Дополнительное меню

Сенсационное признание Ивана: "Как меня хотели записать в педофилы". Томск.

+1
0
-1

MAH00438.MP434
http://tomsk.fm/watch/271649 , http://www.youtube.com/watch?v=dWibQau2rCg Впервые потерпевший от действий ОПГ "Оккупай-педофиляй" решил сделать заявление на видеокамеру.

События происходили в Томске 1 ноября 2013 г. В интернете уже появился "компромат" на Ивана в усечённой версии. Не исключено, что до ареста члены ОПГ "Оккупай-педофиляй. Томск" успеют выложить в сеть более обстоятельное видео. Вот почему так важно СВОЕВРЕМЕННО рассказать людям правду. Или хотя бы - свою версию произошедшего.

Томский филиал ОПГ "Оккупай-педофиляй" обвиняется одним из потерпевших в фабрикации компромата на него. Ивану 23 года. Он шёл на встречу с 18-летним парнем. Со слов Ивана, задним числом было добавлено ещё одно сообщение скрутившими его отморозками - то самое, где он соглашался на встречу с 15-летним юношей. Новая волна нападений в Томске происходит с молчаливого согласия Следственного комитета, прокуратуры Томской области, областного управления ФСБ, куда мной лично были доставлены заявления полтора месяца назад по аналогичному случаю с экс-майором милиции (См. "Когда будет возбуждено уголовное дело на участников движения "Оккупай-педофиляй. Томск"?" http://vadim1980.livejournal.com/225778.html ). Через месяц из СК пришёл ответ, что дело против "педофиляев" возбуждено не будет https://vk.com/tyumen1980?w=wall24001461_4032%2Fall Впрочем, и на майора дела тоже не возбудили за отсутствием состава (что ли).
Журналисты МОГУТ использовать данную информацию со ссылкой. По имеющимся вопросам можете обращаться ко мне (Вадим Тюменцев. Томск) 8 906 958 83 44 (с учётом часовых поясов).

------------
В прицепке к посту (https://vk.com/tyumen1980?w=wall24001461_4032%2Fall) - отказной материал из Следственного комитета по г. Томску на моё заявление от 12.09.2013 г. в ОБЛАСТНЫЕ СК, прокуратуру и ФСБ "Когда будет возбуждено уголовное дело на участников движения "Оккупай-педофиляй. Томск"?" http://vadim1980.livejournal.com/225778.html

В результате бездействия региональных властей данный скандал имеет все шансы выйти на федеральный уровень. ОПГ "Оккупай-педофиляй. Томск" в результате халатности СК стало действовать ещё наглее, ещё отвязнее и ещё масштабнее. Преступления поставлены на поток, а органы власти предпочитают дожидаться суда Линча. (См. "В Томске произошла активизация Оккупай-педофиляй" http://vadim1980.livejournal.com/230515.html)

Между тем уровень развития и психического здоровья членов группировки "Оккупай-педофиляй. Томск" не вызывает сомнений в скорой развязке (См. "Откровения томского педоборца" http://vadim1980.livejournal.com/230869.html

06.11.2013
Вадим Тюменцев
http://vadim1980.livejournal.com/231581.html

Поделиться

Комментарии

Кому верить непонятно.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Никому верить нельзя. Только мне.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Вот Вы-то как раз под сомнением.Вы носитель тоталитарной
идеологии,значит не можете не врать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Моя тоталитарная идеология:

"ДемоГРафическая партия – чёткий план, ясные цели!

0. Сократить численность чиновников в России на 90% китайским способом: 10 млн. - 90% = 1 млн.

1. Ликвидировать ГЕНОЦИД мужского населения в России: средняя продолжительность жизни
мужчины (на 2010 г.) – 59 лет, женщины – 73, женщин в России на 10 млн. человек больше, чем мужчин.

2. Уравнять женщин в правах с мужчинами – призыв на службу в армию на 1 год по достижению 18 лет, право выхода на пенсию - в 74 года в соответствии со средней продолжительностью жизни. В настоящее время женщины –привилегированная группа: живут в среднем до 73 лет, работают до 55 лет, мужчины живут в среднем до 59 лет, работают до 60 лет.

3. Увеличить долю мужского населения в России посредством запрета на аборты мальчиков, отмены привилегий для женщин и создания условий для реализации научного и творческого потенциала мужчин. Достичь снижения мужской смертности.

4. Законодательно отменить институт брака как институт порабощения мужчин женщинами при поддержке государства. Ввести государственную жилищно-финансовую поддержку детства. Ликвидировать препятствия для создания любых форм сексуально-экономических союзов, включая многожёнство.

5. Увеличить рождаемость в 2 раза в ближайшие 5 лет посредством переселения городского населения вдоль южно-сибирской границы России. Данная цель достигается подъёмными деньгами и выделением земли и леса под новые посёлки, заточенные под производство аграрной продукции.

6. Остановить размывание коренных народов России выходцами из Средней Азии, кавказских республик и Китая. Ограничить их въезд на нашу территорию. Незаконно пребывающих в России инородцев – выслать в административном порядке. Принять на новые освоенные земли вдоль южно-сибирской границы РУССКИХ, оказавшихся за границей России после распада СССР.

7. Поставить перед Русским народом и дружественными ему народами задачу по освобождению страны от оккупации "ни в чём не повинным" и ни к чему не причастным РАБО-населением.

Демография – основа строя. Экономика – пристройка. Политика – надстройка.
Улучшим демографию – поднимем экономику!"

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мечтать не вредно.Но для осуществления своих планов Вам нужно
тоталитарное государство.На примере недавнего прошлого мы
знаем к чему приводит тоталитаризм.А ведь у коммунистов были
еще более привлекательные планы нежели у Вас.Так что на мой
взгляд власть вам доверять нельзя.Лучше уж нынешние воры
и жулики.Они просто воруют,не лезут нам в душу,не требуют
жертвовать своей жизнью и свободой.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Пожалуй, Вы правы. Я настойчив, непреклонен и буду "лезть в душу". Вы будете жертвовать своими обывательскими жизнями во имя общественной и личной свободы. И может быть, за минуту до смерти Вам откроется, что в жизни жизнь - не самое главное. Так же как и Ваш душевный покой.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Я рад,что мы друга поняли.Как носитель тоталитарной
идеологии Вы мне, обывателю, непримиримый враг.Но чисто
по человечески с Вами приятно вести дискуссию.А как
неприятно вести дискуссию с коммунистами;лгут,изворачиваются
переводят стрелки,подменяют понятия,приписывают тебе то,что ты
вообще не говорил и прочее.

Отлично!
0
Неадекватно!
0