Дополнительное меню

Впереди незнаемое...

+1
-1
-1

Dообще-то ощущение такое, что мир действительно на пороге безумия. Горбачев заговорил об угрозе ядерной войны, но война будет другая, мировая исламская. Как ни смешно, но начавшись с России, ситуация такова, что только Россия все и остановит...
Началось с "доброго" Горбачева, по базарному раздавшего налево-направо мощь соцлагеря, Варшавского договора, берлинскую стену: все это без получения каких-либо обязательных гарантий в ответ. Потом пришел черед пьяного Ельцина, вмиг уничтожившего на радость Западу Советский Союз и возвеличившего ту же Украину. О дальнейшем я писал в своем эссе "Единая Европа, миссия невыполнима" - пришел черед придурков из брюссельского парламента, превративгих Европу в некий проходной двор для всех и вся.
Тут уже взыграло у США, бездумно сломавшим шею Ираку. И пошло-поехало.
Удивительно - и стыдно, - но именно так называемые демократы сделали все, чтобы тихий ислам поднял голову и почувствовал свою силу. А сила у него гигантская, ибо в эту орбиту втянута вся бедная половина мира. Та же Европа, в силу своей демократической глупости, уже буквально заселена представителями ислама. А тут к нему присоединилась и бандеровская Украина: мадам Меркель похоже так этого и не осознала.
Остается остров под названием Россия. Но беда в том, что Путин - волк одиночка, сильного правительства нет, нет умного парламента, нет мозгового центра. Впереди незнаемое и очень тревожное...

Поделиться

Комментарии

IVAN написал:
А тут к нему присоединилась и бандеровская Украина: мадам Меркель похоже так этого и не осознала.
Глупости не пишите,уважаемый.Украина пытается присоединится к западному миру а не к исламу.

Остается остров под названием Россия.
Ага слышали мы уже про остров стабильности.Что благоглупости говорить.

Но беда в том, что Путин - волк одиночка.


По моему под это определение больше подходит Кадыров,причем не одиночка а вожак стаи.
А парламента действительно нет и правительства нет и правосудия нет,нет
политических партий нет гражданского общества.Короче тех институтов,которые
должны быть в нормальном государстве.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

IVAN написал:
Впереди незнаемое и очень тревожное...

Абсолютно с вами согласен.Мы,русские,особые.У нас,придурков,все не так как у остального мира.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

матильда,ты от имени русских не говори.лучше посмотри комментарии к своим фотогографиям. Например ВК к 167 фотографии некто Вячеслав Донецкий прямо так и написал на твоей фотографии- "старый дрочер". Вот так молодой парень 1985 г.р. охарактеризовал тебя(по возрасту ты ему в деды годишься),вот видишь как относятся люди к вам шизолибералам. А ты пытаешься тявкать на Путина,хотя даже обычные русские пацаны тебя презирают. Как же ты можешь после этого что-то говорить от имени русского народа?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Неспособность России осознать все трагические последствия свершившегося в 1917 году исторического перелома, превратило страну в заложницу образовавшейся в следствии этого события политической системы не способной адекватно реагировать на соответствующие процессам эволюции реальные законы развития мирового сообщества. Пытаясь сохранить остатки внедряемого в сознание народа единомыслия управляемая главстерхом клика не заинтересована что либо менять в установленных почти сто лет назад правилах. Более того для сохранности своего права пользоваться полученной в наследство от большевиков безраздельной неконтролируемой властью, режим даже чувствуя свой близкий конец, думает не о спасении страны, а о как можно более долгом продлении своей агонии.
Но до понимания сих простых истин российскому народу еще очень далеко, потому что заложенная в головы ненависть к Западу, а теперь еще и к Украине не оставляет место для трезвого анализа ситуации.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

К Украине нет ненависти, есть только отчаянная жалость. Она попала в руки политических недоумков, готовых нести на своем знамени имя Бандеры. Хуже всего то, что нынешняя украинская молодежь уже не помнит, что совершенно случайно, по пьяни Ельцина Украина откололась от тела Россиии. Со всем остальным согласен.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Возможно вы говорите про себя.Но у русских патриотов,носителей русской
духовности к Украине никакой жалости нет.Есть агрессивность и ненависть,
злорадство от несчастий и проблем на Украине и горячее одобрение всех
подлянок,которые Россия делает Украине.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

так что всё-таки написал в комментариях в твоёй фотографии №167 ВК человек из Донецка? ПРавильно,он назвал тебя тем кем ты являешься по жизни- "старый дрочер".

