Дополнительное меню

Новый учебник "истории России"

Изображение пользователя schefer.
+1
0
-1

Называется обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

Не соответствует действительности следующее. Не "страны Запада", а ООН:

Центр новостей ООН: "Генеральная Ассамблея ООН призвала уважать территориальную целостность Украины" http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=2137...

"В резолюции подчеркивается, «что референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя».".

Иными словами, "дорогие мои детишечки", "быстро развивающуюся Россию" не только никто не беспокоил, а даже наоборот, все страны ей только помогали быстро развиваться, в Россию инвестировали все до единой "страны Запада", но все изменилось, когда Россия, сама, без какого-то понятного повода, нарушила сложившийся после 2-й мировой войны миропорядок, и международные договоренности, в которых уважение территориальной целостности стран признано всеми, и никем не оспаривалось.

Поделиться

Комментарии

Отрывок из "Учебника истории" для либералов: До 1917 г. все граждане были обеспечены квартирами и машинами. Зарплата позволяла всем ездить отдыхать, не было проблем с безработицей. Пришли коммунисты и поселили всех в хрущобы, отобрали машины и высокую зарплату. Все стали снова начали пахать на быках. Заводы, гидроэлектростанции, новые города не строились, а наоборот, разрушались. План ГОЭЛРО предполагал обесточку целых регионов, и это было сделано. Немецкий народ под руководством блестящего полководца Гитлера решили прийти на помощь советскому народу и дать ему свободу. Граждане СССР не стали, к примеру, как французы, защищать свою Родину и трусливо бежали с фронтов. Под Сталинградом немецкая освободительная армия столкнулась с переодетыми в советскую форму англичанами. Поэтому они и проиграли битву, а потом и войну. Жуков вместо командованием фронтами занимался грабежом казенного имущества. Красный тиран Сталин за период правления угробил около 1,5 миллиарда человек в ГУЛАГе, тем самым подорвав генофонд нации

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя schefer.

Если такой "учебник истории" действительно есть, то это очевидные провокации диктаторофилов, и не более того, в частности лексика "либералов" никогда не содержала такого пафоса как "генофонд нации", это типичные словоформы диктаторофилов, "либералы", то есть люди, призывающие не к диктатуре а к свободе, всегда выступали за отказ от чьей-либо монополии на описание исторических событий, и за свободное обсуждение всех без исключения трактовок истории, включая свободное обсуждение абсурдных и примитивных трактовок.

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Эти ребята далеко превзошли своего учителя-Геббельса.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Какие укры плохие,ужас,ужас,ужас.Хорошо,что есть мы,такие хорошие.
Духовность из нас так и прет.
"В центре Минеральных вод прошел несанкционированный митинг в связи с массовой дракой в одной из городских больниц, в ходе которой около 40 человек до смерти избили 31-летнего Анатолия Ларионова"
http://echo.msk.ru/news/1412738-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Но наши доблестные органы всегда на страже наших граждан
"Несколько человек задержаны на несогласованной акции в центре Минеральных Вод"
http://echo.msk.ru/news/1412708-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Это что, действительно страница нового учебника?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя schefer.

Взято с твиттера, ну и учебник по химии или мелодраматическую трилогию это мало напоминает.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!