Дополнительное меню

"Популизаторство" - как жизненное кредо

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

Намедни нашел в словаре молодёжного сленга слово "Популизатор", дословный перевод приводить не буду - "загуглите" сами. Из стройных рядов лиц близких к любой власти, сразу вспоминается руководитель то ли Самарской, то ли Саратовской области, вступивший в семь партий по мере их прихода к власти КПСС, Демократический выбор России, Наш дом Россия и т.п. Особенное отношение к лицам творческих профессий, переключаю канал при появление всяких "доверенных лиц". Особняком Никита Сергеевич Михалков, еще тот "перец". Самое главное, что всплески его публичной деятельности предшествуют выделению грандов на киноискуство, или там введению пошлин с каждой ввозимой CD болванки. Просто ощущение, что всплески активности вызваны потребностью новых грандов. Ну я конечно могу ошибаться))) Одним словом Никита Сергеевич опять "пробесогонил": В интервью "Интерфаксу" Никита Михалков произнес хвалебную речь в адрес президента Путина. Кинорежиссер Никита Михалков восторженно оценил деятельность президента РФ Владимира Путина и резко раскритиковал его предшественников. По мнению Михалкова, в то время как без Путина "не было бы страны", политику экс-президента СССР Михаила Горбачева и первого президента России Бориса Ельцина следует официально объявить преступной. Он отметил, что приход к власти в РФ лидеров либеральной оппозиции стал бы губительным для страны, поскольку они готовы принести суверенитет государства в жертву западным ценностям. http://www.newsru.com/cinema/19feb2016/mikhalkov.html
Ну Навальный понятно вступился за Ельцина и привел восхваления Михалковым Ельцина в свое время: https://navalny.com/p/4733/
"Дорогой Никита Сергеевич Михалков!
Такой хернёй даже Сергей Сергеевич Паратов заниматься бы не стал. Стыдно."

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Гафту приписывают эпиграмму: "Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут")))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Михаил Горбачев: "Уже звонили мне много людей, и в том числе два раза Никита Михалков звонил. Ничего не скажу, это не стоит комментариев. Никита извинился"

РИА Новости http://ria.ru/society/20160219/1377233551.html#ixzz4...

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Собчак: «Господин Михалков, как же Вам не стыдно? Вы не забыли, что это ВЫ живете на Рублевке, на Николиной Горе, в роскошном особняке? Это ВЫ имеете поместье на Оке не то в 50 , не то в 150 гектаров!», Я не знаю, с какой стати Вы, человек, получающий огромные госсредства, вынутые налогами из этих самых людей, вдруг выступаете от их лица». http://www.baltinfo.ru/2014/09/02/Sobchak-otvetila-M...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

это не популизатор-это амёба.такие были всегда и при любой власти.собчачка ничем не лучше-такая же глиста.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

"какврач",ты опять смуту нводишь-http://lifenews.ru/news/186134 ???

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Настоящий патриот-государственник.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

это был развод от пранкеров-смотри новости.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Я Вас умоляю, какие пранкеры?
Это всё Ваши гибридные уловки, нагадить и сверху листиками прикрыть: "Я не я и хата не моя".
Шариковы, они и есть Шариковы - сопрут 3 червонца, а на домработницу всё свалят. Читайте больше свои сайты сами, они для Вашего внутреннего использования)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ваши сайты,значит для общего пользования? это типа,лаайфньюс ты за СМИ не считаешь,а вот свобода.орг-это символ честности. если уж ты называешься "какофицерзапаса",то должен знать,чем информация от сплетен отличается.
УЗНАЮ БРАТА КОЛЮ!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Новость на которую я ссылался опубликовало РИА "Новости", их считаю СМИ.
А всякие твои источники, специально созданные для зомбирования, для меня не СМИ.
Я их больше не посещаю, мне там не комфортно.
Завидую твоему упорству, вести миссионерскую разъяснительную работу с устоявшейся в своем мнение интеллигенцией - врагу не пожелаешь.
Каждый день (не за понюшку табака, какие там 30 серебрянников???) сутками сидеть в "либеральном гадюшнике" - себя ведь не уважать)))
Ты кого надеешься в ультра патриоты переманить Сергиуша с shefer(ом)?
Не от безнадеги ли своей миссии ты постоянно срываешься на оскорбления?
Догнать Савранского - это утопия.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты перечисли "источники,созданные для зомбирования". и сравни их со своими "независимыми". если уж ты назвался "какофицерзапаса",то должен понимать,что для объективной оценки,изучать надо разные источники,вт.ч. те,которые тебе не нравятся.и комфорт тут неуместен.

зависть твоя-твой комплекс неполноценности,убеждения нужно отстаивать не перед единомышленниками,а перед несогласными с тобой.а для этого нужны железобетонные аргументы.а у тебя их нет.а что есть? есть желчь,а как бороться с желчью ты знаешь,"какврач".

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Версию про пранкера забыли согласовать с Михалковым)))

Режиссер Никита Михалков объяснил свои слова про первого президента СССР Михаила Горбачева разочарованием из-за обманутых надежд.

А Горбачев молодец: «Пусть он (Михалков) занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/02/2016/56c7460f9a7947...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а как же "сбитый боинг"? напомни,что решили Нидерланды по нему(источники только приведи-а я тебе свои).

Отлично!
0
Неадекватно!
0