Дополнительное меню

Коммунисты сволочи \взято из сети\

+1
+1
-1

Сволочи коммуняки!
Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире.Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь!
Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков побаловать.!.. Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов, и пенсионный возраст до 45-50 лет!
Изверги!!! Хорошо, что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путёвки в профкоме! А ещё паразиты заставляли нас заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодёжи ни чего не оставалось делать, как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно Или неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим!
Всё было направлено против людей! Толи дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо!
А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Мурманск с пересадкой всего за 10 рублей! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросит! А террористов почему-то не было! Наверное им было неинтересно устраивать диверсии в такой свободе.
Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь и ещё подлецы от предприятия(!) жильё бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов!!!
Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
http://radius72.ru/kommunisty-svolochi-vzyato-iz-set...

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

Прок написал:
Сволочи коммуняки!

Трудно что-либо возразить, но не все перечислено, когда не солгано.

Коммунисты держали весь народ в страхе, репрессируя, и угрожая репрессиями, коммунисты оболгали всю историю их периода, и всю эту ложь пытались вложить в детей в школах.

Поэтому образование, якобы отличное, это ложь.

Коммунисты находились у власти не в результате соглашения в обществе, массовыми расстрелами людей на главных площадях городов в стране и за ее пределами, вот каким способом им удавалось находиться над остальными.

Коммунисты довели страну до такого нищенства, что как только упали цены в мире на ископаемые, за миллионы лет напуканное нечто, то весь мир увидел, что коммунисты жили не по средствам, что нет и не было никакого чуда якобы светлого завтра, завтра у коммунистов, как оказалось, всегда означало черную дыру пропасти, совершенно неизбежную.

Коммунисты перед всем миром унизили Россию еще и тем, что подавляющее большинство всех технических открытий в бытовой сфере, это когда открытия затрагивают жизнь людей, а не состояние танков, большинство таких открытий - внедрено где угодно, только не в России, все самые лучшие легковые автомобили, самые удобные, это - за ее пределами, все проигрыватели, магнитофоны, кухонные плиты, стиральные машины - все было впервые массово внедрено где угодно, где думали о людях, но только не в России, которая до коммунистов славилась своими изобретателями.

Сволочи или не сволочи коммунисты, лексика не совсем чтобы моя, но что-то совершенно неприятное от них в истории теперь уже останется навсегда.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!