Дополнительное меню

НОВОСТЬ ДНЯ: УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ В РОССИИ СОКРАТИЛОСЬ НА ТРЕТЬ???»

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=19181|title=|desc=|link=none|align=left|width=9100|height=5929]

Как заявил главный нарколог в Российском Минздраве Брюн Евгений*.
«Употребление алкоголя в России сократилось на треть…»
Это заключение вызывает у меня множество сомнений.
Может просто перешли на самогон, чтоб с голоду не помереть?

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

новости

5 10 6 323

11:30, 20 мая 2016

Употребление алкоголя в России сократилось на треть

Об этом рассказал ТАСС главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн. По его данным. Сейчас каждый россиянин в среднем употребляет чуть меньше 13 литров спирта в год. Брюн уверен, что употребление алкоголя снизилось из-за сложной экономической ситуации, а также благодаря усилиям властей.

Брюн добавил, что за последние 3 года примерно на треть сократилось и количество алкогольных отравлений.
http://echo.msk.ru/news/1768828-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Потребление алкоголя в России убивает генофонд русов

03.07.2012|Опубликовано:Алкоголизм2 комментария

Главная » Статьи » Паразитическая система » Алкоголизм » Потребление алкоголя в России убивает генофонд русов

Потребление алкоголя в России убивает генофонд русов

По официальным данным Госкомстата России, граждане России употребляли алкогольные напитки в 1980-х годах в 3 раза больше, чем жители других стран. Потребление алкоголя в России с 1960-х годов правительство держало под грифом «секретно», скрывало от народа. Речь идёт о так называемом «регистрируемом употреблении алкогольных напитков». Счёт нерегистрируемого потребления вести было некому и незачем. В те же 80-е годы граждане Швеции, Финляндии и Англии пили алкоголь соответственно по 5,2; 6,6 u 7,2л, из расчёта на душу населения. США в те годы считалось официальным лидером, там пили по 8,6 литров на человека.
Однако на деле среди всех стран мира caмая высокая алкоголизация населения была в России, теперь, когда данные Госкомстата России открыты, всем стало известно, что в те годы потребление алкоголя на одного человека составляло 14,2 литра. Кому было выгодно спаивать лучшие российские силы?

Пьяными всегда легче управлять и навязывать ему свою партийную линию жизни.

Рыночные реформы 90-х привели к увеличению пьянства

алкоголь в России, алкоголизм, ja-rus, паразитическая система, алкогольная зависимостьОсобенно бурно увеличилось употребление алкогольных напитков на фоне рыночных реформ, пришедших в нашу страну с января 1992 года. Экономические реформы принесли с собой либерализацию цен и свободу продажи алкоголя всех видов. Правительство Егора Гайдара додумалось отменить государственную монополию, сдерживающую производство u торговлю спиртными напитками. Вместе с тем вышли из подвалов самогонные аппараты, самогон стал продаваться едва ли не официально. По крайней мере, продавцы не прятались, и адреса свои не скрывали.

Потребление алкоголя в России держалось на высоком уровне до 1994 года, потом официальные данные показали снижение в 1998 году до 13,5 литров нa душу населения.

Новый виток роста употребления не заставил себя ждать, пришёл в 1999-2001 годах, когда официальные цифры показывали 14,5 литров на одного человека. Знаменитая поговорка: «Пили, пьём и будем пить, русских вам не перепить» родилась, наверное, в эти неспокойные годы, когда экономика державы была нестабильной, зарплаты не выплачивались, рабочие места сокращались.
Закрывались производственные предприятия. Пришло в упадок сельское хозяйство, а вино-водочные заводы крепко стояли на ногах.

алкоголь, паразитическая система, алкоголизм, я - Рус, потребление алкоголя в РоссииСегодня в стране на спаивание населения работают 13ОО ликёроводочных завода, a это в 12 раз больше, чем было во всех союзных республиках до распада Советского Союза. Теперь большая их часть сосредоточена в регионах Северного Кавказа, где со времён горбачёвской реформы местные жители умудрились сохранить виноградные плантации. Но беда ещё и в том, что для производства массово используется некачественный, зато дешёвый китайский и турецкий спирт. В то же время не прекращается и самогоноварение, и изготовление домашних вин из всевозможных ягод по всей территории Руси. В магазинах гордыми рядами выстроились бутылки зарубежных спиртосодержащих напитков, благо, если не подделка. При таком количестве спиртного «…пили, пьём …»

Связь показателей смертности в России с употреблением алкоголя

Количество умерших равномерно росло с 1965 по 1984 годы:
•в 1965 году смертность составляла 959 тысяч человек;
•к 1984 году эти печальные цифры выросли до 1,65 миллиона человек.