Отлично!
1
Неадекватно!
-1

А я знаю,что будет.Впереди будет та самая стабильность,которую мы выбрали:
-рубль будут падать
-зато цены будут расти
-еще начнутся увольнения.
-патриоты-государственники продолжат воровать.
И так будет долго,долго до полного стабилезца.
"В начале торгов на бирже сегодня за доллар давали более 63 рублей, а за евро – более 75. Эксперты связывают это с продолжающимся падением цен на нефть – они упали ниже 50 долларов, а также понижением рейтинга России агентством Fitch."
http://echo.msk.ru/news/1472228-echo.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Агрессивность и ненависть никогда к добру не приведут. Что касается оценки ситуации по самому крупному счету, то все претензии адресуются нашим вождям А беда Путина в его одиночестве: как бы его не материли, товар это штучный. Но он физически за всем не успевает, а опереться не на кого, вокруг одни прилипалы и мозговая мелочь. Вот и с тем же Донбасом вляпался по полной и всю Россию втянул в кризис. При этом лукаво заявляет, что опирается на волю и поддержку народа. После Крыма надо было дать отбой. Увы, но он заигрался...Украина сама себя похоронит. Но откуда столько глупости у той же Меркель !? Неужели соседство с Яценюком ее не позорит ? Прямые подсказки делает ей президент Чехии, но бесполезно. Ситуация нелепая, ростыдная и похоже, что все действующие лица ( кроме Украины ) не знают, как бы поскорей из этого дерьма выбраться. А наша горе-дипломатия проигрывает по всем фронтам...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

IVAN написал:
А беда Путина в его одиночестве: как бы его не материли, товар это штучный.

Да конешно,ежели крокодил сожрет всех в водоеме он останется в одиночестве и
будет "штучным товаром".То что Путин в одиночестве,зто его не беда а вина.
Он воспользовался властью,чтобы зачистить политическое поле,уничтожив
независимые партии,он разрушил государственные институты,чтобы стать
несменяемым,единоличным правителем.И действительно сейчас наша жизнь
зависит от того,какие тараканы живут в его голове.И действительно впереди
незнаемое,потому-что мы не знаем как эти тараканы шуршат в голове нашего фюрера.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

матильда,ты всё-таки не ответил на мой вопрос-почему обычный парень из Донбасса написал комментарий на твоей фотографии №167 в ВК -"старый дрочер"? может потому и пенсия у тебя 6000рублей,что все эти 28 лет "трудового стажа" ты просто мозоли натирал на ладонях, "перевыполняя план" по рукоблудию?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Тут возникает несколько чисто теоретических социологических вопросов:
- способен ли человек, воспитанный в недрах КГБ, стать демократом;
- как могло случиться, что Ельцина до сих пор именуют демократом.
И вообще подобных вопросов на миллион, но от них трещит голова...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А вот еще "теоретические" вопросы:
"А что думаете, 50 млрд долларов США, которую РФ обязали уплатить за ЮКОС 15 января - отдадут или начнут как обычно под дурачков косить?

Все-таки большие деньги. Потом надо будет же еще резервировать бабло за сбитый Боинг, за оккупированный Крым и за разрушенный Донбасс. И всё это бабло надо будет простым россиянским манюпасам отрабатывать. А с сегодняшним курсом в 48,78$ за баррель это непросто. А тем более с курсом 10-20$ за баррель, который обещает саудовский король в ближайшем будущем, это вообще невозможно."
http://npubop.livejournal.com/2517107.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а вот совершенно практический вопрос-с тех 35 миллиардов долларов,выделенных вам гомолиберастам от пиндосиков,вы НДФЛ 13% заплатили?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Самое интересное ( грустное, паршивое ) заключается в том, что именно Россия является причиной и источником возникновения всех видов нестабильности ( разрушения ). То ли Бог на нас прогневался, то ли рок над нами завис. Хоть кто-то знает, о чем сейчас думает Путин ?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Естественный итог для страны строящей всю свою политику на брехне.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А потому,что основой нашего мировозрения является особая "русская
духовность",а если говорить попросту то подлость и цинизм. А
подлость и цинизм успех приносит только некоторое время,а в дальнейшем
оборачивается против своих носителей.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

