Ты не прав!!!
Я готов разделить Ваше горе, но по частям:
- Ты зря считаешь, что мы так гладко "отскочили" по "298 тел, в Грабово в плену у ополчения"
Готов подписаться под каждым словом произведения как 2014 года, так и 2015 года
"Я – виновен, потому, что русский…"
https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1...
Те, кто отвечает: "Докажи!!!" На вопросы по МН-17.
https://www.facebook.com/orlusha/posts/1015585742873...

Не представляю даже, что означает бэеллингкэтом?

Про "смерть Путина" - даже не слышал! И не знаю огорчаться или радоваться своему неведению.
Я ведь писал, про слова Быкова - Он проживет 120 лет при том уровне медицины который может себе позволить.

Про футболистов и генерала - впервые услышал от тебя. Если это туфта, то туфта запущенная тобой!!!

А бизнес увы хиреет, нет покупательной способности у "электората". Качество красной икры на новогодний стол (с его слов) интересовало лишь 1% покупателей, а остальные 99% (из тех кто мог себе её позволить, кстати их было намного меньше чем год назад) интересовала только цена)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

по сыну ГП РФ Чайки-мне на него начхать,также как на самого Чайку.Мне как-то ближе местные проблемы.Не понял твоего "мы так гладко отскочили"-кто это "вы" и куда вы "отскочили"? Напомню,что вы тут(и конкретно ты) доказывали,что это дело рук "российского БУКа",те цифры и характеристики которые я приводил(дальность стрельбы и т.д.) вас не интересовали.Далее-если тебе стыдно за то что "ты-русский",ну что ж-последуй примеру машки гайдар. Мне за свою национальность никогда небыло стыдно. Не понимаю,почему ты соскакиваешь с ответственности за те дэзы,что вы здесь(и ты в частности) распускали-научитесь отвечать за свои слова! Есть всё-таки архив материалов,начиная с первой статьи на этом ресурсе. А с беллингкэт-ты опять же посмотри свою херомантию прошлогоднюю(ты ж на этот сайт и ссылался),но вот только потом на НТВ его разделали по кусочкам,возьми свой "кусочек беллингкэта".Покупательная способность населения действительно снижается,но причины тут другие(опять же надо в бизнесе поработать,чтобы понимать механизмы ценообразования и структуру потребления-в ЖЖ этому не научишься).

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну процесс пошел, недолго "хохлам-ракетчикам" безнаказанными ходить осталось))):
Родственники жертв крушения на Украине «Боинга» обратились к премьеру Нидерландов
Они требуют ускорить ход расследования.
Сколько еще можно испытывать терпение родных и близких погибших?
http://echo.msk.ru/news/1693902-echo.html

P.S. Зря мы заблокировали создание международного трибунала, нечё жалеть этих украинских убийц. Давно бы всех Гуантанамо забрали на доследование!!!
Вот так "жалостью" и на себя "тень бросили")))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

а вот тут они обратились "не по адресу". Нидерланды могут гей-парад на "отлично" провести,избрать гомосека и наркомана мэром-премьером,всех накурить в своих кофе-шопах.Но представить объективную информацию?! У них скоро плебисцит пройдёт по вступлению украДины в ЕС,судя по соцопросам голландцы не хотят видеть щеневмерликов в Европе.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну понятно, что с "геев" и "наркоманов" возьмешь кроме анализов?
Гнилая старушка Европа, не понимают они нашей "молодой Азиатской удали и борзости". Еще и фото 20 наших отпускников из Курской части "ксерят в интерпол" напрасно, наверное ничего не знаю о законе по защите персональных данных)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

секрет Полишинеля-берут фотки наших вояк из соцсетей,фотошопят на фоне боевых действий и потом выдают "сенсации". Сослуживец из Днепропетровска признался недавно в этом. А как щеневмерлики умеют фотошопить-это они недавно продемонстрировали,заменив фото Путина на пороха.Так что,ты "какврач" почаще приводи такие "доводы",хоть будет над чем поржать.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ты уж извини, но "поржать" за компанию по Боингу где 298 жизней по вине нескольких "засранцев" - Я не смогу...
А над "фотошопить" - всегда пожалуйста. Хоть на обложке журнала, хоть над монтажом фото боевых позиций из "космоса", хоть над исчезнувшими с руки часами, хоть над "нанопылью". Тут, кстати, батюшки одному про "нанопыль" сказал, а служители то об этом "божественном чуде" не сном, ни духом. Во дела)))
А вообще мне карикатуры политические нравятся, у нас то со времен НТВских "кукол" табу. А у хохлов есть "Вечерний квартал" без запретных тем и без неприкасаемых. Советую посмотреть)))
По карикатурам: http://www.svoboda.org/archive/cartoon-of-the-day/la... (особенно за 08.01 про Праздничные дни умиляют)
А Настоящий КВН тут: https://www.youtube.com/watch?v=ItghDXmswgM

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Alik Kokh

5 января в 2:42 ·

.

Это было давно... 40 лет назад... в 1975 году. Мы с отцом летом поехали на машине далеко на восток, в Горный Алтай, на речку Тургусун, которая впадает в Бухтарму, которая впадает в Иртыш, который впадает в Обь... В деревню Кутиха в 100 км от китайской границы.

В эту деревню депортировали семью моего отца в 1941 году, в сентябре. Тогда всех советских немцев вывезли вагонами для скота из западной части СССР в Казахстан и Сибирь. Но я сейчас не об ужасах депортации, турдармии, лагерей и ссылки хочу рассказать.

Пока мы ехали в Кутиху мы немного полутанули: заросшая травой и кустиками дорога едва угадывалась в дремучей тайге. И выскочили немного в сторону, в деревню староверов.

И я своими глазами видел молодую бабу с коромыслом, в сарафане, платке и лаптях. Это был не маскарад. Местные жители реально так тогда еще одевались.

И вот, по прошествии сорока лет, я сижу в баварской деревне и тут тоже без всякой позы, абсолютно органично и естественно смотрятся женщины в народных платьях (называется - трахтен) и мужички в замшевых курточках и бриджах на лямках. А в праздники - это практически обязательная одежда...

И вот какая мысль крутится: у немцев 70 лет выжигали всю национальную идентичность. А они сохранили свои привычные одежды. А у нас "русская весна", типо "национальное духовное возрождение", а одень сейчас кто-нибудь даже не сарафан (куда там) просто платок на голову или косоворотку - и будет смотреться белой вороной...

Я реально без осуждения. Чисто интересно: почему?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ВЭБ требует санации в размере 18 млрд долларов – за деньги российских налогоплательщиков. А этот банк финансирует все путинские проекты, в том числе поддержку сепаратистов и террористов на востоке Украины.

Вы являетесь налогоплательщиком в России? Поздравляю. Вы финансируете сепаратистов и террористов на Донбассе. Вы участвовали в сбитии Боинга рейса МН-17. Вы участвуете в массовых убийствах и других преступлениях против украинских граждан. Вы являетсь соучастником международных и военных преступлений Путина и его ОПГ.
Не надо снимать с себя эту ответственность. Если вы являетесь налогоплательщиком в России.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский