Дополнительное меню

Пенсионерам льготы не положены?

+1
+5
-1

Активисты КПРФ провели митинг против отмены льгот для пенсионеров.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Б У К А.

Баляяяять.... "Купи еды в последний раз!" :D
Они сами смотрят эти ролики?! Нравится им??! :D
Ну ладно старые - это уже не поправить. А те, что помоложе??! Родовая потомственная алкоголизация в картинках? ;)
Выступление Казанцевой - образец махровейшего циничного популизма, на мой взгляд. Неужели ей всё ещё верят? Неужто не чувствуют люди, что их лицемерно используют, размахивая перед носом тряпкой??! В другой руке у оратора КУКИШ!!!
Срам. Не за наивных селян стыдно - за городских глумливых лицемеров с красным флагом.
И это "работа" депутата??! Та самая, которую нам здесь расхваливают??! Да это же провокатор-коньюнктурщик, а не народный избранник!!! Омерзительный ролик.

Отлично!
3
Неадекватно!
-5

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Может я конечно и не умею выражаться как Бука, но ролик и правда отвратителен. С какой злобой желает удачи человек, у которого с зубами не всё в порядке. Да и перевёрнуто всё преподнесли. Чистой воды провокация. И упоминание Путина здесь нарошнишное. Это не он указ по отмене льгот подписал. Фу, противно ...Только вчера вроде тут было всё прилично, а сегодня уже такое ***мо. Людей на самом деле жаль, вот такие люди постоянно их используют как мишеней.

Отлично!
2
Неадекватно!
-3

Жизнь -это игра.

Это Пивень, баллотировался в городскую Думу в прошлом декабре на довыборах. Не прошел, как Вы понимаете. Интересно, почему?
А людей используют не как мишени. А как массовку.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Он не прошел только потомучто был включен административный ресурс по полной. А так как он отпахал, не каждый так работает даже с деньгами!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Я бы не был в этом так уверен
Лично видел его лишь пару раз и очень мельком, но в глаза бросились не самые дешевые часы и дорогие перстни. Фотоаппарат навороченный. Между тем, если верить его доходу за год перед выборами, а это всегда вывешивается на стенде перед участком, он находится далеко за чертой бедности. И получает около 5 тысяч в месяц, кажется. Был самым "бедным" из кандидатов в депутаты.
Как так?

Отлично!
0
Неадекватно!
-3

А как у нас отчитываются по доходам самые - самые именытые единороссы?! Тоже очень плачевно, иной раз приходишь на избирательный участок и хочется кандидату от едро кусочек хлебушка и десять рублей впридачу дать......

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Дааа, не расщедрились вы на помощь людям....10 рублей и кусочек хлеба. Мне вот интересно, а почему все счиатют, что у депутата не может быть денег. Простой пример из жизни, моя подруга-финансит, работает в московской компании, с нормальными доходами, живёт не в Москве(не будем уточнять, здесь рядом), так вот я один раз к ней прихожу, а она говорит, мол дай денег дочек в школу дать и сигарет грит мн хоть купи:)), я удивилась, а она грит, да у нас тут путаница со счетами, а я на мойке машины последнии отдала, вот так грит оказалась без денег. вот такое тоже бывает.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

у вас по моему с мозгами что то не в порядке. Школу то закончили?! Обсолютно не тот пример привели. Мать (если она мама настоящая) не будет последнее отдавать за мойку авто, зная что то дети чем то обделены. Это говорит о том что ей как легко достаются деньги так же легко она с ними прощается. сегодня их нет, но она знает что завтра они будут. Я же вела речь о тех бизнесменах, директорах холдингов, которые себе ставят з/п ниже прожиточного минимума. вместе с этим у них нет жилья авто коттеджа на берегу мора. но это же абсурд!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

