Дополнительное меню

Пусть прессует прессом пресса

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну заявил об отсутствии контроля над СМИ в России, а также неинтересной повестке оппозиции, которая мешает ей получить поддержку населения. "Вы сказали о доступе к средствам массовой информации. У нас сотни телевизионных компаний и радиокомпаний. Государство их вообще никак не контролирует. Это невозможно просто", - сообщил Путин Стоуну....
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/14jun2017/putinsays.html

P.S. А Президент ведь прав, никто РБК не запрещал показывать новости о "Скрипаче" и его Оффшорах. А то что, РБК теперь найдёт нового хозяина - дак это сам Прохоров "сбрасывает активы".
А TV "Дождь" пропал с экранов кабельного и спутникового телевидения, по вине "патриотов" из числа руководителей этих компаний, ну не смогли они простить журналистам оскорбительное для блокадников голосование о целесообразности блокады Ленинграда. То что Киев был сдан практически без боя не пример, почитайте "Бабий Яр"...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

А песня на "злобу дня тут": https://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ссылаться на Путина-себя не уважать.Путин врёт как сивый мерин.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Это не ложь, как Президент может лгать - он ведь клятву (Присягу) на Конституции давал? Это лёгонькая "гибридность", так сказать "гипербола" - незаметное искривление нюансов ради пользы электората.
У нас свой путь, это вот Трампу не позавидуешь - "шьют препятствие правосудию", ну как дети.
http://www.newsru.com/world/15jun2017/mullerontrump....
У нас такого и быть не может (я имею ввиду смысл предъявы)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Лет 10 назад одна тюменская газета написала про нарушения при приватизации "салона для новобрачных". Как мне рассказывали сотрудники (цитирую дословно) "если ещё одна публикация, мы перережем финансовую пуповину" (имелся в виду договор информационного обслуживания).
Правдивые журналисты давно уж там не работают, а газета (как я понимаю) до сих пор кормится от "пуповины".
Вот такие пироги "с требухой")))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Владимир Путин в ходе Прямой линии ответил на вопрос, кого он планирует оставить себя на посту президента. «Во-первых, я еще работаю. Во-вторых это должен определять избиратель. Я, конечно, сам когда-то определюсь», — добавил он. Путин также назвал главные задачи следующего президента России: «Обеспечить рост доходов, избавиться от нищеты и бараков. Развивать экономику. Нужен переход к следующему технологическому укладу»."
это верно.После 18 лет полной власти Путина и фантастических нефтяных доходов
в России до сих пор нищета и бараки.А насчёт следующего технологического уклада
Путин скромничает,при нем Россия перешла уже от 4-го технологического уклада к 3-ему.

Отлично!
0
Неадекватно!
0