Дополнительное меню

Тюменские упыри. Импотент и педофил.

+1
-10
-1

Упырь в моём понимании это существо, которое сосёт кровь ненасытно и неуёмно, безостановочно, пока не лопнет. Персонажи, которых я хочу представить общественности, сосут деньги. Отовсюду, где можно и где нельзя, законно и не законно. Они состоятельны, свой бизнес, недвижимость… Но денег много не бывает и они сосут и сосут бабло, обеспечивая подрастающее потомство и себя любимых. Зовут их Валентин Бурлянд и Сергей Глушков. Они совладельцы и руководители ОАО «Прометей», фирмы позиционирующей себя как монтажная организация по пожарно-охранной сигнализации, видеонаблюдению и системам контроля доступа. Но фирма не чурается и сторонними источниками дохода. На протяжении многих лет ОАО «Прометей» является крупнейшим поломоечным предприятием Тюмени. Среди почётных клиентов ГУВД Тюменской области, Регистрационная палата, ОМОН и ФАС (не так давно одному из судей «Прометей» установила новейшую систему видеонаблюдения в доме по символической цене…). В целом в фирме работает более 300 человек. Офис расположен по улице Грибоедова, 13, аккурат возле стены Тюменского СИЗО. Соседство символическое. Место моих героев как раз за обратной стороной стены, в тюрьме. Объясню почему. На протяжении двух лет, что я проработал в этой фирме, руководство систематически уклонялось от уплаты налогов (скрывало доходы), выплачивала зарплату «по-черному», завышала стоимость поставляемых комплектующих для монтажа, занималась «обналичкой» через компании-однодневки, совершала махинации с квартирами. В общем весь джентльменский набор современных российских капиталистов. При этом прикрытие со стороны бандитов обеспечивает Вадим, бывший член ОПГ «Десятка», со стороны силовых структур – помощник Главного судебного пристава по Тюменской области, ранее зам. начальника ГУВД Тюменской области по тылу(со скандалом уволен с должности и некоторое время работал заместителем Бурлянда) Геннадий Куракин. Этот квартет часто собирается в офисе в обеденный перерыв перекинутся в картишки и обсудить дела насущные. Что касается технологий объегоривания заказчиков, то они банальны. Имея поддельные печати фирм-поставщиков, в частности «ООО Формула Безопасности», на основании поддельных счетов, ещё на этапе составления смет вносятся завышенные закупочные цены комплектующих. Далее разница между ценами фактическими и завышенными уводится через различные схемы. Причем это было и при работах на Кальчинском месторождении («ТНК-ВР») и с «Лукойлом» на объекте в Рощино и с госкомпаниями в лице ГУ ЦБ РФ по Тюменской области и другими. Я подробно знаю схему, т.к. непосредственно в рабочее время занимался составлением «липовых» документов.
Бурлянд не удержался и залез в карман американских налогоплательщиков. При строительстве Завода по уничтожению химического оружия в Щучьем, Курганской области умудрился «кинуть» американских партнеров через подставную фирму. А это уже международный скандал, т.к. деньги на завод выделял Конгресс США.
Что касается личных качеств наших визави, то сужу со слов людей, знающих и Бурлянда и Глушкова не понаслышке. Первый активно западает на мололеток. Правда не насилует, а покупает плотские утехи. Педофильство налицо. Глушков страдает импотенцией. Женщины не радуют его и он посвящает свободное время выгулу собачки. Бурлянд стратег, мягок. Глушков спец в своём деле, скуп и высокомерен. «Ходишь, как в штаны наделал», как то бросил мне импотент между делом, унижая моё достоинство. Вообще к работникам своей фирмы сладкая парочка относятся, как к тягловой лошади. Подкармливают, но не дают расслабится. Оплата по минимуму стоимости, сложившейся на рынке труда. Не нравится – до свиданья. Зарплату не индексируют годами… Но люди держатся, идти некуда. Что же ты не пытался сделать что-нибудь, когда работал в фирме, спросите вы. Пытался. Вёл переговоры с коллегами о создании профсоюза в фирме, чтобы отстаивать интересы коллектива перед работодателями. Но… вовремя уволили. Грянул кризис.
Что касается правонарушений со стороны упырей, я официально обратился в Тюменскую областную прокуратуру с заявлением о совершенным деяниях со стороны Бурлянда, Глушкова и главного инженера Воронина. Дважды Ленинская прокуратура закрывала дела. Объяснение сотрудников ОРЧ выглядят странно. На их запрос из «Прометея» пришло письмо, в котором утверждается, что запрашиваемые документы утрачены во время переезда…. На нет и делов нет. К счастью в связи с изменением политического ландшафта в России, появилась возможность делать запросы в оппозиционные структуры с целью воздействия на правоохранительные органы с целью исполнять свои прямые обязанности по пресечению преступных деяний.

Сергиуш Манжиевский

Поделиться

Комментарии

Любопытно, но не понятно, какова мораль сей басни.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

мораль сей басни такова: зависть ведет к импотенции...

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Strength_spirit.

Сергиуш Манжиевский написал:
При строительстве Завода по уничтожению химического оружия в Щучьем, Курганской области умудрился «кинуть» американских партнеров через подставную фирму. А это уже международный скандал, т.к. деньги на завод выделял Конгресс США.

Курганская область - американская помойка. Что взамен получили жители области????

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Деньги выделены на уничтожение химоружия. Чтобы не травились россияне. Пока еще Курганская область и Свердловская (тоже получает деньги - "Маяк") не стали американскими штатами, но соседями Тюменской являются. так что опасность заражения висит над тюменцами, если будут разворовываться эти деньги.
Чо тупить-то

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Честно говоря, после всего что этот автор понаписывал на этом сайте ранее, с брезгливостью и глубоким недоверием отношусь к нему самому и плодам его творчества.

Отлично!
4
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Strength_spirit.

Сергиуш Манжиевский написал:
Пытался. Вёл переговоры с коллегами о создании профсоюза в фирме, чтобы отстаивать интересы коллектива перед работодателями. Но… вовремя уволили. Грянул кризис.

Не в кризисе дело. Трудовое законодательство РФ не предусматривает защиту работников. Профсоюз не спасёт, т.к по закону - бесправный. Так что уволили бы в любом случае. Мучали бы подольше, нервы мотали. Коллег бы подставил. Профсоюз в России - ширма для глаз международного сообщества. Для галочки.

Сергиуш Манжиевский написал:
При строительстве Завода по уничтожению химического оружия в Щучьем, Курганской области умудрился «кинуть» американских партнеров через подставную фирму. А это уже международный скандал, т.к. деньги на завод выделял Конгресс США.

Курганская область - американская помойка. Что жители области имеют от химии????

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Sudba zlodeyka.

Да пусть сливает, тоже интересно про химию?????
Я слышал историю о людях с пёсьими головами на этом заводе, хотелось бы поподробнее!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

http://krik72.ru/
криминал,коррупция,происшествия