Рост населения за эти годы так же равномерно увеличивался, но заметно отставал от увеличения числа смертей. За 20 лет продолжительность жизни значительно сократилась, особенно среди мужчин. Статистика напрямую связывает эти данные с увеличением числа пьющих людей. Свидетельством тому и официальный рост государственных продаж спиртного.

В 2000 году Госкомстат обнародовал заниженные данные, на самом деле на человека было выпито 18,5 литров. Потребление алкоголя в России выгодно государственным структурам, так как приносит весомый взнос в казну и позволяет обогатиться предпринимателям на разных уровнях. Но не в прибыли дело.

Всемирная организация здравоохранения считает, что на уровне употребления 8 литров употребления алкоголя на одного человека начинается необратимый процесс угасания этноса. Так произошло и в России, постперестроечный период вызвал демографическую катастрофу, в народе её назвали «русский крест». В те годы, с 1987 по 1993 г., резко сократилась рождаемость. По официальным данным — c 17,2 до 9,4 родов на 1ООО человек. Вместе с тем в те же годы катастрофически выросла смертность — с 1О,4 смертей на 1ООО человек в год, до 15 смертей на 1000 человек. Такие показатели считаются аномальными для развитых стран.

Посмотрите, что происходит:
•ещё 25 лет назад 20% новорождённых имели какие-нибудь отклонения состояния здоровья,
•сегодня уже 60% при рождении имеют серьёзные заболевания,
•10 миллионов семей безплодны

В 9O-е годы уровень смертности сравнялся с уровнем рождаемости, и вскоре значительно превысил её. Происходила естественная убыль населения России, которую не компенсировала даже иммиграция. Действительно, «русский крест» оказался крестом, который третьи силы стремятся поставить на русском народе. Чем русские могут противостоять? В первую очередь, отказом от пьянства.

Женский алкоголизм убивает нацию и генофонд

пьянство, спирт, гипоксия, алкогольная зависимость, alcohol, я - РусОсобая беда — женский алкоголизм. Прежде больных алкоголизмом мужчин насчитывалось в 7 раз больше, чем женщин. Сегодня этих больных официально 6:1. Тогда как все знают, что женщине вообще нельзя пить спиртного, без исключений на праздники. Особенно женщинам, готовящимся к материнству, сухой закон должен быть законом жизни. В начале развития плода у мамы и ребёнка общая система кровообращения, и любые дозы спиртного воздействуют на плод так же, как на беременную женщину. Будущей маме достаточно пары глотков любого алкоголя, чтобы малыш родился с патологией.

Официальные данные показывают, что нa каждый литр абсолютного алкоголя приходится рождение 10-12 тысяч детей с различными дефектами и врождёнными хроническими заболеваниями. Если уровень выпиваемого алкоголя вырастет до 16 литров в год на человека, то ежегодный прирост больных детей достигнет 160-192 тысяч.

Алкоголь методично убивает генофонд русов… Пора подумать, кому-то ведь это выгодно…

Посмотрите фильм о причинах и следствиях алкоголизации населения России. Алкоголь и демографический кризис.

.
Создатель блога Я — Рус !, Олег.

Источник: http://ja-rus.ru/potreblenie_alkogolya_v_rossii/#ixz...
http://ja-rus.ru/potreblenie_alkogolya_v_rossii/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя vadiMM.

Был в 2003 году с проверкой в областном (главном) псих учреждении
Провели по всем отделениям
Беседовал с главным врачом и зав отделениями и негласно с другими сотрудниками и больными
Особенно удручающее впечатление произвели люди, которых лечат от алкоголизма
Просто жуткие условия
Покрытые коричневой клеенкой подставки и
развешанные на проводах пластковые трубыдля подачи физраствра
и абсолютно голые люди прицепленные к трубкам

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!