Дополнительное меню

28.11.2014: Заместитель императора КПРФ Валерий Рашкин в Томске оправдал продажу мандатов.

+1
0
-1

DSC04600
http://www.youtube.com/watch?v=1_bbNVAt6z8 (ВИДЕО)

28.11.2014 г. Томск.
В России складывается двухпартийная система - "Единая Россия" - сверху, КПРФ - снизу. Впрочем системная оппозиция, кроме вывески, едва ли чем отличается от партии жуликов и воров. О КПРФ лучше молчать. Но если молчать нельзя, то придётся говорить о ней в терминах дореволюционной России. Ибо КПРФ - младший брат партии поддержки Его Императорского Величества. Не удивлюсь, если в скором времени руководство партией перейдёт по наследству от отца к сыну.

Сильная сторона Валерия Рашкина заключается в том, что он называет вещи своими именами. Слабая - то, что он находит оправдание тому, что в принципе не может иметь оправдания. Соучаствуя в качестве статиста в "делах" "Единой России", КПРФ целиком прошла путь от потери СМЫСЛА своего существования до преднамеренного выхолащивания ЕГО остатков. И всё это - во имя культивации формы. Придя к идейному банкротству, став частью Системы, форма, ощущая свою напрасность, может быть, и хотела бы умереть, но подпитываемая "свежей" кровью пенсионеров, вынуждена и дальше выискивать оргазм в собственной агонии.

Вадим Тюменцев.

Материалы по теме:
1) КПРФ в Томске на выборах мэра ЛЕГЛО под кандидата от ЕР Ивана Кляйна. http://www.youtube.com/watch?v=71_NrYemGNc

2) Валерий Рашкин. Разоблачение депутатов госдумы РФ от 23.09.2014 г. http://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJHcU

3) По локоть в Едре. О том, как Логинов на выборах мэра Нска "поженил" Локтя (КПРФ) на Ксензове (ЕР). http://www.youtube.com/watch?v=ym7nm2uDwkU

4) Локоть рвётся к власти. Пособие по манипуляции массами.
http://www.youtube.com/watch?v=d_6nI_1dJC4

5) Схема сотрудничества на выборах мэра Новосибирска между Локтем (КПРФ) и Ксензовым (Единая Россия) в откровенном признании Ильи Пономарёва.
"Выборы мэра Новосибирска. 6 апреля 2014. Илья Пономарев." http://www.youtube.com/watch?v=NgJ0xol9gpA

или здесь: "Согласованный Локоть и Ко на выборах мэра Новосибирска одержали победу над жителями города." http://www.youtube.com/watch?v=WYJAFV1rRO8 (с 12-02 сек.)

Валерий Рашкин, Томск, пресс-конференция, КПРФ, РИА, видеоролики Тюменцева, торговля мандатами, коррупция

Поделиться