Дополнительное меню

Мой ответ бизнес-самкам: Геноцид - обоюдоострое оружие!

+1
+1
-1

самка3
Фото взято здесь http://forum.tomsk.ru/attaches/1494332/30973938/1385... Видео: https://www.youtube.com/watch?v=I6kebF37jtc и http://tomsk.fm/watch/273945 (видео, дубль)

В России на 10 млн. женщин больше чем мужчин. Средняя продолжительность жизни женщины в России - 73 года, мужчины - 59 - лет, разница в долголетии - 14 лет. Такой результат нельзя получить случайно.

И правда, советские, а теперь и российские законы носят ярко выраженный оттенок дискриминации по признаку пола. Выплата пенсии начинается у мужчин только по достижению ими 60-летнего возраста, то есть многие из нас просто не доживут до вожделенных 9 тысяч рублей в месяц. Женщины получают пенсию - с 55 лет. Это только один пример геноцида мужского населения в России.

Советское правительство стремилось включить женщину в социальные процессы, вытащить её из 4 стен, поднять на уровень мужчины. Отсюда и льготы. Но женщина не стала равна мужчине. Она так и осталась в душе завистливой мещанкой, которая ещё в Советские времена стала ДОМИНИРОВАТЬ над мужчиной: законы-то на её стороне! И дети при разводе в большинстве случаев оставались при ней, и алименты, и разрешение на свидание с детьми...

Всё это сейчас не просто сохранилось в современной России - крен в сторону доминирования женщин набирает обороты. Идёт отрицательный отбор в плане выбора женщинами партнёров для создания семьи - к мужчине предъявляются унизительные требования покорности и подконтрольности женщине. Этот процесс ещё не достиг своего логического конца - моральной деградации общества и завоевания его соседними государствами. Однако доминирование женских ценностей - приоритета частных интересов над общественными - неизбежно приведёт Россию к гибели, а её многонациональный народ к полной деградации и вымиранию. Отчасти мы это можем видеть уже сейчас: каждая новая перепись жителей России регистрирует рост доли женского населения и сокращение доли мужского.

Противостоять этой тенденции можно только путём деурбанизации, переселения в более трудные условия села или посредством войны. Пока мир стабилен и пока женщина в нём защищена законами государства, она не заинтересована в сильном и достойном мужчине. Так называемое домашнее насилие, то есть запоздалая и отчаянная попытка поставить на место зарвавшуюся мещанку, практикующую психический террор, есть защитная мера мужчины с целью добиться выравнивания отношений полов.

Я горжусь, что в моей стране ещё есть мужчины с яйцами, которые, не взирая на насаждаемые предрассудки особого положения женщины, ставят эту бизнес-самку на её место прямым воздействием. Феминистские организации в России, которые отрабатывают западные гранты, по сути, являются с одной стороны - предателями Отечества, а с другой - раздражителем, провоцирующим большую резню. Ведь это только для нынешних коммунистов секрет, что будущая революция в России - молекулярная семейная революция, а не революция класса рабочих против класса чиновников и феодалов.

29.11.2013
Вадим Тюменцев, Координатор группы "ДемоГРафическое движение" https://vk.com/club33104696
http://vadim1980.livejournal.com/235975.html

Это есть ответ на материал ТВ-2:
"В городе стартует цикл тренингов для пострадавших от насилия женщин"
http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-gorode-startuet-ltsik...

кризисный центр, насилие, против насилия
09:09 29.11.2013
Тэги: кризисный центр, насилие, против насилия
Занятия будут проходить в Кризисном центре на улице Говорова, 76/1. Об этом сообщили организаторы.

На первом тренинге специалисты центра проведут вводный семинар. На занятиях будет присутствовать психолог, который постарается проработать все переживания и конфликты клиенток. Посетительницы обсудят с психологом созависимые отношения, психологию поведения жертвы, гармонизацию отношений в семье.

Один из блоков тренинга проведет юрист.

Записаться на тренинг можно по телефону: 62-44-00.

Отметим, мероприятие приурочено к международной акции "16 дней против насилия".

Ссылки по теме
- В Томске пройдет цикл мероприятий против насилия - tv2.tomsk.ru, 25.11.13

Материалы по теме:
1) ДуБабрь. Круглый стол специалистов по разводам на тему защиты женщин от "насилия в семье". Томск. http://vadim1980.livejournal.com/196587.html
2) Текст листовки с программными требованиями ДемоГРафической партии http://vk.com/club33104696?w=wall-33104696_262/all

Поделиться

Комментарии

Вадим, как-то я тебя не понимаю.
Ты предлагаешь женщин трахать или пусть бизнесом занимаются?

Если трахать, то тут другой подход нужен - ласкою.
Если бизнес-вумен хорошо приласкать, то она начинает трахаться как пулемёт и напрочь забывает про свой бизнес.
Всё просто на самом деле.
Сейчас есть огросмное количество видео-уроков, где хорошо показано как надо будить в самках нормальные женские инстинкты.

Беда лишь в том, что одни мужики их очень активно используют и это становится причиной стрессов и их преждевременной смерти от перетраха.

А другие мужики боятся к женщинам с ласкою подойти, им мнится, что друзья их за это засмеют (как на данном форуме очень наглядно демонстрирует ник "москва-400") и они тоже очень быстро ложатся в могилу, потому что заменяют секс водкой, наркотою или экстремальным времяпрепровождением - скоростное вождение,драки и прочая глупость от недотраха.

Ласкать надо баб - и жить будешь долго и счастливо.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Бизнес в данном контексте - это отрабатывание западных денег по уничтожению мужчин в России. Тут нечего понимать. Большинство мужского населения России не понимает ЧТО происходит. Я объяснил. Если ты и дальше пишешь ахинею про ласку, значит, извини, ты отказываешься понимать всю трагичность реального положения вещей.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если не ласкать их, то что тогда? Отстреливать?
В принципе, уже сегодня японцами разработаны вполне добротные женщины-роботы (позже сброшу пруф, пока он в очереди на обработку).
Но живую бабу отласкать красиво и оттрахать до множественного оргазма - это прикольнее.
Да и утроба нужна, чтобы род человеческий не кончался.
А если всех перестрелять, то как же ж?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Юрий Алексеевич.

Не завидуй, Vadya, женщинам, а иди работать!!!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А все-таки автор,придурок.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Не могу с Вами не согласиться. Однако придурком быть лучше, чем недоумком. Не так ли, Ватсон?!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

В смысле маньяк-придурок.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а тем временем однополая лубовь набирает обороты прямо на глазах.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Georg.

Вадим, что предлагаешь?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Выбор ясен,либо однополая любовь,либо самоудовлетворение.
И рожать тоже самим придется.

Отлично!
0
Неадекватно!
0