Дополнительное меню

Возможен ли украинский сценарий в России?

+1
+3
-1
Да
75% (6 голосов)
Нет
25% (2 голоса)
Всего голосов: 8
Поделиться

Комментарии

Все может быть.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Акция скорби по невинно убиенным в Донецке», которая пройдет в эту субботу, 27 сентября, в Москве стоит 1500 рублей на брата."
http://styazshkin.livejournal.com/1044120.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Конечно, мы к этому и идём.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Определенно катимся, только роли распределяться по иному:
"Хунтой" и "Карателями" будем мы, а "Освободителями" угнетенных сибирских народов наши "друзья" из "Поднебесной". А весь западный мир будет "потирать руки" от такой заварушки.
Излагаю это на основе беседы с нашим соотечественником оставшимся там жить после обучения, он уверен что по Урал может и нереально, но то что на Дальний Восток "губу раскатали" это точно.
Массовая Экспансия уже идет полным ходом.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Тем более,что все это "исконные китайские земли".Было время когда
Русь управлялась из Пекина.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал
. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь. Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.
Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный ***м коллектор и закрыли на замок. Далее у них начались проблемы с хавчиком (так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал). Они ночью делают вылазку в Донецк - берут в плен ещё пару десятков наших - подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их (а заодно и тех наших кто в коллекторе ***нюхал) на три тонны хавчика (преимущественно тушёнка). Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"В связи с сегодняшним путинским митингом "Донецк: невинно убиенные" у меня три вопроса:
1. Участники митинга хотят потребовать международного расследования захоронений в районе Донецка. Наблюдатели ОБСЕ обнаружили 9 неопознаных тел и такое расследование, безусловно, необходимо.
А теперь вопрос: почему они не хотят международного расследования тайных захоронений погибших в Донецке и Луганске наших солдат? Могилы их совсем не в Донецке, а в Пскове, Рязани, Нижнем, Чечне, Костроме. Все молчат, родственников запугали, на Шлосберга организовали нападение..

Помалкивают Зюганов, Жириновский, Миронов, Путин... Сказать нечего. А правду говорить не привыкли."
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1407800-echo/

Отлично!
1
Неадекватно!
0

пи..дит твой немцов также как он п..ел вицепремьером,депудатом гд,губером.он сам ,как и ты нигде не был(кроме кассы госдепа),повторяет журналистский треп.а ты,матильда,разносишь эти слухи как беззубые старухи тут и там

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Если-бы ты,портянка,читал комментарии,ты-бы увидел,что Немцов ничего
не утверждает,а только спрашивает.А между тем этот вопрос волнует
всех нормальных людей,почему государство не расследует гибель
многих сотен своих граждан на Украине?Впрочем вам,быдлопатриотам это похер.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

типичная пиндосовская тактика-"утверждение в форме навязывания ответов на вопросы".прежде чем ,задавать какие либо вопросы,пусть для начала публично назовет источники своих доходов и причину своего участие в семинаре,проводимом фондом маккейна.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Американский ДОЛЛАР стоит 39 рублей. Красножепые и путинско-жириновская свора
это по вам звонит колокольчик :)))))))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а тебе-то чего бояться?у тебя подачки от пиндосов все равно в долларах.реп про "рдение за народ" оставь своим дружкам-педолиберастам.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя schefer.

Не питайте иллюзий, не будьте романтиками.

Не устану повторять, при ответе на подобный вопрос всегда следует хорошо оценить, на что готов тот или иной "янукович".

В Киеве все сложилось именно так как сложилось исключительно по одной простой причине - Янукович не был готов потопить Майдан в крови, технически для этого нужно совсем немного, согласится же на подобное лишь тот, кто вообще не считает людей чем-то существенным, кто в ответ на попытку переворота не остановится вообще ни перед чем.

И наивно думать, что вот мол когда финансовая безысходность придет в каждый или почти каждый дом, то так или иначе но все случится.

Не факт.

В истории гора примеров, когда нищета создавала "революционную ситуацию", но если тиран был не слабым, а наоборот, предельно решительным, то любая такая ситуация заканчивалась бездной трупов из числа участников попыток переворота.

Перемены к лучшему безусловно могут наступить, в том числе путем некоей дискуссии в окружении ВВП, когда число здравомыслящих среди спорящих станет критическим плюс мотивация от мирового сообщества.

Но ждать именно киевского сценария не стоит, его не будет.

У нас есть пример, с Андреем Кутузовым, который неправильно оценил с кем он имеет дело, и поплатился, подчеркну, поплатился за неправильную оценку.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!