Дополнительное меню

Языковый "ПЛАТОН" начался с ЗК

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Благое дело по запрету "воровского фольклора" (начатое в фильме "Джентльмены удачи") поддержало правительство РФ. Минюст запретил заключенным СИЗО использовать нецензурную лексику и криминальный жаргон. Соответствующие поправки содержатся в приказе, который появился на официальном портале правовой информации. Заключенным также не разрешается закрывать объектив видеокамеры наблюдения, а также передавать сокамерникам свои личные вещи. http://www.interfax.ru/russia/489537
При этом расширен перечень предметов первой необходимости и продуктов, которые подозреваемые и обвиняемые могут получать в передачах.
Ну помните: https://www.youtube.com/watch?v=Am03kYAx030

P.S. Представил себе вежливого "синяка")))
Вирус "взбесившийся XEROX" покинул пределы законодательного собрания.
У меня вот возле дома птички на машины испражняются (сидят на рябине, жрут и гадят, жрут и гадят), может им приказом по ЖЕУ это запретить?
А про "ПЛАТОН" понятно же, начали с "Большегрузов", затем очередь и до обывателей дойдет. Наверное в качестве стимулятора разработают шкалу штрафов и все станут стучать друг на друга.
Раз в месяц каждый получит квитанцию на оплату в казну "за базар":
10 раз - послал "по матери" - 100 руб;
12 раз - сказал "б.ядь" - 120 руб;
3 раза - сказал "ни х.я себе" - 300 руб;
8 раз - подумал плохо о Премьер министре - 800 руб;
2 раза - помянул про Амфоры - 200 руб;
1 раз - не к месту вспомнил Алину К - 1000 руб)))

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Этот нехороший человек!На ногу батарею сбросил - Падло!
https://www.youtube.com/watch?v=Rz_LCcAMiIQ

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ведь можно как "у них"-полюбуйся на "шарли эбдо",прикололись на покойным Дэвидом Боуи,и всё с рук сошло.Не,ну а чо? Прикольно же-на пророком Мохамеддом,над утонувшим сирийским мальчиком,над покойным певцом...Какие уж тут птички на рябине,давай поржём над подохнувшими гайдарами-немцовыми-ельциными-сахаровыми-солженицынами и прочей дем.шелупонью.

Отлично!
0
Неадекватно!
-3
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Остапа понесло! Или это уже диагноз?
https://www.youtube.com/watch?v=obaBAMdvG8c

Для того, что бы самому не стать мразью, живи по божьим законам - про мертвых или хорошее или ничего!

А шелупонь бывает разная и по партийному принципу не определяется
https://www.youtube.com/watch?v=rlayHCIKRAM

Отлично!
1
Неадекватно!
0

к сожалению этот ресурс не публикует мой репост на твои коменты в статье "В Божий храм..",несмотря на то,что там нет нецензурщины и оскорблений. Видимо это такой "местный шарли-эбдо",приоритет отдаётся только хипстериату.В принципе я давно готов к тому,что в схватке с вами ,админ будет банить меня-это же "демократично". Я даже не упоминаю ваши дешёвые приёмчики с минусами,когда вы клонируете юзеров,специально для минусов,чтобы я не мог напечатать материал.Непонятно другое-почему,когда вас щемят,вы кричите на всех углах о попрании свободы слова-с вами же поступают также как и вы(читай Священное писание-говорю дословно).

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Я не знаю, за что там Вас "не репостят". Но будь я редактором сайта, половину Ваших "сальных намёков и оскорблений" по крайней мере скрыл бы за дополнительной ссылкой и назвал её "неприличный комментарий")))
Ну вот например из последнего Вашего творчества, не буду указывать кому Вы отвечали:
"а все ваши гомолиберальные фекалии,должны смываться в унитаз вместе с вами!"
"дык,ты отказался сосать за 1000рублей или всё-таки согласился?"
"Чмо ты,рукоблудное!"
"скоморохи-это вы,гомолиберасты.Поёте пиндочастушки под кожаную дудку кенийской обезьяны. Х..во вас надрессировали заокеанские рэмбЫ,как вы были петухами,так ими и остались."
Это нормальные по Вашему комментарии? Они не содержат оскорблений и признаков расизма?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

я как-то не припомню,чтобы с гопниками разговаривать нужно вежливо и на Вы.Но насчёт оскорблений отвечу-они могут быть адресовану только человеку(людям).А что скрывается за никами "ширли-мырли","хочу сказть" и пр.? Это вообще что-вирус,заболевание,наречие,глагол? Вежливый человек-это в любом случае человек,любой лингвист это скажет. По признакам расизма всё ещё проще-обезьяна не относится ни к одной расе.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Alik Kokh

4 января в 19:59 ·

.

А 27 декабря 2015 года скончался заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майор Александр Шушукин (командовавший операцией в Крыму)...

А вот идентифицированы 20 офицеров, которые сбили из Бука малазийский Боинг: http://nos.nl/…/2078421-onderzoeksgroep-twintig-russen-in-b…

А теперь вот умер (58 лет!) начальник ГРУ ГШ...

То есть теперь эти 20 офицеров (если они еще живы, кстати) могут смело говорить, кто им дал приказ: мертвые сраму не имут. И, самое главное: никому не расскажут, кто же им его дал...

Я так понимаю, Шойгу нужно приготовиться? По логике следующий - он?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

в московские рестораны тебя пускают после "того случая"?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1