С мозгами у меня всё в порядке. Просто описала, что случаи в жизни бывают разные.По поводу легко достаются, это вы зря. Она работает в среднем по 12-14 часов.Ей нравится её работа, она считает что это нормально, хот яна мой взгляд,она трудоголик. А поповду вышеуказанных вами бизнесменов, не хочется разбирать на общем фоне, если у вас есть какие-то конкретные примеры,то тогда обсудим. Один раз здесь Казанцеву просили опубликовать свои доходы она обморозилась и сказала, что как и ЕР всю информацию представит в порядке установленным законом. Поэтому святош нет.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

А Казанцева и не скрывает доходы, они у нее размещены где надо!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

где кому "надо", простите?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Ответ на уровне 5 класса :) - сам дурак)
То есть, если кто-то жульничает, то и нам можно? :) нормально Вы так своего кандидата с ЕР сравнили, молодец))
что касается конкретно того случая - там были кандидаты от ещё ЕР, от ЛДПР и Пискайкин. И у всех доходы были нехилые. Ну а Пивню его перстни, наверно, подарили или дали поносить ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

В том то и дело что кандидаты от Едро одна интеллегенция и бизнес. А где простые роботяги, преподавательский состав и т. д. ведь они и заполоняют все едро

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Видимо, ваша мысль заключается в том, что интеллигенция и бизнес - не люди, а вот остальные, рабочие - да. А преподаватели - это, типа, не интеллигенция? А врачи? Ммм, какая кашка ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Ты сво зубы покажи, мы все посмеемся! Не зря ты сама себя возвела в Клеопатру, значит есть комплекс неполноценности

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ugine.

Крассава написал:
Ты сво зубы покажи, мы все посмеемся! Не зря ты сама себя возвела в Клеопатру, значит есть комплекс неполноценности

У самого тоже поди комплекс, Крассава!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Разоблачи Шефера – спаси Голоса!

Да нет, наоборот. Даже чересчур уверенный в себе человек.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Не зря ты сама себя возвела в Клеопатру, значит есть комплекс неполноценности я никуда себя не возводила. А вам хочу сказать, что уверенные в себе люди не испытывают злобы к другим и никогда никого не подначивают как вы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

В тот то и дело, что только уверенные в себе люди подначивают кого то, уверенные в том что они правы. Но это не Ваш случай, вы, по моему, это место спутали с песочницей на детской площадке, где сидя в ней, доказываете что хорошо а что плохо. Взрослейте!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Кстати, а на что лично Вас я подначиваю?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Банально, придираясь к нику.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

Сам ты омерзлительный. Когда сам доживешь до той поры, когда тебе будет причитаться две пары носков, тогда ты вспомнишь этот ролик, и вспомнишь выступление Казанцевой. А сейчас ты сладко спишь, вкусно ешь, ездишь на хорошей машине, поэтому тебе не понять стариков. Ты посмотри, ведь на встречи нет ни одного другого депутата ни от какой другой партии, ни говоря о местных депутатах. Поэтому засунь свое хамство подальше себе в ,,,,,,,

Отлично!
3
Неадекватно!
0

ты, которое -еще лучше красивей... я жил во времена, когда от всех было по труду, но каждому по РАЗУМНЫМ потребностям! разумность тех потребностей, для быдло-населения, определял госплан. типа, одно демисезонное пальто на 3 года, а зимнее на ПЯТЬ! и так, вплоть до сатиновых трусов...
так-что засунь эту пару носков себе в хлевало и жуй, жуй, жуй!!!

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Сам себе засунь и жуй, только не подавись. Не надо рассказывать как ты жил раньше и выдавливать из нас слезы радости. Ты лучше, олежик, поделись как ты сейчас живешь, а главное на чьи деньги!?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

на свои!
чего и всем желаю, а не на подачки от кого-бы там нибыло... не нараспределялись еще -благ земных, опять -ручешки загребущие к общей кормушке тянете?

