Дополнительное меню

20.11.2014: Ополченцы Донбасса должны взять антиолигархический и АНТИНАРОДНЫЙ курс.

+1
0
-1

http://www.youtube.com/watch?v=4-cLOhgf5MI Познание мира, открытие новых смыслов, развитие науки и нового производства станет возможным только после ликвидации олигархического строя и зачистки чиновных кабинетов. Но есть враг пострашнее государства. Этот враг - народ-предатель.

И горстка мыслящих из числа повстанцев Донбасса и военных украинской армии не должна интересоваться мнением этого так называемого народа, на котором негде уже ставить клейма. Во имя интересов будущих поколений, во имя человечества и во имя человечности, отвергая как норму диктат ни в чём не повинной и ни к чему не причастной атомизированной человеческой биомассы, необходимо действовать на свой страх и риск. Рекомендую рассматривать население как среду, из которой ведётся тщательный отбор материала для строительства справедливого и устремлённого в будущее общества. Приказа о запуске положительного демографического и кадрового отбора не будет. Его просто некому отдать. Прикажите сами себе. Сожгите мосты и зайдите так далеко, насколько сможете.

20.11.2014
Вадим Тюменцев

Украина, Новороссия, ДНР, ЛНР, Россия, сжечь мосты, народ, народовластие, антинародный курс, олигарх, видеоролики Тюменцева, ополченцы, повстанцы, украинская армия, сепаратисты, АТО, Семён Семенченко

Поделиться