Дополнительное меню

Абсолют травит тюменцев

+1
+1
-1

Главная / Общество / Крыса в пакете молока. Тюменец против молокозавода Крыса в пакете молока. Тюменец против молокозавода Страшный скандал разгорелся в Тюмени. Житель c. Червишево Сергей Никитин опубликовал на страницах одного из пабликов ВКонтакте фотографию найденной им в пакете молока местного производителя крысы. При этом представители ООО «Молочный завод «Абсолют», который находится в п. Боровом, считают, что гражданин сам подсунул мышку в пакет с молоком, чтобы выпросить деньги у производителя. На предприятии утверждают, что такого рода инцидент технически исключен, поскольку в пакеты молоко попадает после многократной фильтрации и очистки на автоматизированном оборудовании. «Молоко «Абсолют». Если не понятно, то это крыса, — прокомментировал обнародованное фото «счастливчик», сделавший отвратительную находку, — Я представляю, сколько коробок молока получилось с одного чана! Самое интересное, что копания «Абсолют» предложила 3 ящика молочной продукции! По понятным причинам они получили отказ. Коробку вернули в магазин и собираемся судиться с компанией». Продукт был приобретен в местном магазине племянницей Сергея Екатериной. Утонувшую крысу нашли после того, как молоко было выпито. В пакете нащупали что-то твердое и попытались выдавить – в итоге увидели голову сдохшего зверька. Неприятная ситуация произошла 17 февраля. Точный номер партии он назвать не смог, из доказательств имеется только опубликованное фото. На следующий день племянница унесла упаковку с молоком обратно в магазин, где по оплошности и оставила.

Подробнее на park72.ru/socium/127746/

Поделиться

Комментарии

Кто наслышан о Г. Алманове - тот нисколько не удивлен этой историей. Этот "господин" только говорит о фильтрах на молокозаводе, зачем они нужны если можно сэкономить деньги на них. А для Алманова деньги это смысл его жизни...
Пронырливый тюменский "бизнесмен" много лет паразитирующий на аграрной отрасли юга Тюменской области с попустительства местных властей, наглым образом организовал производство некачественной мясо-молочной продукции, которую продает, а по сути травит народ через свои магазины под маркой Абсолют.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

какая-то беспонтовая травля Георгия Алманова. Связана эта травля с судебным процессом,который ведет Георгий Константинович с одним тюменским мошенником по поводу "Адонис-авто". Репутация у Г.К.Алманова безупречная в тюменской бизнес-среде,он никогда никого не кидает на деньги,в отличие от своего "оппонента-мошенника".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На гнилом западе покупатель отсуживает в таком случае лямов 100.Если
хозяин-бракодел после этого не разориться,такого на его предприятии больше
не повториться.В нашем случае потребитель ничего не докажет.Наверняка
хозяин патриот,живёт с властями мирно и отстёгивает им сколько положено.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

помойка,ты опять решил вставить своё поганое жало туда,где ты ни в чём не разбираешься. В отличие от тебя,Г.К.Алманов-человек АБСОЮТНО порядочный и честный.Эту мульку,когда твой сородич ,якобы оказался в пакете молока,ззпускает его ответчик по судебному процессу по "Адонис-авто",такой же шнырь и проходимец как и ты. Все материалы по этому процессу-на ура.ру и знак.ком.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Отличная новость из "цивилизованной Европы"-в Берлине(ФРГ) стритрейсер приговорен к ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ! Если дальше так пойдёт,то всех педофилов-маструбаторов,типа "хочунасрать" будут награждать ,а за переход улицы в неположенном месте-электрический стул!
Браво,эуропа! Да здравствуют эуропэйские ценности и их хранители! Белогандонник,готовься-за всё твоё дерьмо,что ты здесь изливаешь тебя ждёт химическая кастрация через твой порванный анус.Доктор уже в пути!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мда,фотография не для слабонервных.Образно говоря-это фотография нашей нынешней
России-матушки.Что касается отечественных продуктов.
"МАГАЗИНЫ У ГРАНИЦЫ С ФИНЛЯНДИЕЙ
Предприимчивые жители России из-за географического соседства с Финляндией могут запроса отовариваться в финских магазинах, даже не заезжая вглубь северной страны, поскольку магазины эти расположены на границе Финляндии с Россией. А самое приятное то, что цены в этих магазинах в полтора - два раза ниже, чем в других. Да и ассортимент товаров покрывает все насущные нужды россиян." Увы так могут поступать только жители Питера,Калининграда и других пограничных мест.
Остальным приходиться довольствоваться "натуральными и дешёвыми" отечествеными продуктами.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

нет,эта фотография наглядно показывает тебя в пакете молока.И больше она ничего не показывает.
псина помойная,ты съезди на финскую границу(я там бывал многократно) и посмотри своими зачуханными глазёнками-торгуют обычным конфискатом,просрочкой,всё полулегально,ценник никак не дешёвый. Наоборот,за натуральным продуктом финны едут к нам в Россию. ты опять прогоняешь фуфло про селёдку по 228 рублей и звонил доллар по 100. Я тебя уже неоднократно ловил на вранье и окунал рылом в твоё же дерьмо,ещё раз окунаю-чтобы все видели,что ты помойный опарыш!

Отлично!
0
Неадекватно!
0