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Свои так легко не достаются. Их заработать надо, как говориться кровью и потом. Как в свое время сегодняшние старики, которым есть не чего, прожить на нищенскую пинсию ни как, хоть подыхай. Но из всего этого вывод один, старики наши мозги включают один раз в 4 - 5 лет!!!!!!!!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Карнаухов, ну Вы же явно политически подкованный человек.
Зачем Вы укоряете сегодняшних активистов так называемой коммунистической партии в том, к чему они ровно никакого отношения не имеют?
Пенсионеры действительно им верят, но они-то не понимают, что являются жертвами одной шулерской кодлы, разделённой на несколько так называемых "партий".
Игры в европейскую политику уже довели Россию 95 лет назад до одной катастрофы.
Сегодня большинство россиян политиканам не верят. И слава Богу.
Выход из разрухи один - нужно мотивировать население на плодотворный труд и судиться с подонками, наживающимися на бесчестной, незаконной эксплуатации своих работников.
Это смертельно опасно, но в этом и есть долг депутата.
А вешать лапшу на уши пенсионерам, родившимся и трудившимся в тепличных условиях социализма, ни ума ни смелости особой не требуется.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

дык, об том и речь!!!
что, прежде чем стать активистом, неплохо-бы с материальной частью -поля, будущей деятельности ознакомиться?
вот Казанцева со товарищами, мотается по поселениям, где основной источник бед -местное начальство. но, в это-же самое время, проходят (уже заканчиваются!!!) формирования избирательных комиссий в 16 поселениях Тюменского района!!! куда, эти активные, так и не удосужились своих -членов МИК с правом РЕШАЮЩЕГО голоса направить.
то-есть, они не исполняют даже те малые функции, которые им с барского стола -власть кидает!
а потом в 2014 году, когда будут проходить выборы в том-же Ембаево, начнут ныть и пяткой в грудь себя стучать, нас ОБМАНУЛИ... ахерлисейчас -не шевелитесь?
так-что, на мой взгляд -это пассивные... хи-хи-хи.

Отлично!
3
Неадекватно!
-1

Рана радуешься, время для подачи документов еще есть и коммунисты, как мне известно, документы сдают!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Рана радуешься, время для подачи документов еще есть и коммунисты, как мне известно, документы сдают!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

да я не радуюсь!
еще месяц назад предупредил, что-бы готовились...
а они чего несут???
сказано-же в законе, СОБСТВЕННОРУЧНОЕ согласие претендента на членство!
тащут -заполненный в строчках, печатный формат...
там-же в законе -сведения об основном месте работе иль роде деятельности, несут справки с места работы (коих может быть куча!!) -а, только заверенная копия трудовой, свидетельствует -об основном месте работы...
так-что пролетели! или исправляйте -где успеете?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

А зачем вы ему хамите?! Обычно так остро реагируют те, кто собственным родителям и старикам не помогает. Вот ещё одно подтверждение, что всё хотят свалить на государство, детей стариков и самим бы ещё сесть на шею. Сколько у нас взрослых лбов(уже женившихся) живут с родителями. Когда родят, тогда вспоминают, когда с мелким надо посидеть, да и продуктов не все и не всегда купят, завезут мелкого и угнали.У чеченцев младший сын остаётся жить обязательно с родителями и заботится о них до конца. Вот эта традиция мне у них очень нравится.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

Коммунисты, вы решили свой блок на Голосах организовать? Зарегили пару пользователей и активно друг друга плюсуете? :)
На видео таки есть представитель власти. Потому что, надо полагать, ему на стол и попало уведомление о митинге. А депутаты откуда должны были о нем знать? Вы их пригласили, может быть? Уверен, что нет. Это же Ваш праздник.
И вообще, другие депутаты, по закону о митингах, если бы пришли, могли быть выгнаны по просьбе организаторов. Коммунисты УЖЕ НЕ РАЗ отличились тем, что ВЫГОНЯЛИ НЕУГОДНЫХ С МИТИНГА. Вспомните последний тюменский митинг. Кому это надо?

Отлично!
1
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Raiskij_cvetok.

Мне вообще надоело, что я как на Голоса ни зайду, так только объявления КПРФ и новости о похождениях Казанцевой вижу. Почитать нечего, заполонили весь сайт, активисты-провокаторы.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Не ссать и не брыкаться! Ща спровадим на пенсию гаранта и веселуха начнётся.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Варианта два, либо КПРФ использует (через специально-обученного и оплачиваемого человека) "Голоса" как бесплатный способ пиара, либо голоса напрямую поддерживается партией КПРФ. О них и их деятельности и вправду очень много материала.Среди тюменских порталов самое большое количество где размещает информацию КПРФ-это голоса.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Жизнь -это игра.

