Дополнительное меню

В Томске произошла активизация Оккупай-педофиляй.

+1
0
-1

В Томске началась активизация Оккупай-педофиляй (https://vk.com/okkupai_pedofilov_tomsk). Они теперь поставили процесс на широкую ногу и в сутки "производят задержание" 1-2 человек. Берут не только количеством, но и качеством. Весьма гоповатый Оккупай-педофиляй из Томска вдруг стал интересоваться политикой и делать провокационные заявления (Мститель натуралам! https://vk.com/okkupai_pedofilov_tomsk?z=video107174...) в адрес социалистического Марша в Томске 4 ноября 2013 г. накануне его проведения (http://www.youtube.com/watch?v=OsjL_mk5q-w)

30 октября 2013 года на почту пришёл отказной материал из СК по г.Томску, датированный 16.10.2013 г., по поводу возбуждения уголовного дела в отношении организаторов провокации против бывшего майора милиции, заснятого моющимся в ванной. (См. материал "Когда будет возбуждено уголовное дело на участников движения "Оккупай-педофиляй. Томск"?" http://vadim1980.livejournal.com/225778.html)

"Мститель натуралам!" был третьим роликом осени 2013 года, снятым предположительно 1 ноября 2013 г., выпущенным ОП-Томск и вторым с "проработкой" темы Вадима Тюменцева. Вторым роликом "сезона" был "Гламурный консультант", снятый 23.10.2013 г, https://vk.com/okkupai_pedofilov_tomsk?z=video107174... В нём впервые упоминалась моя фамилия. Сам характер высказываний - подчёркнутая уверенность в безнаказанности - говорит о совместном действии ОП-Томск с определёнными структурами во власти.

По моему мнению, к этому может иметь отношение Николай Клокотин - бывший начальник УВД Северска, а ныне сотрудник комитета общественной безопасности Томска, подвергнутый мной жёсткой критике (см. "Зачем бывший Северский мент на старости лет баллотируется от младоединороссов в мэры Томска?" http://vadim1980.livejournal.com/227173.html). Также в деле подъёма глума и скверны мог отличиться и начальник Клокотина в КОБ администрации г.Томска - Владимир Кирьянов (также некогда сотрудник органов внутр. дел), который неоднократно участвовал в сомнительных предприятиях, последнее из которых с моей подачи стало достоянием гласности ("КПРФ в Томске на выборах мэра ЛЕГЛО под кандидата от ЕР Ивана Кляйна." http://www.youtube.com/watch?v=71_NrYemGNc, "Ответы из Томского горизбиркома 2 заявления от 12.10.2013 о снятии Кляйна И.Г. с выборов получены." http://vadim1980.livejournal.com/227895.html). Могли - не значит делали. Но моя интуиция мне подсказывает, что без этих граждан дело не обошлось.

Не думаю, что вся эта вакханалия нужна начальнику томского центра противодействия экстремизму (центр "Э") Тимуру Тяну. Однако некоторые косвенные обстоятельства указывают на то, что он в курсе происходящего. Вполне возможно, что одни обеспечили финансовую поддержку, а другие - зелёную улицу томскому отделению Оккупай-педофиляй. Однако исторический опыт учит, что по мере накопления компромата на заказчиков, они становятся всё менее заинтересованными в исполнителях, которые слишком много знают.

05.11.2013
Вадим Тюменцев
http://vadim1980.livejournal.com/230515.html

Поделиться

Комментарии

Гламурный "общественник" в передовом Томске. Цирк Сергея Жвачкина.

http://www.youtube.com/watch?v=sVkb1oMj0Cc
http://tomsk.fm/watch/271575

Отлично!
0
Неадекватно!
0