Дополнительное меню

Слава Донбассу!

+1
-3
-1

http://ic.pics.livejournal.com/sergeeffff/34028062/41612/41612_900.jpg
"Слава Донбассу!" - под таким неожиданным лозунгом прошла очередная Стратегия-31 на Триумфальной площади. Нацболы и иные собравшиеся отметили мужество защитников Новороссии, которые в последние дни освободили от киевской хунты часть поселений и подошли вплотную к Новоазовску. Ополченцы обещают не обстреливать город тяжелой артиллерией, нохотят выбить карателей иными способами. Так оно и будет. Ибо они борются за правду и свободу, а не за смерть мирных жителей. Продолжение вот здесь - http://sergeeffff.livejournal.com/12679.html

Поделиться

Комментарии

Фашисты в восторге от агрессивной войны,развязанной путиным.На то они и фашисты.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

это правда-фашисты действительно в восторге от войны.были в восторге.сейчас сдаются плен ополчению и выглядат твои дружки-укрофашисты жалко.впрочем как и ты.ну что-"бандера приде-порядок наведе?"

Отлично!
1
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя vadiMM.

Отбросы общества, просто подонки, наемники чекистского режима, искатели приключений на свою задницу
Не зря их поддерживает сергеев

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Дак Вы бы так и прямо написали "сергеев - отброс общества, просто подонок, наемник чекистского режима, искатель приключений на свою задницу". А то лишь намеками обошлись

Отлично!
0
Неадекватно!
0

не обращай на него внимания-ему до сих пор бабы не дают.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Вежливый человек написал:
не обращай на него внимания-ему до сих пор бабы не дают.

Не жалуюсь
Если любую темукомментатор переводит в "дают-не дают" - это верный признак сексуального недомогания

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

вообще-то это ты в свое время разместил подобную публикацию

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вместо того,чтобы пускать слюни по поводу фашистского шабаша,Вы-бы
господин Сергеев объяснили нам,неэкономистам,почему цены на продукты
поднялись у нас за семь месяцев с начала года на 10%,а в европе
снизились за это время на 0.8%.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вот моя статья от 4 февраля 2014 г. http://www.kasparov.ru/material.php?id=52F0007040BB6

Предолимпийское
Евгений Сергеев об олимпиаде, как катализаторе кризиса в экономике
update: 04-02-2014 (00:53)
До Олимпиады осталось совсем немного, но олимпийского настроения в обществе не отмечается. Эпоха, которая ознаменовалась подготовкой к Олимпиаде и сопровождающаяся расточительным блеском и воровством, заканчивается. По некоторым оценкам на подготовку Олимпиады и развитие Сочи было потрачено 1,5 трлн.руб., а это 4 млн.руб. на каждого сочинца или 10500 руб. на каждого жителя страны.
Слишком много для страны, которая смс-ками собирает средства на лечение детей.
Об эффективности вложений говорить очень сложно, затраты на содержание олимпийских объектов также будут огромны. Очень сомнительно, что кто-то будет делать искусственный снег после завершения Олимпиады.
Пессимизма добавляет и падение курса рубля, которое ждали после завершения спортивного мероприятия, но никак не ранее. Хотя снижение курса рубля не является неожиданностью. В 2013 г. отечественная промышленность в результате вступления в ВТО получила серьезного конкурента, и импорт значительно возрос. Правительство вместо сложных мер поддержки конкурентоспособности отечественных производителей (снижение налогового бремени, транзакционных издержек, средней процентной ставки по кредитам и т.д.) решило воспользоваться дубовым, но довольно эффективным способом, девальвировав рубль.
Это поможет лишь в краткосрочном периоде, и больно ударит по самым бедным слоям общества, т.к. вызовет рост цен на продовольствие.
Да и крупные компании, закредитованные в валюте, вынуждены будут повышать цены на свою продукцию и цены. Кроме того, мало кто обратил внимание на динамику цен на нефть, которая имеет отрицательную тенденцию, и за 2014 г. уже снизилась на 5% с 111 до 105 долл./баррель. Стоимость нефти и дальше будет продолжать снижаться вследствие снятия ограничения Вашингтона на экспорт иранской нефти. Экономические прогнозы большинства экспертов не сулят ничего хорошего. В лучшем случае год будет не хуже 2013 г., в худшем – как получится.
Для поддержания стабильности в обществе нужен экономический рост в размере 5-6%, а он уже в 2013 г. составил 1,6%. А это уже возникновение потенциальных очагов напряженности, что связано с неравномерностью распределения доходов населения. Для кого-то это рост доходов, а для кого-то – резкое его сокращение или вообще увольнение с работы.
Украинский майдан тож играет злую шутку. Можно бесконечно говорить о желании украинцев вступить в Евросоюз, но бегут-то они не от России, а от своего скудного существования. ВВП на душу населения на Украине за 2012 г. составил 7418 долл. С учетом того, что примерно 50% составляют доходы населения, то средние доходы одного жителя составили 10800 руб./мес. Но это средние. Децильный коэффициент (отношение доходов 10% самых богатых к 10% самых бедных) на Украине составляет 37. Это сверхнеравномерно, и говорит о бедственном состоянии широкого круга населения. Потому и готовы биться против любой власти.
В России пока дела обстоят немного лучше. И ВВП на душу населения под 24000 долл., и децильный коэффициент 16. Распределение доходов крайне неравномерно, однако, пока люди не выходят с касками на Красную площадь.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Короче под оглушительный рев фанфар,под постоянные рапорты о победах мы
катимся в .опу и ничего не предвещает перемены курса.Я вот вспоминаю,что
нечто подобное с нами уже было,правда запамятовал, чем это закончилось.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Пока так.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А вот и наша настоящая пятая колонна - http://delyagin.ru/news/80857-pravitelstvo-medvedeva.... Люди которые бегают по площадям или выступаю в эфирах с безумыми предложениями лишь прикрытие, и по существу не могут относиться к пятой колонне. Пятая колонна - это всегда люди, имеющие хоть какие-то властные рычаги для вредительства.

