Дополнительное меню

Заместитель губернатора Чейметов намерен 21 ноября встретиться с жителями Клепиково....

+1
+2
-1

[img_assist|nid=9642|title=|desc=|link=none|align=center|width=400|height=300]
8 ноября 2013 года в Ишиме возле Ишимской районной администрации состоялся митинг. Митинг был посвящен проблемам акционеров предприятия ЗАО «Искра». Участниками митинга в основном были жители села Клепикова, являющегося акционерами ЗАО «Искра». На митинги была принята резолюция одним из пунктов было обращение к губернатору Тюменской области о проведении схода жителей Клепиково с участием заместителя губернатора Чейметова (ответственного в правительстве области за сельское хозяйство). И вот отчасти жители были услышаны зам. губернатора Чейметов намерен встретиться с участниками митинга 21 ноября в селе Клепиково. О чём мне сообщили представители инициативной группы жителей села Клепикова. Почему услышаны отчасти? Потому что жители требовали схода, а это юридически совершенное иная форма нежили встреча, но радует хотя бы то, что власти региона согласились с имеющейся проблемой и сделали первый шаг.
Надеюсь встреча состоится…
О результатах сообщу позднее

Поделиться

Комментарии

"Нежили" *facepalm*
Вот же хитрый жук этот Шевченко. Чейметов и ранее занимался этим вопросом, если что. И прокуратура. И власти региона давно уж обратили внимание на проблему
Но, чтобы идти к колхозникам, нужно идти с чем-то конкретным. А Шевченко теперь после каждого телодвижения властей будет бить себя пяткой в грудь и в заслуги приписывать исключительно себе. Молодец, что.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Starling.

Отчего это Шевченко себя в грудь должен бить? Там же вроде господин Тетекин был в центре внимания. Все время его хочу назвать Теткиным)) А Константин - так, в роли пресс-секретаря подработал, везде инфу разослал по СМИ

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Тетекин тут вообще при чем, ежели он федеральный депутат? Нет, только Шевченко, только хардкор!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Шевченко, и каких результатов вы ожидаете от этой встречи ? ЧТО конкретно может дать эта встреча ? Спрогнозируйте ситуацию если вы реалист а не пустозвон и популист .

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Starling.

его ж на Знаке то ли политологом, то ли идеологом кличут. Зачем вы так о Константине? Обидится вот сейчас и не будет ничего прогнозировать

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Прогнозировать ситуацию пустозвоны и популисты тоже умеют, так что это ничего не докажет) Пусть пусть расскажет, что конкретно сделали коммунисты для того, чтобы жителям Клепикова стало лучше.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Просим-просим! Костенька! Блин, он похоже не придет, плачет от обиды?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

Спасибо, Костя за информацию.
Не обращай внимания на "критиков" - они не со зла, они от зависти!!!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Да, Юрий Алексеевич, я ночами чуть ли не в подушку рыдаю, потому что не умею так же, как Константин, из совершенно бесполезного дела конфетку создавать =)
Ибо, повторюсь ещё раз, встреча Чейметова и жителей Клепикова состоялась бы всё равно, как только бы власти подготовили ответ. Максимум, что можно коммунистам в актив занести в этой истории - моральная поддержка. Но тут мне завидовать нечему.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

Вы не правы. Проблемы начались не вчера. Но чего-то не "чесалось" руководство района и области.
Кстати, а в чем вы увидели "бесполезность"??

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А я и не говорил, что проблемы только вчера начались. Но проблема находится сугубо в юридической области. Как руководство должно было "почесаться", если новые хозяева из Новосибирска в своем праве находятся? Максимум, что можно было сделать - завести дело на Манаева. Что и было сделано.
А бесполезность в отсутствии полезности, хотя бы ;)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

Угу, только ведь и "новые хозяева" не без греха (ИХМО)
Поживем - увидим результат.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Про новых хозяев ничего не знаю, но, сдается мне, прокуратура тут будет всесторонне разбираться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

краснозадым надо счас по деревням смуту сеять на примере клепиковских лохов. везде где руководство района назначало руководителей нужно их свергать- люблю это делать :)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0