Дополнительное меню

Тотальный контроль КПРФ!

+1
+1
-1

Беспрецедентные меры контроля будут приняты на избирательных участках Тюмени, как в количественном, так в качественном показателях. «Количество» – более 260 УИК города Тюмени(100% всех участков) перекроют наблюдатели от КПРФ.
«Качество» - с октября месяца в горкоме КПРФ действует школа «полевых» наблюдателей, так сказать курс молодого бойца. За прошедшее время через курсы наблюдателей прошло свыше 500 человек. «Бойцов» готовили по методике ассоциации «Голос», используя её методические материалы и пособия. Каждый наблюдатель снабжен пакетом «заготовок» жалоб по самым распространенным случаям нарушений избирательного законодательства. Таким образом, задача наблюдателя упрощается до минимума: зафиксировать нарушение и подать жалобу! 04 декабря - в день голосования наблюдатели от КПРФ и кандидатов, выдвинутых от партии, будут снабжены фото, видео и дополнительной аппаратурой (бесперебойная видео-фиксация) в соответствии с Конституцией РФ и ФЗ для объективного и документального фиксирования возможных нарушений избирательного законодательства и прав граждан РФ на волеизъявление.
Горком КПРФ проследит, не препятствует ли кто-либо бесперебойной работе видео-фиксаторов трансляции с УИК, уведомит прокуратуру, облизбирком и горизбирком для немедленного реагирования на возможные препятствия в работе наблюдателей с фото, видео аппаратурой.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 026.jpg984.25 КБ
Иконка изображения 027.jpg436.05 КБ
Поделиться

Комментарии

Молодцы, коммунисты! Хорошо подготовились.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Прикинь, самое противное - зафиксировать победу противной стороны, вон какое оболванивание по телику идет: медвепуты во всей красе, с поставленным светом и звуком и какая-то мутная, невнятная оппозиция с тухлыми микрофонами и темными личностями - лично щас по 1 каналу в программе Время показывали - ладно я, поржал, а сколько принявших спектакль за чистую монету ... (совесть позволяет выпускающим и прочим редакторам такие нарезки давать - исключать из союза журналистов: чё, слабо? Богдановым и прочим, как бы ратующим за свободу слова ...) Вывод: хреново подготовились, лучше чем в прошлые разы, но с идолищем поганым надо не только в лоб, но и по лбу.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Изображение пользователя Б У К А.

Да какие бойцы??! Какая "подготовка"??! Ваших тухлодырых "наблюдателей" в комиссии разведут как сирот на плюшках! Даже чухнуть не успеют как их техничненько обведут вокруг пальца и из процесса исключат. Чего бредите-то??! Сами себя утешаете? Идиотия. Вы наличием своих вялых придурей на участках только укрепите аргументы в пользу легитимности "выборов".

Отлично!
3
Неадекватно!
-3

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Изображение пользователя Svjatoi.

Б у к а написал:
Да какие бойцы??! Какая "подготовка"??! Ваших тухлодырых "наблюдателей" в комиссии разведут как сирот на плюшках! Даже чухнуть не успеют как их техничненько обведут вокруг пальца и из процесса исключат.
Б у к а, действовать по Закону и сам поставишь на место тухлодырых, членов УИК
Чего бредите-то??! Сами себя утешаете? Идиотия. Вы наличием своих вялых придурей на участках только укрепите аргументы в пользу легитимности "выборов".

Бука покажи пример, собери команду, охвати участок Лесобазу или ДОК и доведи их до передачи итоговых протоколов до ЦИК

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Успехов Вам

А что на прошлых выборах мешало мобилизоваться? или 1996 год ни чему не научил?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Год 2007-й от Рождества Христова. Кто весь в белом? Пуууууутин!- гудит восторженная толпа. Зарплату, честно заработанную, - не поверите, вовремя ПЛАТЯТ! Пенсии - дают, и тоже не задерживают. Очуметь! А впереди - череда грандиозных свершений (см. манифест 2002 или какого там г. от ЕР). Вот это и мешало. Ну и отсутствие сети Интернет, точнее её явная недостаточность и малограмотность компьютерная населения. Так как о жуликах и ворах по телику не показывали и в газетах не писали, а других источников информации не было - даже Голоса вражьи и те бучу не поднимали - все ведь к ним текло, все потоки финансовые.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Изображение пользователя cincinna_c.

Да если уж откровенно, то хрена... Я, такая идейная, записалась членом УИК отКПРФ как раз. Ни в какую школу меня не звали, никак не тренировали. Сама, в меру сил, почитываю. Подозреваю, что ни хрена не поняла.
До сих пор не знаю номер штаба КПРФ – буду вечером узнавать.
Главное – так и не поняла, если я, член УИК ПРГ, не стану подписывать фальшивые протоколы? И, как ответственная за мешки, не дам их туда класть, мы, что, до утра запертыми сидеть будем?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Будете сидеть там, пока менты дело не возбудят, и все не изымут как вещдоки.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Если "вежливые человечки" лезут к вам со своими однотипными тупыми комментами - вы на верном пути.

Изображение пользователя vadiMM.

На время надо снять критику коммунистической идеи.
Напротив, помогать штабу - в формировании обращений ы прокуратуру и Облизбирком - о нарушениях требований предвыборной агитации
Может стоит помочь наблюдателям от КПРФ освоить азы. По своему опыту знаю, что там чаще всего небоеспособные. Им надо объяснять о необходимости вести УЧЕТ - сколько людей подошло к урне. Ведь окажется на 100 -300 больше.
Их надо обучать наблюдению за председателем и секретарем, когда и куда перемещаются.
Их надо обучать забрасыванию председателя письменными жалобами - по любому поводу - отказ в заполнении настенных форм или не прошитые списки! Надо чтобы оно нерничало, лишитиь свободы маневра
Их надо обучать решительности! Если возникло основание - то все! Конец света! Закрывайте участок! Вот Веснина так действовала, помнишь ее, Святой

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!