Дополнительное меню

Опрос: Переселенцы с Юго-востока Украины - кто они? http://www.youtube.com/watch?v=eTKrAGinVQk

+1
0
-1
1. Просчитавшиеся рвачи
25% (1 голос)
2. Жертвы истории
0% (0 голосов)
3. Два в одном
75% (3 голоса)
Всего голосов: 4
Поделиться

Комментарии

Переселенцы с Юго-востока Украины - кто они: просчитавшиеся рвачи или жертвы истории?
http://www.youtube.com/watch?v=eTKrAGinVQk

Как мог, объяснил свою позицию. Следственный комитет под руководством ФСБ очень старается изобразить меня эдаким злодеем-украиноненавистником. На самом деле, не я, а журналисты центральных СМИ и сотрудники ФСБ разжигают ненависть между народами России. Экс-сотрудник ФСБ Стрелков-Гиркин захватывает целый город на Украине - Славянск - после чего развязывается война. Рос ТВ усиленно выискивает в этом акте доблесть русского оружия. А "экстремист" Тюменцев, видите ли, усмотрел наличие причинно-следственной связи между стадным выходом на референдум жителей Донбасса 11 мая 2014 года и началом войны.

25.04.2015 г. Вадим Тюменцев

Использован фрагмент украинского пропагандистского фильма про беженцев "Секретні матеріали. Як живуть в Росії біженці з Донбасу. Випуск - 90"
http://www.youtube.com/watch?v=2PcYcd4n4gQ

Использованы кадры передачи "Час Пик" ТВ-2 от 24.04.2015 г. http://www.tv2.tomsk.ru/video/chas-pik-ot-24-04-bezh...

Об уголовном деле против меня:
1). Моя правда. Об обыске СК и ФСБ в квартире Тюменцева в Томске 16.02.2015 г. http://golosa.info/node/13561
2). «Экстремист» Вадим Тюменцев: Боли роста, или Я отвечаю за прогноз (об уголовном деле). http://golosa.info/node/13822
3). Обращение от 25.03.2015 г. к Уполномоченному по правам человека в Томской области Карташовой Е.Г. от «экстремиста» Тюменцева Вадима Викторовича. http://golosa.info/node/13833

беженцы, переселенцы, гражданская трусость, обыватель, Томск, Украина, уголовное дело, видеоролики Тюменцева, ТВ-2, Секретные материалы, 1+1, ТВ, пропаганда

Опрос: Переселенцы с Юго-востока Украины - кто они: просчитавшиеся рвачи или жертвы истории?
1. Просчитавшиеся рвачи?
2. Жертвы истории?
3. Два в одном?
Опрос здесь: https://vk.com/tyumen1980?w=wall24001461_8917%2Fall

Отлично!
0
Неадекватно!
0

напоминаю тебе,бисексуал,Стрелков-Гиркин НИКОГДА не был сотрудником ФСБ(как и других спецслужб).Байки,которые он впаривает всем про свою "секретную миссию"-это тоже самое,что твоя "оппозиционность".

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Не понимаю, почему для тебя так важно, чтобы я был бисексуалом. Никто не обращает внимания на тебя? Реши свой вопрос самостоятельно. Если получится, без рук.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вообще-то именно ты изначально совершил здесь каминг-аут,это уже потом по твоему примеру шифер признался в своей наклонности.а ты-был первым.Пионер-бисексуал.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Удивительна способность Вежливого человека даже в теме о беженцах (обывателях, изменивших Родине) видеть бисексуальность.
Просверлите дырку в пне. )

Отлично!
1
Неадекватно!
0

ничего удивительного в том,что тебя взяли за то место,в которое ты долбишься.И беженцы здесь не причём. Я поражаюсь какая каша в твоей голове.Не исключено,что тебя как и диссидента В.Буковского в итоге привлекут за хранение и распространение детской порнографии.Это ваша типичная либеральная фенечка.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а откуда это тебе , псинА, про стелкина-писькина это известно ?:))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а тебе,низкосортная агентура, на лбу ответ написать?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Некорректный соцопрос. Это русские люди брошенные на русской земле в 1991 году предателеми в руководстве России и СССР и преданные кремлем в 2014-2015 году.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Некорректный соцопрос. Это русские люди брошенные на русской земле в 1991 году предателеми в руководстве России и СССР и преданные кремлем в 2014-2015 году.