По официальному отчету Минфина, неиспользуемые средства на счетах федерального бюджета выросли за июль более чем на 300 млрд.руб. и превысили 8,1 трлн.руб.: теперь этих денег достаточно для исполнения бюджета без каких бы то ни было доходов на протяжении более чем 7 месяцев.

Основная часть прироста неиспользуемых средств направлена на пополнение Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (составивших по 3,1 трлн.руб.) и, таким образом, скорее всего, выведена из России для поддержки финансовых систем стран, развязавших против России новую холодную войну.

Еще 635 млрд.руб., как можно понять из отчета Минфина, размещено бюджетом на депозитах в крупных госбанках, что является способом оказания помощи за счет налогоплательщиков и без того процветающим коммерческим структурам и создания для них нерыночных конкурентных преимуществ перед другими банками. Часть этих средств направляется на кредитование государственных программ (в том числе и не признаваемых такими официально), однако эта схема, как правило, слишком сложна и неформальна для того, чтобы быть действенным механизмом стимулирования развития России. Кроме того, выплата банковских процентов неприемлемо удорожает ее для общества.

Около 1,3 трлн.руб. просто валяется в федеральном бюджете без движения, хотя необходимым "кассовым остатком" является лишь незначительная часть этой суммы.

Михаил Делягин подчеркнул: "Правительство Медведева захлебывается от денег, которые оно просто не знает, куда девать, - но при этом лишает россиян пенсионных накоплений, собирается повышать налоги и фактически блокирует развитие страны. Это либерализм в его наиболее концентрированной, по сути, смертельной для России форме".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Айфончик шестерка,не надо на него переводить стрелки.Дело
в хозяине а не в холуях.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

sergeeff написал:
А вот и наша настоящая пятая колонна - ... Люди которые бегают по площадям или выступаю в эфирах с безумыми предложениями лишь прикрытие, и по существу не могут относиться к пятой колонне. Пятая колонна - это всегда люди, имеющие хоть .

Давно замечено, что коммунисты мало чем отличаются от фашистов. Фашист Франко ввел в оборот словосочетание "пятая колонна", последжователи фашистов подхватили
Позорище!!!!!!!!!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

С днем шахтера 31 августа

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Патриотам о сельском хозяйстве

Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность. Так или иначе я (в том числе, конечно) буду вас кормить рано или поздно. Посему, это — взгляд на деревню изнутри, а не ваш на неё — через офисный монитор.
Я ещё раз о грядущем подъёме отечественного сельского хозяйства — любого с этими заклинаниями пошлю нах***, , в институт сексуальных реформ, чтобы вам вместо головы ***пришили, поскольку головой вы всё равно не пользуетесь. В общем, туда, куда Макар гусей не гонял.
Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных у***ов... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное совецкое слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три. А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью — не научится.
Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно. Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или диктор Андреева вам по-другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же х**ня, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..
Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять — вперёд!
Держать негде, кормить нечем. Лечить, доить, перерабатывать, хранить — как? Вы всерьёз верите, что ваше любимое государство вам, му***ам, поможет? А, ну да, создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка — где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.
Давайте про пахоту. 85% семян мать-Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему? Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Иу, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.
Ок. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, дол***ы мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак. Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто — за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить — ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение — давайте запретим туалеты типа «сортир». И срать тоже запретим 65% населения страны — именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. Ху***, о санитарии же заботимся, чо...
Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, ***х — мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому — х*** вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа. Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад? Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян — что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее — рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента — исключительно путинских друзей. А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё — он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в ***макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.
Включите, наконец, мозги. При условии, что они у вас ещё остались, конечно.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

В центре фотографии (лежит) Унчук, бывший политзаключенный - http://www.hroniki.info/?page=news&id=15569.

Отлично!
0
Неадекватно!
0