Дополнительное меню

Верховная рада переименовала аэропорт Симферополя

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

КИЕВ, 14 мая. /ТАСС/. Несмотря на итоги референдума от 16 марта 2014 года проведенного в Крыму по вопросу воссоединения с Россией, Киев отказался признавать Крым частью России.
Депутаты Верховной Рады проголосовали за присвоение аэропорту «Симферополь» имени Амет-Хана Султана.
За постановление проголосовало 240 депутатов при 226 минимально необходимых.
Амет-Хан Султан — национальный герой крымско-татарского народа, советский летчик-ас, участник Великой Отечественной войны. 30 июня 1945 года за успешное проведение 603 боевых вылетов, сбитые лично 30 самолетов противника разных типов и 19 самолетов врага, сбитых в групповых боях, удостоен звания дважды Героя Советского Союза.

Подробнее по ссылке: https://news.mail.ru/politics/22019461/?frommail=1

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Похоже ставка сделана на "национальную самосознание" Крымских татар как источник летней дестабилизации ситуации в Крыму)))
Понятно, что нам "за Державу обидно", но на мой взгляд самый лучший ответ - ОДОБРИТЬ и утвердить ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ!
Пусть будем имени Амет-Хан Султана,ведь он дважды Герой Советского Союза т.е. НАШЕЙ некогда общей страны, тем более Крым тогда входил в РСФСР!
"Восток дело тонкое Петруха")))

Отлично!
2
Неадекватно!
0

а что там с фейком про "брошенные плакаты с портретами фронтовиков"? что-то вы скромно молчите после публичного обсёра,хоть признайтесь сколько из 8 лямов,выделенных ходором на продвижение этого фуфла в сети,вам перепало?

Отлично!
0
Неадекватно!
-3
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну про "обсёр" впервые слышу. Публикация была от уважаемого ресурса http://www.svoboda.org/content/article/27009654.html официально Прокуратура проводит расследование. Уже якобы фото не подставные, а из г.Комсомольска на Амуре, там что то затопило и в целях сохранения "временно складировали".
Читайте интернет)))
Подозреваю, что хотели угодить ВВ (участвующему в акции) и в целях массовости приобщили желающих заработать. Если так, то всё понятно - зачем им дома портреты "не родственников". А вот сколько за это платили в сумме 10-20 лямов мы точно быстро не узнаем, с 30% бумаг Сталина до сих пор не снят гриф секретности. Думаю тут так же есть что долго скрывать. А в остальном подождем официального заключения, ну больше чем уверен оно не найдет состава нарушения)))
Мы ведь ничего не признаем сразу, взять хотя бы присутствие наших войск на выборах в Крыму или историю с 17-ти летней чеченкой, то "это не правда", то "любви все возрасты покорны".
Есть такое слово ЛИЦЕМЕРИЕ, оно буквально означает несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям; притворство. А по простому - враньё все это...
А про 8 лямов, всё мне досталось и с тобой делится я не буду, ты и так по 11-80 получаешь. Наверное уже их и складировать некуда?

P.S. Кстати сбрось подтверждение на 8 лямов!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А ведь не стоят его каменты по 11.80.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

сбрасываю подтверждение на 8 лямов-интервью Олега Лурье сайту "русская весна". Вчера на ТК "Россия" ведущий Д.Кисилёв очень хорошо прокомментировал ваш заячий спектакль с "брошенными плакатами".(Издание Свобода.орг-серьёзное только для тебя и тебе подобных,также как и цензор.нет)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

А вообще достал ты всех своими "печеньками", "гомосексуальными" и "мастурбационными" обвинениями и пристрастиями. Я бы тебе сбросил ссылку на решение Конституционного Суда РФ который разъяснил гражданам о свободе сексуального самоопределения, но не буду марать ресурс. Просто скажу тебе словами из фильма: http://www.youtube.com/watch?v=kRLJjmXWfck

А вообще как гласит народная мудрость: "У кого что болит, тот о том и говорит")))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

а "вообще",чтобы что-то утверждать надо иметь безупречную репутацию и моральное право. После "смерти Путина","убитого генерала ГРУ в трениках" и "погибших оренбуржских футболистах"-у вас(и тебя лично) нет ни репутации ,ни морального права.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Проба

Отлично!
0
Неадекватно!
0

777

Отлично!
0
Неадекватно!
0

???

Отлично!
0
Неадекватно!
0