шевченко - не русский - однофамилец великого украинца Як умру то поховайте на Украйне милой лучше бы молчал - сошел за умного

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

господин депутат! не надо говорить того,чего ты не знаешь. Если ваша партия ссылается в своих партийных документах на "народ",то пусть для начала пообщается с этим "народом". Достали эти ваши басни про "братские народы",та же история с Лукашенко-как только надо платить(за газ,нефть,металл,что угодно)-сразу начинается песня про "братские народы,искусственно разделенные предателями из Беловежской пущи". Типичная советская демагогия-чуть что,сразу петь про "братство". Моё,сугубо личное мнение(в отличие от вас,неимеющих его и вечно ссылающихся то на маркса,то на ленина)-никаких братских привилегий! Называете себя "братским народом"? Закатывайте рукава,и начинайте пахать.Не бегайте в Россию,а защищайте свою землю! Для начала-к примеру Украинский федеральный округ. В Луганске уже 85% денежного оборота-в рублях.Дальше-программы развития регионов под руководством нас,кацапов.И если хоть одна гнида,что-то пробубнит про незалежность-самостийность,сразу двойное налогооблажение для начала. Все расчёты в рублях,все действия-в рамках российских законов,армия-в подчинении МО РФ и т.д. Это лучше всякого беспонтового "братства". Мы уже содержали в советское время соцлагерь(за 200 млрд.долларов),типа витрина социализма.Напомнить каким местом они к нам повернулись,после того как кормушка закрылась? Если тебе,к примеру,жена всё время будет талдычить про свою независимость и что "у соседа толще",ты что будешь делать? Правильно,разведешься! Если она захочет назад вернуться,что ты сделаешь? Правильно-поставишь жёсткие рамки,чуть что не так-вон отсюда,к соседу. Вот и здесь также,эта потрёпанная бабёнка пожила самостоятельно,думала ухажёры в очередь выстроятся,а оказалось-она никому даром не нужна.Она назад начинает проситься. А вы и развели этот хай про "братские народы". Пусть ваши укробратья из КПУ берут в руки оружие и идут защищать свою землю,а не бегают по митингам и демонстрациям,пусть хотя вольются в состав КПРФ в качестве филиала. И последнее-вы ,прежде чем о геополитике тут разглагольствовать,сначала в своей региональной парторганизации порядок наведите.Грызётесь между собой как пауки в банке,а толку никакого от вас.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

:)))) псина , эк тебя проняло -то :))) А что ж ты раньше то этого понять не мог... а ведь помяни мои слова на могилках твоих дружков-освободителей русские люди лугандона еще и демонстративно ссать и с рать будут :)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

"Некорректный соцопрос. Это русские люди брошенные на русской земле в 1991 году предателями в руководстве России и СССР и преданные кремлем в 2014-2015 году."

Ни слова про братский народ! Читайте внимательно!

Я категорично возражаю против идеи братских народов(которые употребляются Украинский,Белорусский). Самое большое, что допускаю идею о триединстве русского народа из современников это отстаивал Олесь Бузина.

Я против Украинского федерального округа, против термина украинский язык(его необходимо считать южно-русским) Я категорично против вхождения территории Голиции в состав России.

А федеральные округа должны быть исторически обоснованными, как сложились культурно: Слобожанщина(Суммы, Харьков), Войско Донское (Ростов, Волгоград, Луганск, Донецк), Новороссия (Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Днепропетровск), Русь (Киев, Чернигов, Черкассы, Полтава...)

Отлично!
0
Неадекватно!
-1