Дополнительное меню

Мечта сбылась: МОШЕННИК ОСВОБОЖДЕН от УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!

Изображение пользователя vadiMM.
+1
0
-1

Уголовное преследование в отношении бывшего директора ООО «ПСК «Континент» (до 2008 года – ООО «С.А.иД.-Компания») Станислава Пасичника прекращено.

Строительство домов-долгостроев, расположенных по улицам Ленина – Кирова и Герцена – Камышинской, началось еще в 90-е годы. Объекты так и не были введены в эксплуатацию, в настоящее время проводится экспертиза на предмет их дальнейшего строительства или сноса.

Бывал в этом дворе
Не раз встречался с жертвами мошенника

Расследованием было установлено, что Станислав Пасичник, будучи гендиректором вышеназванных компаний, в 2000-2010 годах вел строительство этих домов с нарушением строительных норм и правил. Кроме того, в 2004 году он, злоупотребляя своими полномочиями, без соответствующих разрешительных документов принял решение об увеличении этажности строившихся объектов и продолжил строительство. Допущенные им нарушения привели к тому, что дома-долгострои начали разваливаться под собственной нагрузкой. Чтобы избежать обрушений конструкций, было принято решение о приостановке строительно-монтажных работ.

Следствие усмотрело в действиях застройщика признаки составов преступлений, предусмотренных частью первой статьи 216 (Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ) и частью первой статьи 201 УК РФ (Злоупотребление полномочиями). До приговора дело так и не дошло. По данным пресс-службы областной прокуратуры, уголовное преследование по первому составу прекращено «в связи с истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности», по второму составу – прекращено «в связи с амнистией по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Поделиться

Комментарии

Ну естественно,он же не выходил на улицу с плакатом,не писал в интернете
нечто неприятное власти.Он просто воровал и жульничал.Он свой.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

он "свой" среди вас,гомолиберастов.Также бубнил на всех углах о "кровавом рЭжиме" и "плохом инвестклимате". Есть ещё один "ваш"-депутат ТГД Разницын.Ворьё-жульё не имеет политической окраски,это натура такая.С кого они берут пример-чубайсы,ходорковские,березовские и прочая воровская шваль.Выросло новое поколение местной шпаны-"ИНВЕСТОРЫ".

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Тамара Адольфссон

14 мин ·

.
Когда-то никто не мог представить себе конец СССР. Но пришло время и развалилось это гнилое сооружение, созданоее большевистской бандой Ленина-Сталина, уничтожившее за время своего существования сотни миллионов своих граждан. Вот и к путинскому режиму, к созданной им "вертикали власти" конец близится! Ничто не поможет ему продлить свою власть! Бездарный правитель, бездарно разрушивший страну, бездарно промотавший огромные богатства страны, бездарно начавший ненужные войны со своими соседями , близкими и очень дальними, в результате которых погибли многие тысячи российских солдат и офицеров, успешно поссорившийся со многими странами и продолжающий злобно выискивать новых врагов, также бездарно и закончит свои дни бездарного правления! Верю в это! Верьте и вы!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

ты когда оплатишь судебные иски и вернешь украденные 200кг колбасы?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Alik Kokh

5 января в 1:49 ·

.

Вот взял я в руки волшебную палочку, взмахнул ей и раз: победила свобода... Смейтесь, смейтесь...

А я абсолютно убежден, что так оно и будет. И у власти в стране будут находится истинные избранники народа, ответственные и мудрые. Справедливые и честные. Во всяком случае, ответственнее и мудрее, справедливее и честнее нынешних.

И издадут они новые законы, лучше прежних. И выберут себе люди судий - беспристрастных и бескорыстных. И будут они судить нас по справедливости и не взирая на ранги.

А что делать со старыми судьями? Куда девать старые законы? Разгонять? Отменять? Нет! Старые законы и суды пригодятся судить нынешних наших вождей и их прислужников.

Пусть они сполна выпьют ту чашу, которую они нам приготовили. Скажете, что это - немилосердно? Не по-христиански? Ничуть! Ибо сказано в Писании:

"...ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить...." (Матф. 7:2).

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский