Дополнительное меню

15 апреля пресс-конференцию активистов ЖКХ пытается упредить Тюменская Областная Дума

+1
+2
-1

[img_assist|nid=17396|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=225]
Участники митинга 13 февраля 2016 года в городе Тюмени

15 апреля 2016 года в 12 часов в гостинице «Нефтяник» в малом зале по адресу: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 12, — состоится пресс-конференция организаторов митинга 13 февраля 2016 года на тему «Реакция органов власти Тюменской области на требования митинга жителей 13.02.2016г. по проблемам ЖКХ, пути решения кризиса диалога власти с населением».

Напомню: 13 февраля 2016 года в Тюмени на площади «Согласия и Единство» состоялся митинг на тему «Модернизация системы ЖКХ в интересах социальной справедливости».

Данное публичное мероприятие было организованно инициативной группой, в которую вошли представители общественных организаций: региональной общественной организации «Тюменский жилищный комитет», региональной общественной организации «Защита прав потребителей «Оберег» при поддержки депутата Государственной Думы РФ В.Н. Тетёкина.

В акции приняло участие более двухсот человек, протестующих активистов сферы ЖКХ пришли поддержать Тюменские дальнобойщики и представители малого бизнеса г. Тюмени.

Выступающие на митинге рассказывали о вопиющих нарушениях в сфере ЖКХ, особенно со стороны управляющих компаний, делали свои предложения и замечания касающиеся работы организаций сферы ЖКХ и государственных структур контролирующих данную сферу.

Граждане присутствующие на митинге массово выразили негативное отношение к работе Государственной жилищной инспекции Тюменской области и прокуратуре города и области.
https://golosa.info/node/17315

По итогам митинга была принята резолюция на 12 листах.

Организаторы получили большинство ответов, наша цель довести их содержание и конкурентные результаты до населения и общественности, и мы надеемся на Вашу помощь и гражданскую позицию в освещении данной темы.

Организаторы митинга:

Шевченко Константин Сергеевич 8-908-866-59-09.

Рябцев Юрий Викторович 8-922-0-414-303.

Герасимюк Надежда Степановна,

Полищук Алексей Николаевич

P.S. И так данный пресс-релиз мы разослали 13 апреля в редакции тюменских и уральских интернет СМИ и органы власти, которые давали нам ответы — И ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ ЗАВТРА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ «Справедливая Россия» проводит то ли круглый стол, то ли пресс-конференцию по капитальному ремонту в 10 часов в Тюменской областной Думе. Я подозреваю, что в данном случаи власти и СР пытаются, тем самым сделать так, чтобы на нашу пресс-конференцию пришло мало журналистов и не было публичной огласке тех ответов, которые дали органы власти на резолюцию митинга 13 февраля в городе Тюмени.

«Резолюция митинга в Тюмени 13 февраля 2016 года»
https://golosa.info/node/17397

[img_assist|nid=17314|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=266]

Поделиться

Комментарии

на этой фотке не хватает мужика,вытаскивающего булыжник из мостовой. А если серьёзно,то непонятно кто мешает СМКД осуществлять контроль деятельности УК? У нас в доме несколько тёток бальзаковского возраста объединились в совет МКД и вовсю контролируют УК,вывешивают в подъездах объявления о том,когда и где и какой будет ремонт,сколько это будет стОить,сколько денег собрано,сколько осталось собрать,кто не сдал и пр.,вплоть до того сколько будет стоить краска для перил.Все жильцы знают,где эти тётки живут,их телефоны,в любой момент можно позвонить,зайти домой-поинтересоваться и пр.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Честно говоря первый раз слышу,чтобы жильцы так активничали.Все считают,что
ремонт-это обязанность коммунальных служб,они за это деньги получают.
Впрочем скажи адрес своего необыкновенного дома,чтобы проверить,не лжёшь-ли
ты по своему обыкновению.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ты что,проверяющий? тебя даже "независимым наблюдателем на выборы" не взяли из-за того что ты пропагандируешь онанизм в соцсетях,а ты ещё собираешься что-то проверять.. тебя самого надо для начала на вменяемость проверить,справочку из ПНД здесь выложи,тогда я тебе и адресок дам.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

ну,я так и думал,что лжёшь.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

чтобы думать нужны мозги,а у тебя они ампутированы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя vadiMM.

Вообще-то доказано в судебном порядке, что капитальный ремонт не нужен вообще, если выполнять все регламентные работы по поддержанию работоспособности несущих и ограждающих конструкций, сетей и оборудования
Наш сосед из Ебурга - руквод областной орга потребителей - доказал
Освоожусь - найду ссылки

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!