Дополнительное меню

Томск. Областные депутаты-миллионеры нагибают малый бизнес штрафом за расклейку объявлений.

+1
0
-1

Расклеиваю
Стоп-кадр из ролика от 13.07.2012 г. "Чиновники после революции будут клеить объявления" (http://tomsk.fm/watch/212962, http://www.youtube.com/watch?v=cml0bnaDjII)

http://www.youtube.com/watch?v=1kd-91OL7MQ (ВИДЕО)
http://tomsk.fm/watch/279384 (КОММЕНТАРИИ)

Депутаты наехали на расклейщиков, а через расклейщиков - на предпринимателей http://www.tomsk.ru/news/view/83050 Чтобы Томск не цвёл объявлениями, нужно установить порядка 500 досок для бесплатных объявлений по остановкам (200 шт.) и вблизи перекрёстков (около 300 шт.), а также оборудовать досками 2500 из 7000 томских подъездов. В ситуации сокращённых производств малый бизнес (небольшие фирмы) позволяет не умереть с голода десяткам тысяч томичей и вдобавок делает отчисления в местный бюджет. Однако депутатам-миллионерам мир видится совсем в другом свете из их "хижин", построенных на "трудовые" доходы: "Когда же вы подохните, нищеброды?!" Не так ли, гражданин Эскин? http://vadim1980.livejournal.com/242359.html, http://tomsk.fm/watch/86970

Данное сообщение (видео текст ссылки) направлено помощникам подавляющего большинства депутатов законодательного собрания Томской области на следующие электронные адреса (источник информации - сайт обл.думы http://duma.tomsk.ru/page/20705/) :

furbycore123@gmail.com, kommunist-tomsk@mail.ru, dyagilevma@list.ru, vyborov89@mail.ru, roslikova@yandex.ru, erinet@mail.ru, aon@tomske.elektra.ru, lara.glinkina@gmail.com, gorpo@asino.tomsknet.ru, fsk@mail.tomsknet.ru, ilya50@yandex.ru, roman771@sibmail.com, annaz@sibmail.com, KormashovMB@yandex.ru, alaidkuz@mail.ru, DUC@kolpashevo.tomsknet.ru, boris.malcev@list.ru, KLN_tomsk@mail.ru, deputat7okrug@mail.ru, e-klevez@mail.ru, sprabedlivotomsk@gmail.com, originalstudio@mail.ru, vyborov89@mail.ru, andre12008@yandex.ru, vsemkin@vtomske.ru, vvsemkin@mail.ru, olga.helper@bk.ru, opked@family.tomsk.gov.ru, tomskagroinvest@sibmail.com, ekaterina-sobkanyuk@yandex.ru, kors783@gmail.com, ldpr70@mail.ru, yana@wigk.ru, goldovskayamy@sagro.ru, makurinatv@sagro.ru, ttaugetos@gmail.com, kov48@sibmail.com, pvi59@sibmail.com, tdsk-gd@sibmail.com, kashtak1@sibmail.com, kseniya_potehina@mail.ru, kr-agro@mail.com, agrotsk@mail.ru

-----------
Чтение комментариев проливает свет на тот мрак, который царит в умах. Теперь понятно, почему наша страна оказалась в таком тяжёлом положении (уничтожение промышленности, деградация народа до уровня населения, депопуляция населения). Как думаем, так и живём.

Нас разделили уровнем доходов. И теперь каждый, у кого есть немного больше чем ничего, пытается обосновать своё превосходство всеми доступными ему методами. Самый простой метод для "тонких" ощущений чувства собственной значимости - это унижение других людей, отношение к их человеческому достоинству через призму презрения к их труду.

Комментарии пользователей Томск.фм фактически означают солидаризацию с позицией депутатов-миллионеров, которые, я подозреваю, имеют корыстный интерес в подавлении неподконтрольных им рекламных стендов вдоль улиц. Однако другим краем этот пока ещё не закон наносит убийственный удар по выживальщикам. И не какие-то там буржуи, а вот эти доморощенные обыватели, которых завтра также опрокинут с работой, вместе с властью в едином порыве выступают против нового "врага народа", "из-за" которого все беды - против расклейщика объявлений.

29.01.2014
Вадим Тюменцев
http://vadim1980.livejournal.com/244578.html

Поделиться