Изображение пользователя Б У К А.

Ну так здесь бесплатно и аудитория в основном относительно профильная.
Не будь дураки - риторику и приемчики публичной агитации подшлифуют ;) Сейчас бесплатно оппонента толкового так сразу и не найдёшь, а здесь - пожалуйста, тренируйся кто хошь :)

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

+1. Тоже считаю, что коммунисты за всё это обсуждение могли бы "огромное вам спасибо за конструктивную критику" сказать. Этот форум можно использовать как бесплатный семинар по пресечению идиотских ошибок.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Присоединяюсь. Вот только почему они такие тугодумы? Или так и задумано? может завтра, а лучше 7 октября коммунисты подтвердят своё высокое звание?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Б У К А.

Опять чо-нить скоммуниздят? ;)
Нет, Антишутер, они не пойдут за тобой на баррикады.
Им на фанерной подставке спокойнее. Они свою паству перевозбуждать не будут.

Отлично!
1
Неадекватно!
-3

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Учитывая, что ЛЮБОЙ может выложить сюда свои новости, это же свободная площадка - явно первый вариант.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

А вам в голову не пришло, что просто люди стали активными, особенно молодые и отстаивают свои позиции на всех возможных интернет ресурсах?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А ты и не заходи, если реально коммунисты только работают о них и пишут. вот если у тебя есть положительный пример работы других депутатов, с едро в том числе, милости просим! Но вот только примеров у вас этих нет, иначе Вас бы так не бесила информация о работе Тюменских КПРФ - в

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Смею спросить, о каком митинге идет речь?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Пожалуйста, любуйтесь http://www.youtube.com/watch?v=ZYgYztNVmhM&feature=y...
Свобода слова такая свобода, мать её.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

1. Физиономия, глумящаяся над бабушкой в начале ролика, вызывает одно желание - хорошенько по ней приложиться.
2. Казанцева в плане построения выступления - молодец. Всё как по учебнику о пропаганде. Целевой аудитории - доступными ей словами и примерами. Будь я 70-летней заводоуковской бабушкой с пенсией в 6-7 тысяч, проняло бы до глубины души.

Отлично!
3
Неадекватно!
-2

форма подачи спорная, понятно не тарантино снимал
а по сути позиции коммунистов крыть нечем

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Эта физиономия, кстати вроде новое лицо из Тюменских коммунистов, правильно говорит. От выборов до выборов мы все хаим власть и жалуемся на то как хреново живем. А как выборы начинаются так опять Едро хорошие, забываем обо всех проблемах которые опять нам предстоят в ближайшие 4 - 5 лет, и за подачку в пятьсот рублей от местной власти выбираем сново едро

Отлично!
0
Неадекватно!
0

дык -это, вы их (пенсионеров) к подачкам и приучаете!!! правда, только можете -обещать... а путерасты, побыстренькому, перед выборами -раз и отстегнули, и поперли бабУшки мимо коммунистической кассы!
вот так - вся ваша дебилоидная пропаганда, на власть и работает...

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

Новое лицо тюменских коммунистов? Тогда я рекомендую ему срочно удалить это видео со всех ресурсов. Даже если принять, что общая мысль справедлива, то форма её выражения - форменное скотство. Почему, скажите, это существо решило, что имеет право глумиться над стариками, доживающими свой век в бедности и болезни? Потому что старики голосуют за Путина, имея единтвенным источником информации новости первого и второго каналов? Потому что у них нет ни денег, ни здоровья, ни умений для получения более-менее объективной информации из интернета?
Рыло он свинное, а не лицо коммунистов Тюмени.
И кстати, а что с Карпиковым случилось? Он больше не лицо коммунистов или просто уже не новое(пообносился?)?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Страницы