Дополнительное меню

Дело Никифорова в России окончено. Будет продолжено в Страсбурге

Изображение пользователя vadiMM.
+1
0
-1

Никифоров заявил о несогласии с политикой «Единой России», в частности, с передачей островов на реке Амур сопредельному государству. В популярном фильме квази-царь с готовностью соглашается на передачу Кегсгольмской волости соседнему государству, а простой чиновник, несущий службу у престола – против. Так и здесь. Один человек в России не согласился … и потребовал отставки …. Только этот человек – бывший активист запрещенной ныне НБП.
Остальным россиянам земли не жалко. Забирайте все. Какая разница, кто владеет...

Я вот, например, не разделяю идей национал-большевиков. Однако считаю, что решать вопрос о земле надо не чиновникам, решение надо принимать посредством проведения референдума. Речь-то идет о главном. О земле.

Но судебная система решила иначе. Никифорова посадили. На один год. Переходим к лицам: посадили мировой судья Денисова Ю.А. (судебный участок №2 Железнодорожного района), федеральный судья Исаков А.Г. (Железнодорожный райсуд), и члены Судебной коллегии по уголовным делам Свердловского областного суда: председательствующий Герасименко Михаил Юрьевич, судьи: Панькова Ирина Алексеевна (докладчика) и Нагорнов Вячеслав Юрьевич

Паспространять свои убеждения может каждый. Даже бывший нацбол. Иначе Страсбург признает его жервтой нарушения Конвенции

по материалам «Сутяжник»
http://sutyajnik.ru/news/2010/04/1500.html#comments

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя aleks.

Можно например, сейчас подать в порядке гл. 25 гпк заявление на незаконный доклад путина в ГД РФ о том что в рашке рецессия уже закончилась, а кризис еще продолжается. Любому понятно, что такая информация нам- налогоплательщикам из области бреда, т.е дезонформирующая о результатах деятельности правительства. То есть нарушается наше право на свободу получать достоверную информацию и формировать свое мнение о деятельности путинского режима. А это нарушение ст. 10 Конвенции. Вот и пусть путин в суде докажет свой перл.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.