Дополнительное меню

Порошенко поздравил Украину с "безвизом" строками Лермонтова

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом в ночь на воскресенье, 11 июня, официально вступил в силу. Более 10 тысяч человек собрались этой ночью в центре Киева, чтобы отпраздновать это событие. Основные торжества прошли на Крещатике и Европейской площади, собравшиеся - преимущественно молодежь - несли украинские флаги и флаги ЕС. На Европейской площади был установлен большой экран, на котором шел обратный отсчет минут и секунд до полуночи по киевскому времени, когда безвизовый режим был открыт с восемью странами ЕС - Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Румынией, Болгарией, Грецией и Кипром. Часовой пояс этих стран совпадает с Киевом. С оставшимися странами безвизовый режим вступает в силу в течение ночи.
Президент Украины выступил перед украинцами на Европейской площади со словами: "Вот нам, братья-украинцы, и улыбнулась судьба, о которой мечтало и за которую боролось не одно поколение наших предков". Он подчеркнул, что "это событие знаменует окончательный разрыв нашего государства с ...
Подробнее http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BB%...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Хлопцы, мы ведь "наш Крым" на их поганую Европу не поменяем?
Ты как думаешь, Вежливый наш?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Кто из Крыма и ДНР не отказались от "жовто-блакитного аусвайса" еще и выиграли)))

- Будет ли действовать "безвиз" с ЕС для жителей Крыма и Донбасса?
- "Если вы из Крыма, Донецкой или Луганской области дополнительно необходимо принести еще подтверждающие документы", - объясняет дежурный администратор в одном из киевских паспортных сервисов государственного предприятия "Документ". "Водительское или пенсионное удостоверение, диплом об окончании вуза, свидетельство о браке ... Приносите все, чтобы вашу личность было легче подтвердить", - советует он.

Подробнее: http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."
Поздравляю братьев-украинцев с ещё одним шагом к цивилизации.

Отлично!
0
Неадекватно!
0