Дополнительное меню

"Хохлы" ещё дешево отделались...

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Выступление и ответы на вопросы СМИ Министра иностранных дел России С.В.Лаврова в ходе пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2015 году
Вопрос: Еще один эмоциональный вопрос. Как российская дипломатия будет реабилитировать такое словосочетание, как «русский мир»? Ведь вы всей планете показали, что это не «русский мир», а «русская война» и «русская смерть». В ситуации нарушения территориальной целостности Украины, как соседи России могут себя чувствовать в безопасности, если в случае необходимости все международные договоренности и обязательства нарушаются Россией?
С.В.Лавров: Если Вы имеете в виду Будапештский меморандум, то мы его не нарушили. Он содержит одно единственное обязательство – не применять против Украины ядерное оружие. Никто этого не делал и никаких угроз применения ядерного оружия в отношении Украины не звучало.
Подробнее: http://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publis...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Привожу текст Будапештского меморандума, явившегося результатом договора об отказе Украины от ядерного оружия:
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии
Подробнее: http://brightonbeachnews.com/rus/%D0%B1%D1%83%D0%B4%...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Россия постоянно шантажирует мировое сообщество своим ядерным оружием,поэтому
другие страны относятся к России с опаской.Ситуация схожа с тем,если-бы в
компании нормальных людей появился агрессивный шпаненок,который угрожает
другим ножом.И нормальные люди опасаются этого шпаненка,потому-что видят,что
тот агрессивный и неадекватный и постоянно демонстрирует свой нож.Но такая
ситуация продолжаться бесконечно не может.Рано или поздно нормальные люди
ликвидируют угрозу,исходящую от этого шпанёнка.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Это Россия шантажирует ядерным оружием? ты вспомни,кто сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? А когда и против кого Россия применяла ядерное оружие? А вот пример насчёт шпанёнка -верный,поэтому нормальным людям нужно иметь кулаки и оружие,чтобы первыми завалить этого зарвавшегося шпанёнка. Можно продолжить тему со шпанёнком-у него ещё есть свои шестерки-шныри среди нормальных людей,которые за пиндогранты тявкают на нормальную страну-и эти шнырей тявкающих,нужно давить как клопов вонючих.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вежливый человек написал:
нормальным людям нужно иметь кулаки и оружие,чтобы первыми завалить этого зарвавшегося шпанёнка.

В принципе согласен,дружок.Но насчет "завалить" слишком уж сурово.Достаточно
отобрать нож и навалять люлей.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а насчёт того,кто именно сбросил ядерные бомбы на мирные города,ты значит несогласен?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вот для того,чтобы этого не повторилось и обезвредят шпанёнка с ножом.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

так этот самый шпанёнок потом травил химоружием Въетнам,разбомбил Югославию и Ирак,и ещё много чего натворил. а сейчас всех учит жизни по своим бандитским понятиям,проплачивает своих шнырей-шестерок в нашей стране.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ха,ха,ха дружок,будем наблюдать кому люлей надают.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

так всё-таки, как зовут этого шпанёнка,сбросившего атомные бомбы на мирные японские города в 45м?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вот человек,приказавший произвести атомную бомбардировку:
"Га́рри Эс Тру́мэн — государственный деятель США, 33-й президент США в 1945—1953 годах, от Демократической партии"
Однако это не шпанёнок,а весьма уважаемый государственный деятель,давно почивший в бозе.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

значит он уважаемый в среде такой же шпаны,как и он сам.и та,страна(а вернее шобла воровская),которой он руководил(точнее был там смотрящим)-и есть шпана,потому что с их молчаливого согласия,до сих пор погибают люди от лучевой болезни в Японии.Ну а кто ты в этой бандитской схеме,думаю догадаешься сам.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ну а шпанёнка все таки нагнут и всыплют ему люлей.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

шпанёнка просто скинут с кенийской пальмы и отправят к тебе в радужный дом.а того,который сдох в 1953м-наклоняют на том свете.

Отлично!
0
Неадекватно!
0