матильда,не говори за русских.ты-старый комнантный дрочер,выдающий свои эрофантазии за общественно-политическую позицию.на твоей страничке вк ты подписан на "ночь в контакте".это чат для старых озабоченных дрочеров,типа тебя. если будешь утверждать,что я вру-я здесь выложу копию твоей странички,чтобы все увидели твои пристрастия.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Честно скажу,портянка,мне приятно читать твои комментарии.Значит
я могу "глаголом жечь сердца людей".Единственное,что меня огорчает,
что я в ближайшее время лягу в больницу и ты можешь подумать,что
я тебя испугался.Портянка,если ты хочешь выложить какую-либо
порнографию,выкладывай,не стесняйся.Ведь ты настоящий русский
патриот,носитель настоящей русской духовности,рыцарь Русского мира.
Хер-ли таким стеснятся.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

каким ещё глаголом ты можешь что-то там жечь? ты старый комнатный рукоблуд,по жизни полный лузер,обиженный на всех вокруг,пытаешься что-то тявкать про государство,духовность ,политику и сознание. какая там политика,ты нахрен по жизни никому не нужен-если уж ты в свои 67 лет ничего не добился в жизни,дрочишь по интернету-причём здесь духовность и лично Путин? ты-старый,выкинутый на помойку порноактёр второго плана,правильно выразился парень из Донецка о тебе-"старый дрочер"!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Господа обыватели, к чему срываться на поросячий визг при обсуждении знаковой темы ?! И спросите у себя почему вся Франция, и те же немцы, выходят сегодня на улицы, а у нас мертвая тишина. В стране кризисная ситуация, а нв экранах всех телеканалов песни и пляски. Это ли не бездуховность !

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Это настоящая русская духовность.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

матильда,ты так и не ответил на мой вопрос- почему обычный парень из Донецка прокомментировал твою фотку вконтакте -"старый дрочер"? как же ты можешь говорить от имени народа,если этот самый народ считает тебя поганью и даже не скрывает этого? например на моих страницах в соцсетях никто не размещает пошлости-никому этого в голову не придет.и на порнушку "ночь в контакте" я не подписываюсь.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Все просто до примитива, Все действия. Путина заточены на сохранен е личной власти, а оболваненному народу эта шняга преподносится, как возрождение 1величия России.одурманененный с подачи кисель тв имперской спесью российский народ, кушает все это и причмокивает балдея от соственного идиотизма

Отлично!
0
Неадекватно!
0

помойка,ты говоришь от имени оболваненного русского народа? а кто тебе такое право дал? вип-кабинка в гей-клубе даёт тебе только одно право-высказываться(выкукарекиваться) от имени тебе подобных кончит вурст.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

От имени оболваненного народа говоришь ты и н кто у тебя этого права отнять не сможет поскольку ты есть живое свидетельство деградации путинской эпохи. Никак тебя не отучить из параши дерьма в рот набирать и плеваться вокруг, ну и фиг с тобой, хлебай пока не захлебнешся, даун с видеоролика.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

если бы народ был действительно оболванен пропагандой(кремлевской,какой- угодно),он бы до сих пор верил ,что Ельцин принёс свободу России,гайдарчубайсы-святые люди,шендерович-оппозиционер,а явлинский-экономист.Но только люди не верят этому(а стало быть и тебе).Всё проще-появился выбор источников информации,и теперь каждый сам решает кому ему верить.вас,шизлиберов, в этом списке нет.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

У павильона пиво-воды, стоял советский постовой, онвышел родо м изз народа, как говорится парень свой Ему хотелось очень выпить, ему хотелось закусить и лейтенанту оба глаза одним ударом погасить. Однажды ноч он сменился, купил бутылку кньяку и так напился так напился до помутнения в мозгу. Деревня сарая Ольховка ему причсниласб в эту нчь, сметана яйца и морковка и председателева дочь. Затем он выпил на дежурстве и лейтенанту саданул и снилось пиво снились воды и в этих водах он тонул. У павильона пиво- воды лежал советский человек, онвышел родом из народа, Ну вышел и упал на снег(2раза)...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

это твой репертуар в подземном переходе на М.Горького? сколько набросали за сегодня?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Вот это точно твой, и тебе подобных клонов из инкубатора, репертуар.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вот это видео как нельзя лучше характеризует тебя,помойка-https://www.youtube.com/watch?v=vaFmretTrpM

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Вонь парашная, своих дома характерезуй, недоумок.
Ты только подтверждаешь, свою причастность к сообществу кремлетроллей однообразием высказываний конкурирующих с Эллочкой Щукиной всем на потеху. И даже понимая что к данной вам всем установке корчить из себя идиотов уже никто серьезно не относится, у тебя нет другого выхода как продолжать бубнить одно и тоже в купе с такими же вежливыми придурками и вонять парашей в сети. Не сомневаюсь, что твой жизненный выбор соответствует твоему уровню развития.

