Дополнительное меню

Скорое явление первой леди народу?

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Главный редактор еженедельника "Собеседник": Там Людмила Александровна (после развода)была под фамилией Шкребнева — это ее девичья фамилия. А уже чуть позже появилась фамилия Очеретная. Удивительно то, что паспорт выдан управлением ФМС не территориальным, а большим по городу Москве, что говорит о том, что это была какая-то, судя по всему, спецоперация...
Вопрос: Первое, в чем вас заподозрили как издание что Вы освещаете специальную операцию, разработанная Кремлем, потому что Владимир Владимирович созрел для того, чтобы наконец обнародовать свою супругу, либо жениться, либо обнародовать, он же обещал, что пока он не выдаст замуж Людмилу Александровну, он не может себе позволить личную жизнь. И вот он как бы уже ее выдал, у нее появился новый человек, у нее появилась новая фамилия, теперь-то мы дождемся наконец-то свадьбы Владимира Путина. Как бы вы сыграли в этом стратегическом замысле роль первой ступенечки — вы выдали замуж Путину...
Главный редактор еженедельника "Собеседник": когда мы опубликовали статью и параллельно прошел сюжет Би-Би-Си о богатствах Владимира Владимировича Путина, нам даже показалось, что частично тема Людмилы Александровны отвлекла от богатств Путина интерес общественный. Это, возможно, сыграло как раз на руку Кремлю, что им надо было скорее отбиваться от вопросов по Путиной, чем от богатств. Тем более, если переходить к этой теме, мне показалось, что, к сожалению большому, фильм Би-Би-Си мне лично не показался убедительным. Мы написали в этом номере об этом, потому что и факты какие-то хилые, старые и нам все известно, про тот же Геленджик, мы четыре раза писали, более того, даже внутри побывали, даже нашего корреспондента задерживали на территории этого Геленджика. Но это так, к слову.
Подробнее по ссылке: http://www.svoboda.org/content/transcript/27530208.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Вежливому - Президент публичный политик, и интерес к его личной жизни право избирателей, точно так же как и интерес к декларации о доходах)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а в чём подвох-Л.А.Путина(Шкребнева) вправе самостоятельно устраивать свою личную жизнь.Зачем ты лезешь под одеяло? Если фото\видео тебя и твоей семьи здесь выложить(а это возможно),как ты отреагируешь? Я тебя разочарую в твоих заблуждениях-не так давно один местный бизнесмен-депутат громко стонал о коррупции,бизнес-климате и пр.ахинее.Ему предоставили его "хоум-видео" с попойками и бл..ми,он взбрыкнулся и заявил,что обратиться "куда следует".Ему показали 2ую серию-сейчас заткнулся и не вякает(как шендерович).

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Да бог с ней, сменила фамилию в 3-й раз и сменила. Мне до неё фиолетово. Хотя напрягает, что не у всех граждан РФ одинаковые условия по замене паспортов.
Заметка была о возможном приходе 1-й леди. Я надеюсь он вполне здоровый мужчина и она должна быть. И объяснил конкретно тебе, вечно сомневающемуся, почему электорату важно это знать.
По Шендеровичу, он заткнулся или его заткнули?
Судя по удаленным интервью - второе
Еще раз, специально для тебя, мой "любимый" интервьюер)))
https://www.youtube.com/watch?v=rPEgG79tHwc

Особо отмечу его слова: "Когда рванёт и разнесет всё, не надо будет говорить что либералы довели"

Отлично!
1
Неадекватно!
0