Дополнительное меню

Губернатору Якушеву постараются нарисовать на выборах 80 или 90% на Юге Тюменской области....

+1
+5
-1

http://radius72.ru/gubernatoru-yakushevu-postarayuts...

7 сентября 2014 года жители Тюменской области впервые за 14 лет будут выбирать губернатора.

Почему на Юге Тюменской области будут рисовать результат на избирательных участках губернатору Якушева 80 или 90% голосов?..

Ставится цель получить в городе Тюмени 80% в поддержку губернатора Якушева, а по всему югу Тюменской области свыше 80%. Вы меня спросите, для чего нужен такой результат? Почему властей не устроит 52%?.. Отвечаю, дело в том, что в этих выборах будут участвовать жители не только юга области, но и севера(Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-ненецкого автономного округа), а численность избирателей на севере больше, и там есть свои губернаторы, а губернатор с юга воспринимается там как чужак. То есть политическая элита юга Тюменской области боится повторения примера, Собянина. Когда юг области проголосовал за действующего губернатора Рокецкого, а север за Собянина. А так как численность избирателей больше на севере то и победил Собянин.

Проблема еще и в том, что Губернаторы Хантов и Ямала не хотят накручивать рейтинг губернатору с юга, потому что для них существует риск объединение их регионов с югом области в один, с упразднением должностей губернаторов ХМАО и ЯНАО. Поэтому, если в друг губернатор с юга по всей области включая север наберёт 70%, то для президентской администрации это может послужить поводом к объединению региона под руководством победившего губернатора с юга Тюменской области, ведь его поддержало подавляющие большинство жителей, как севера, так и юга. Исходя из сложившейся ситуации нынешнему руководству юга Тюменской области нужно выжить максимальный уровень поддержки пусть даже при этом грубо нарушается закон о выборах.

И то, что это будет сделано мало у кого возникает сомнение, дело в том, что Тюменская область(возглавляемая В.В. Якушевым) в плане выборов уже давно стоит в одном ряду с Чечнёй, Ингушетией, Дагестаном. Возьмём последние федеральные выборы в Государственную Думу РФ и президента РФ проходившие на территории нашей области. На них во многих районах зарегистрирована явка почти 100% и почти 100% за «Ед. Рос.».

А что стоит только воспоминания о выборах депутатов Тюменской городской Думы в сентябре 2013 году, после которых интернет был заполнен роликами о массовых нарушениях на избирательных участках, когда наблюдателей массово выбрасывали и удаляли с участков, нарушали подсчет, не допускали по требованию общественных контролеров пересчеты бюллетеней, публично рвали жалобы наблюдателей и отказывались на них отвечать, были засняты массовые вбросы в урны и.т.д.
Видео:
www.youtube.com/watch?v=uOVy9yZZ-w8
www.youtube.com/watch?v=TM95bfeCpCc
www.youtube.com/watch?v=CdKDTC0fYrc
www.youtube.com/watch?v=rOGjRfXBiIQ

ГЛАВНОЕ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОКАЗАТЬ ВИДИМОСТЬ «ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ» ДЛЯ ЭТОГО ОНИ ПРЕДПРИМУТ РЯД МЕР:

На первом этапе постараются зачистить поле от нежелательных кандидатов в Губернаторы особенно на Севере в Ханты-Мансийском округе и на Ямале.

На втором этапе постараются внедрить в штабы кандидатов противостоящих Якушеву массово наблюдателей кротов, которые в день выборов получат направление на избирательные участки от кандидатов противостоящих Якушеву, но на избирательном участке будут заниматься фальсификацией вместе с комиссиями за действующего губернатора.

На третьем этапе там, где не удастся внедрить кротов, попробуют купить наблюдателей от оппонентов в день выборов непосредственно на участке за десять или двадцать тысяч рублей.

И четвертый этап, если не получится это, то придётся действовать грубо наблюдателями, как это было на выборах в Тюмени в 2013 году, а именно: угрожать им, неустановленные лица попытаются их избивать, к ним будет приставать полиция, будут удалять под разными предлогами с участков и здесь для власти самое главное, чтобы эти наблюдатели не смогли сделать никаких видеозаписей и выложить их в интернет, то есть власть не хочет допустить прокола, как получилось на выборах в городе Тюмени в 2013, когда интернет был заполнен роликами о нарушениях.

Вот такие «демократические выборы» ждут нас)))

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя golosistaya.

Коммунисты что ли уже заранее готовятся свои петушиные бои учинять опять?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя golosistaya.

Коммунисты что ли уже заранее готовятся свои петушиные бои учинять опять?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

кинулись хозяина защищать)Троль проплаченный

Отлично!
0
Неадекватно!
0

кинулись хозяина защищать)Троль проплаченный

Отлично!
0
Неадекватно!
0

кинулись хозяина защищать)Троль проплаченный

Отлично!
0
Неадекватно!
0

У вас там в КПРФ модно, что ли, дублировать всё? И комментарии, и посты.
Вы уж с Проком как-нибудь договоритесь - нафиг вы два одинаковых материала опубликовали?
Уберите один.

Отлично!
0
Неадекватно!
0