[img_assist|nid=13047|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=277]

(С) Вася Ложкин, ***дожник, киберпространственный имбецыл.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты когда говоришь "уже никто всерьёз не воспринимает"-кого имеешь ввиду,и сколько вас ? трёп про большинство и миллионы здравомыслящих оставь своим пассивным дружкам из радужного дома.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Нет, вы только гляньте на него, как будто не он тут рубаху на груди рвал защищая давалку Депардье вместе с его другом.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

я ж тебе,помойка,объяснял неоднократно-здравый смысл,он потому и здравый,что не дружит с такими как ты.

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

Вонь парашная, что то я не припомню чтобы я нуждался в твоих объяснениях.
Совсем не интересно мне в здравом смысле кремлядской обезьяны разбираться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

потому что их "траур"-притворный.в этом цирке мы не участвуем,не публикуем карикатуры,оскорбляющие чувства верующих людей. они непоняли,что за всё приходится отвечать-вот и ответили,доигрались в толерантность.абсолютно нежалко их,особенно на фоне массовых убийств и разрушений в Новороссии-где же их красные кресты?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Предлагаю новый гимн России:
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть,
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью абсолютно весь.
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри,
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила,
Видно в понедельник их мама родила,
Что они не делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растет кокос,
Плачут богу молятся не жалея слез,
Плачут богу молятся не жалея слез,
Крокодил не ловится, не растет кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить,
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря,
Ребятня и взрослые пропадают зря,
Как назло на острове нет календаря.

Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари,
Плачут невезучие люди-дикари,
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день какой неведомо, в никаком году.

И рыдают бедные, и клянут беду,
В день какой неведомо, в никаком году.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Vegas.

"Песня пятой колонны"

И вот опять нас мало,
Неправильных ребят.
Кого телеканалы
Никак не охмурят,
Кого Россия-мама
Готова съесть живьём.
Опять нас, братцы, мало.
Что делать, так живём.

Когда мы честь по чести
Ругали нашу власть,
Россия с нами вместе
Смеялась, подбочась.
И вдруг необъяснимо,
Как гром средь бела дня.
Россия после Крыма
Свихнулась
Сразу
Вся.

Как будто подвиг славный
Наш главный совершил!
Как будто наш державный
Дракона сокрушил!
Кругом кричат «Победа!»-
Победу видя в том,
Как наш орёл соседа
Обчистил белым днём.

И всплыло в одночасье
Забытое давно
Немыслимое счастье
Быть с властью заодно!
-Бери, начальник, шире!
Врежь Киеву под дых!
Чтоб видели чужие,
Как наши бьют своих!

Дружина Михалкова
Дежурит у Кремля,
Отважно и сурово
Макара заклеймя.
Уж если сам Лимонов
Лобзает их в засос,
То с прочих миллионов
Какой быть может спрос?

И вот опять нас мало,
Как в прошлые года.
Совсем- совсем немножко...
Вот в этом вся беда.

Юлий Ким

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Насчет гимна острова - потрясающая находка ! Необходимо, чтобы депутаты областной тюменской думы оформили это предложение как законодательную инициативу. Разумеется Никита Михалков будет против, но Путину наверняка понравится...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

К сожалению на острове нет календаря.Посему островитяне живут в 18-ом веке.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"В Эстонии большущие и отличные на вид польские яблоки сейчас по 29 евроцентов. Впрочем, жена брать не велит, предпочитая голландские тоже в разы подешевевшие по 60.

Яблоки, однако, уже стоят поперёк горла. Все."
А мне нравятся польские кисло-сладкие яблоки.В прошлом году они стоили 44,90.
Нынче купил такие-же,но белорусские уже по 80.Взял побольше,пока такая
смешная цена,морковь уже по 75 стоит.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Извиняюсь,написано что из Сербии.Как я понимаю,сербские перекупщики делают
польские гей-яблоки высокодуховными,что даже русские патриоты их могут
кушать.А там где туалетная бумага пусто.Подозреваю,что только патриоты-
-государственники скоро будут задницу туалетной бумагой подтирать,а
быдлопатриотам прийдется перейти на газеты.

Отлично!
0
Неадекватно!
0